Избранное

52 отзыва о пластической хирургии в Туле

Найдено 52 отзыва о пластической хирургии в Туле: 52 персональных отзыва о врачах.

В Туле

5,0
Дата визита 25 июня 2024
21 октября 2024 в 21:07

Долгое время я колебалась, где сделать операцию по увеличению груди. В Москве цены слишком высокие, но тут я нашла отзывы об этом пластическом хирурге из Тулы. Сначала решила пообщаться онлайн. Очень удобно, что они предлагают такую услугу для жителей других городов. Мне не пришлось специально приезжать на первую консультацию из другого города. Доктор сразу понял мои пожелания, без лишних уговоров и попыток навязать своё мнение! Через неделю я приехала на очную консультацию, где мы выбрали идеальный размер и форму имплантов. Операция прошла без проблем, грудь болела не так сильно, как я ожидала. Наверное, я просто себя накручивала. Разрезы получились аккуратными, их почти не видно! Теперь я любуюсь своей грудью и радуюсь, что решилась на этот шаг.

5,0
Дата визита 5 августа 2024
3 сентября 2024 в 20:53

Отличный пластический хирург с большим стажем. Выбирала его по отзывам. Увидела, что люди реально советуют его. Плюс цены у него намного ниже московских, а опыта явно больше, чем у некоторых столичных хирургов. Мне он круто подтянул грудь. Не ожидала такого результата. Сейчас каждый день любуюсь своим отражением в зеркале благодаря доктору.

5,0
Дата визита 24 апреля 2024
28 мая 2024 в 21:23
+7 (910) ***-**-89
+7 (910) ***-**-89 оставил отзыв о пластической хирургии у врача пластических хирурга Коновалов А. В. при посещении Многопрофильная клиника Л-Мед

Спасибо большое за красивую грудь. Наконец то она снова стала такой, как в молодости сочной и подтянутой. И все благодаря вам! Даже 4 размера не понадобилось, 3 в самый раз, как вы и говорили. Импланты прижились хорошо, никаких болей больше нет, шва не видно, очень рада, что обратилась именно к вам! P.S. Если хотите увеличить грудь, девочки, к нему. Импланты отличные Мотива, размер и форма подбирается индивидуально, грудь как своя родная, на ощупь и вид не отличишь и разрез не подмышкой и не снизу, а по краю ареолы, то есть шва не видно будет совсем!

5,0
Дата визита 3 апреля 2024
19 апреля 2024 в 19:59

В мои 35, у меня сильно выраженые мешки под глазам, всегда так было, но с возрастом становится все хуже и хуже. Ни какие патчи, гели, сыворотки не помогают, решилась на блефаропластику. Думала сделать круговую, но врач сказал, что мне не надо, морщин немного и смысла особого нет переплачивать. Делал под наркозом, через 2 часа после того, как отошла уехала домой. Были синяки, как будто меня били, но за 2 недели все прошло и теперь наконец у меня нет мешков. Совсем другой человек) Андрею Витальевичу больше спасибо)

5,0
Дата визита 26 февраля 2024
25 марта 2024 в 11:28

Наконец-то я избавилась от балласта в виде груди 6 размера!!! Все, кто с таким ходит, должны меня понять постоянные боли в спине, проблемы с выбором белья, невозможность нормально спать на животе именно поэтому пошла под нож. Доктор попался очень понимающий, даже не стал отговаривать, я этого и боялась, что начнутся отговоры, ведь операция сложная. Я была предупреждена о рисках, но всё прошло успешно. Сейчас грудь симметричная, полноценный 3 размер, ничего нигде не висит и я наконец-то могу нормально выбирать себе вещи)) девочки, это счастье!!! Спасибо большое доктору и всем его помощникам в клинике!

5,0
Дата визита 5 февраля 2024
24 февраля 2024 в 20:04

Сделала круговую блефаропластику у этого пластического хирурга и то, что я сейчас вижу в зеркале очень отличается от того, чтобы было раньше. Взгляд открылся, ушли мешки под глазами, выглядеть стала моложе. Реабилитация быстрая. Были синяки конечно и отеки первое время, но сошли достаточно быстро. Но все таки, если решитесь делать, рекомендую взять пару недель отпуска. Врача однозначно рекомендую.

5,0
Дата визита 19 декабря 2023
20 января 2024 в 21:19

Не жалею ни на минуту, что со своей эстетической проблемой пришла именно к этому доктору. Деликатность, уважение и манера общения у него на высочайшем уровне. Изначально операция по подтяжке груди была под вопросом. Врач допустил меня только после ряда обследований и анализов. Считаю, что это очень правильная тактика. Обращаясь к Андрею Витальевичу, можете быть уверены, что попадете в надежные руки.

5,0
Дата визита 17 августа 2023
23 сентября 2023 в 05:43
ПК
Павлова Кристина оставила отзыв о пластической хирургии у врача пластических хирурга Коновалов А. В. при посещении Многопрофильная клиника Л-Мед

Пришла к этому доктору по совету знакомой, она у него увеличивала грудь. Я с таким же желанием. Первая консультация была в ватсап, потом уже очный прием был. Поставил мне импланты Мотива 4 размера, грудь стала смотреться просто шикарно. Операция уже считается рядовой, не боялась, доверилась профессионалу. После пила пару дней обезболивающие, были неприятные ощущения, а так больше ничего особо не делала, все зажило очень быстро, швы сняли мне на 10 день. Грудь очень красивая и большая, как я и хотела)

5,0
Дата визита 5 июля 2023
22 августа 2023 в 15:38
ВС
Викторович Сергей оставил отзыв о пластической хирургии у врача пластических хирурга Коновалов А. В. при посещении Многопрофильная клиника Л-Мед

Все хотят себе большую грудь, а я вот от своей настолько уже настрадалась, что просто не могу на нее смотреть. Давно хотела уже что-то с ней сделать, но не решалась, пока не наткнулась на отзывы про Андрея Витальевича. Оказывается, что можно сделать уменьшение груди, а я даже не знала про это. На консультации врач был очень внимательным и обходительным, уделил мне достаточно времени, чтобы рассказать, что меня ждет. Решила, что буду делать. Сейчас прошел уже месяц после операции, восстанавливаюсь, но уже могу сказать — все не зря, советую доктора!!

Без оценки Дата визита 17 мая 2023
21 июля 2023 в 11:01
А
Аноним оставил отзыв о пластической хирургии у врача пластических хирурга Коновалов А. В. при посещении Многопрофильная клиника Л-Мед

Тоже оперировалась в клинике у этого доктора. Решалась наверное года два на эту операцию, но когда уже стеснение взяло вверх, сказала себе что нужно. Предварительно сказали, что можно отправить фото живота на ватсап, чтобы врач оценил ситуацию. Так и сделала, после этого перезвонили и назначили дату, когда приехать на осмотр. На очной консультации рассказал, как будет проходить операция и восстановление, ответил на все вопросы. После общение с врачом вышла воодушевленная. Сразу сказали, что нужно будет пребывание в клинике. Восстановление прошло хорошо, обезболивающее только в первые сутки понадобилось. Зато сейчас не могу налюбоваться на животик, очень нравится. Безмерно благодарна врачу за его старания.

5,0
20 июня 2023 в 17:56
ВС
Викторович Сергей оставил отзыв о пластической хирургии у врача пластических хирурга Коновалов А. В. при посещении Многопрофильная клиника Л-Мед

К Андрею Витальевичу я попала по совету своего диетолога. У нее я похудела со 140 до 80 кг. Конечно, такие трансформации меня мотивировали на то, чтобы изменить свое тело еще больше. Самым проблемным был обвисший живот, спорт уже здесь был бессилен, т. к. за годы моего обжорства кожа очень растянулась. Решилась на абдоминопластику. Результатом совместных усилий я стала обладательницей подтянутого животика. Есть небольшой шрам, но без этого никуда.

Без оценки
18 мая 2023 в 09:59

Какая девушка не мечтает о красивой груди?) Я всегда страдала, что у меня первый размер. Все подружки одевали платья с глубоким декольте, а я не могла себе такое позволить. Девчонки как-то пошутили, типа увеличь грудь и наслаждайся. Честно, их слова так и засели у меня в голове. Долго все обдумывала, а потом случайно увидела рекламу этого врача в интернете и вспомнила, что мне о нем уже рассказывали, в тот день и записалась на прием. После консультации у меня уже не было раздумий по поводу операции, четко решила для себя, что буду делать. Как итог — шикарная грудь 3-го размера и наконец-то мое любимое платье смотрится на мне идеально. Очень благодарна доктору и рекомендую всем, кто пока еще решается на увеличение груди, ничего не бояться.

5,0
Дата визита 5 апреля 2023
24 апреля 2023 в 16:16

Этот врач заставил меня поверить в себя! Мне он делал грудь. Своя была первого размера, а хотелось третьего)) Чтобы прямо всем мужчинам нравилась. У меня импланты Мотива, очень мягкие на ощупь, грудь как своя получилась, нет такого выраженного эффекта, что она силиконовая. После операции восстановилась быстро, даже не болело ничего, первые сутки только обезболивающее кололи. Спасибо!

5,0
21 марта 2023 в 13:38

Хороший врач) Вежливый, обходительный. Мне была проведена операция по увеличению груди имплантами мотива. Делали под общим наркозом, я вообще ничего не помню, что происходило. Проснулась уже в палате. Восстановилась достаточно быстро, если бы не ношение компрессионного белья, то вообще все супер было.

5,0
Дата визита 8 февраля 2023
27 февраля 2023 в 11:01

Сделала у него липосакцию бедер. Результат отличный. Не такая страшная операция, как многие говорят. Делается под местным обезболом. На местах проколов есть синяки, но очень быстро проходят, если постоянно мазаться мазью) Никаких осложнений после липосакции не возникло, чувствую себя отлично)

5,0
Дата визита 15 ноября 2022
22 ноября 2022 в 14:20

Долго не могла решиться на блефаропластику. Мне 40, очень не нравится, что постоянные мешки под глазами, ничем не убираются. Решила просто сходить на консультацию к доктору, он сказал, что это совершенно не страшная операция, занимает около часа. Да и реабилитация недолгая. Решилась и не пожалела. Единственное, болело лицо в течение 3 дней, пила таблетки обезболивающие. В остальном все хорошо, результат нормальный. Но еще пока прошло 2 недели, через месяц врач сказал уже можно будет полноценный результат оценить.

5,0
17 октября 2022 в 11:42

Решила сделать себе подарок на день рождения, сделала круговую блефаропластику. Этого доктора посоветовала знакомая. Она тоже к нему обращалась. Операция проходила под общим наркозом, по времени длилась чуть больше часа и плюс еще 3 часа провела в клинике. На второй день лицо выглядело не очень) Синяки, отеки, но это все в пределах нормы сказал врач. К началу второй недели все начало проходить, но я еще мазью мазалась, чтобы все быстрее прошло. Сейчас уже прошел месяц, результат отличный! Спасибо Андрей Витальевич!

5,0
28 сентября 2022 в 17:22

Совсем недавно я исполнила свое давнее желание и сделала круговую блефароплатику. Идти на операцию мне было страшно, поэтому с выбором доктора я не торопилась и тщательно изучила все рекомендации. Сама операция прошла быстро, под наркозом. Врач дал все рекомендации по уходу, никаких осложнений не было. После операции я наконец-то перестала ощущать тяжесть над глазами. Спасибо доктору Коновалову!

Без оценки Дата визита 2 марта 2022
20 апреля 2022 в 11:22

Решилась на подтяжку груди, после родов все сильно обвисло, а так как детей больше не планирую, хотелось заняться своей фигурой. На консультации решили с врачом, что будем делать с одновременным увеличением, чтобы грудь была более естественной и упругой, а то после подтяжки так и останется 1 размер. На выбор было предложено несколько вариантов имплантов, я выбрала Мотива, показались более натуральными. Долго готовилась к операции, сдавала все анализы, проходила обследования. Перед самым днем Х обнаружили повышенные лейкоциты, пришлось переносить операцию. Я конечно против была, но врач рассказал о возможных негативных последствиях, поэтому было решено сначала пролечиться, а потом уже делать. По самой операции все норм, реабилитация прошла успешно. Да, девочки, тело болит конечно, но ради красоты все можно потерпеть) Грудь теперь у меня шикарная, я очень довольна, что решилась на операцию и не пожалела денег.

Без оценки Дата визита 2 марта 2022
20 апреля 2022 в 11:19

Решилась на подтяжку груди, после родов все сильно обвисло, а так как детей больше не планирую, хотелось заняться своей фигурой. На консультации решили с врачом, что будем делать с одновременным увеличением, чтобы грудь была более естественной и упругой, а то после подтяжки так и останется 1 размер. На выбор было предложено несколько вариантов имплантов, я выбрала Мотива, показались более натуральными. Долго готовилась к операции, сдавала все анализы, проходила обследования. Перед самым днем Х обнаружили повышенные лейкоциты, пришлось переносить операцию. Я конечно против была, но врач рассказал о возможных негативных последствиях, поэтому было решено сначала пролечиться, а потом уже делать. По самой операции все норм, реабилитация прошла успешно. Да, девочки, тело болит конечно, но ради красоты все можно потерпеть) Грудь теперь у меня шикарная, я очень довольна, что решилась на операцию и не пожалела денег.