Я от Марины Леонидовны в восторге! И отношение к мамочкам понимающее, и к детям недоношенным трепетное отношение! И знания есть и опыт! Своими глазами видела как она трепетно относится к детям даже которых не под ее опекой. Врач по призванию. Старается каждого малыша выходить, вылечить!
Отзывы о «Перинатальный центр»
Отзывы пациентов о «Перинатальный центр» в Тюмени (Даудельная ул, 1). 26 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший врач, просто волшебница))) ребенок был не доношенный сейчас полноценный ребенок, спасибо за то что выходила нас! просто шикарный врач
супер врач! благодарна ей за доченьку! с самого начала и до родов наблюдалась в перинатальном у нее! очень грамотный специалист.
Очень внимательный доктор. Вела мою дочку, всегда все расскажет, объяснит, покажет. Относится с пониманием и заботой. Чувствуется опыт и знание своего дела. Очень всем советую Яну Сергеевну!
Очень рада, что мой сын находился под наблюдением Ксении Николаевны. Врач от Бога. Профессионал с большой буквы. Очень чуткая, внимательная и принимающая. Спокойно все объясняет, поддерживает даёт рекомендации, разъясняет состояние малыша. Спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо! Если бы не вы то кому то из нас двоих с малышом было бы очень плохо.
Наталья Васильевна, благодарю за приём, была у Вас два раза, лечение помогло, очень жаль что вы ушли из женской консультации в Заречном.. ждём Вас обратно!
принял роды (кс). все прошло отлично, большое спасибо. страшно было, что такой молодой, но он молодец. Даже не успела сказать спасибо. успехов в работе
Добрый вечер, приехала из г. Ялуторовск на плановую госпитализацию, и попала в руки чудесному врачу- гинекологу Рустаму Рафаилевичу, молодец, умничка всю информацию до носит доходчиво, ясно, и понятно, рассказывает, обьясняет все моменты плановой лапароскопия, отвечает грамотно на все мои интересующие вопросы, которые были связаны с моим здоровьем: врач от Бога, всем женщинам имеющим какие-то проблемы буду рекомендовать и советовать-однозначно, только Рустама Рафаилевича.!!! Огромное Вам спасибо...
Спасибо Елене Георгиевне. Если бы не Елена Георгиевна то сейчас не было бы моего сыночка. Я всегда буду благодарна этому Человеку. врач от Бога.
Очень хороший врач, тщательно делает УЗИ, очень внимательна к пациентам. Мне делали первый скрининг 30 мин, и именно Ирина Васильевна все хорошо просмотрела у малыша, за что мы ей очень благодарны.
Спасибо большое Татьяне Алексеевне за профессионализм и терпение. Когда поступила 31.05.20 в приемное отделение ПЦД, сразу поняла, что в надежных руках. 1.06 на свет появился наш Артём! Спасибо Вам!
Самые прекрасные впечатления от этого доктора! Очень счастлива что попала именно к ней на операцию кесарева сечения 5.06.20. это мое второе кесарево, по сравнению с первым - небо и земля. Внимательная, тактичная, настоящий профессионал, все сделано быстро, четко, заживает на глаз, на память аккуратный косметический шов. Спасибо Вам, Инна Владимировна! Дай Вам Бог долгих лет и крепкого здоровья!!!
Хочу поблагодарить Татьяну Алексеевна, за ее бесценный труд. Сегодня на свет благодаря ей появился мой малыш.... я и не рассчитывала, что с рубцом на матке смогу родить самостоятельно и так быстро. Она вселила надежду и уверенность в своих силах, спасибо Вам. Дай Бог Вам здоровья!
Огромную роль в нашей жизни сыграла Хасанова Валентина Владимировна, заведующая отделением патологии. Благодаря ей была сохранена моя беременность с 23 до 38 недель, и моя дочка родилась доношенной. Она сама лично провела операцию и наложила очень надежные швы, на которых и продержалась вся беременность. Это очень чуткий, внимательный и заботливый человек. На протяжении моего пребывания в стационаре она навещала меня, интересовалась моим состоянием и держала всё на особом контроле, не смотря на то, что у меня был лечащий врач. Мне это было очень необходимо на тот момент. Спасибо Вам большое! Зырянова Анастасия
Замечательный врач, благодаря Инне Владимировна и её персоналу. У меня появились два замечательных сыночка. В 2011 и 2016 гг. Замечательный врач.
Прекрасный, очень компетентный доктор, Заведующий реанимацией! Мы благодарны за спасение им жизни нашей Варечки! Врач от бога! Всегда будем помнить и благодарить его!
Хорошая отзывчивая врач, к деткам относится бережно осмотр деток качественный, интересующий вопрос объясняет понятно и доходчиво, чем довольна врачом. Спасибо большое таких врачей
Антон Владимирович, замечательный специалист, грамотный, приветливый, все подробно объясняет, рассказывает. Очень благодарна что моя доченька попала к нему! Низкий Вам поклон, любим Вас!
Делала мне операцию кесарева сечения, очень старалась на операции, отвлекала меня разговорами, после операции не один раз заходила в реанимацию, дала советы по дальнейшему лечению.
Наталья Владимировна, врач очень хороший во всех смыслах этого слова! Добрая, отзывчивая, грамотная, но в моем случае результата пока нет, наблюдаюсь в перинатальный по причине вторичного бесплодия уже более 3-х лет... попала к ней по рекомендации знакомых, им этот доктор помог с решением проблемы!
Добрый день! Хочу поблагодарить самого лучшего доктора гинеколога г. Тюмени Винокурову Елену Александровну за рождение нашего сыночка Никиты. Долгое время мы с мужем не могли забеременеть, ходили годами по врачам ( и в других городах тоже) и только после того, как я попала на приём к Елене Александровне мне был поставлен правильный диагноз, назначено грамотное лечение, после которого я забеременела. Анализы сдавал и мой муж по рекомендации Елены Александровны. Под чутким наблюдением доктора беременность протекала без осложнений. Очень удобно, что УЗИ Елена Александровна делает сама. Спасибо Вам, Елена Александровна за наших детишек и за ваш высокий профессионализм!!!
Я так благодарна судьбе, что спустя 8 лет отчаяния, слез, безуспешных попыток забеременеть, десятков клиник и докторов, я всё-таки нашла своего врача. Елена Александровна - ЛУЧШАЯ! Ее профессионализм на высшем уровне! Уже на первом приеме был поставлен верный уникальный диагноз, подобрана схема лечения и меня и супруга. Елена Александровна не только помогла нам забеременеть, но и выносить нашу крошку! Всегда была рядом, на связи, выручала десятки раз в самых сложных и непредсказуемых моментах беременности, сама проводила не только осмотр, но и узи. Опытный, грамотный, отзывчивый, доброжелательный врач, прекрасный специалист. До сих пор наблюдаюсь у неё не только в Перинатальном центре, но и в клинике Медицинского Университета. Елена Александровна реально сотворила чудо для нашей семьи! Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!
Благодарим Фомину Инну Владимировну и всю операционную бригаду за наши третьи роды. Все было не просто, но в результате у нас родилась еще одна доченька. Спасибо за доброе отношение, участие и профессионализм.
Хороший адекватный специалист знает свою работу хорошо справляется с трудными задачами даёт правильные ответы лекго и правильно знает свою работу могу рекомендовать
Не смотря на свой возраст очень чуткий и внимательный доктор. Во время родов постоянно проверяла моё состояние, состояние малыша. За 2 рожать только к ней.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.