Замечательный доктор. Вел меня с момента поступления в клинику до выписки. Делал операцию. Все подробно рассказал про мое заболевание. Внимательный, тактичный. Настоящий профессионал своего дела. Советую всем. Огромное ему спасибо!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень, внимательный, деликатный доктор. Пожалуй лучший из докторов у которых я была. Он мне озвучил мой диагноз фибромо-кистозную-мастопатию с крупными кистами. Сразу взял пункции (очень аккуратно и не больно!!!), успокоил, прописал качественное лечение. Теперь все мои коллеги ходят к нему и точно такого же мнения.
Очень хорошая клиника, отличные, грамотные врачи, уютно и камфортно. Спасибо Максимову Дмитрию Анатольевичу за прием и операцию, великолепный врач и хирург. Всем советую.
Замечательный врач, Дмитрий Анатольевич Максимов! На приеме выслушает, осмотрит, всё подробно расскажет о заболевании. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Огромное спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.