Огромная благодарность Кириллу Геннадьевичу, хирург от Бога! Нисколько не пожалела, что попала к нему. Хоть после операции прошло еще мало времени, но мне уже все нравится. Золотые руки! вся команда, работающая с ним, это тоже огромный плюс. Елена чудесная медсестра, после операции все время была рядом, швы сняла я и не заметила. Елена администратор приветливая, чуткая, отзывчивая, все время на связи, отвечала на все вопросы 24/7, я уехала не в ту больницу, она вызвала мне такси. Одним словом волшебная команда! Вернусь к вам снова!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДелала блефаропластикую. Всё отлично. Лежала в отдельной палате на 2 человека. Питание хорошее. В палате все условия: холодильник, чай кофе, кипяток. Туалет в палате. Врач Валовой К. Г. Операция была в конце 2014-2013г.
Операцию делала в г. Тула в больнице № 2 на улице Тимирязева 27 у доктора Кирилла Геннадьевича, после консультации он посоветовал делать нижние и верхние веки. Внизу были приличные грыжи, но золотые руки хирурга сделали свое дело. Кирилл Геннадьевич благодарю Вас за успешную работу, которая сделала меня на 10 лет моложе и вернула красоту глаз.
Большое вам спасибо за отзыв и доверие
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.