Этери Томазовна. Я у вас лечилась и делала протезирование ( металокерамика) 13 -14 лет назад. Все было прекрасно. Но вот вчера выпали зубы, импланты остались. Что мне делать Как к вам попасть и зубы целы их можно вернуть как то или нет. Спасибо. Ваш телефон личный к сожалениию не сохранила. поэтому пишу здесь. Я из Серпухова С уважением Заборская Нэлли Мухаметфатовна
Что говорят пациенты
Оставить отзывПриехала из Серпухова, с острой болью, Этери Тамазовна меня приняла, осмотрела, послала на рентген, оказалась киста и гранулема под коронкой, Этери Тамазовна, не смотря на то, что была пересменка, попросила врача принять меня, срезать коронку, затем просила врача терапевта, найти место, несмотря на полную запись и принять меня и оказать первую помощь, лечение! Я очень благодарна, я до слез была тронута таким небезразличием, такой человечностью. Желаю Вам здоровья, долгих лет, благодарных пациентов! Спасибо огромное, Вы человек и врач с большой буквы!
Большое спасибо за добрые слова.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.