Отличный Доктор Фейгин Александр Владимирович! Заслуживает уважения! До него артопедирование делала на Брагина33 у Маслова С. М, т. к тот доктор не работает, он был врач высшей категории, по совету знакомых обратилась к Фейгину А. В, вы знаете, очень удивлена его отличной работе, нисколько не уступает его работа доктора высшей категории отработавшего более 50 лет, заслуженного врача! После двух примерок он сделал такую мне красоту, какой не было в жизни! Удобные красивые идеальные зубы! Спасибо Вам большое доктор! Верю Вас ждёт большое будущее!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 12 октября 2023
12 октября 2023 в 19:25
5,0
Дата визита 7 апреля 2023
9 апреля 2023 в 15:04
По совету знакомого записался на прием в Центродент, так как при жевании болели зубы, позже узнал, что это был кариес. В клинике чисто, персонал вежливый и приветливый, успокоили меня (сильно боялся идти на прием, потому что боюсь лечить зубы). Спасибо большое Фейгину Александру Владимировичу за быстрое, качественное и безболезненное устранение кариеса! Рекомендую посещение данной стоматологии!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.