Лучший специалист, который когда-либо мне встречался; умеет и расположить к себе и ответит на интересующие вопросы по лечению, советую. Врач мастер своего дела
Филиал Поликлиника ГКБ №8
Уфа, Александра Невского ул, 31Филиал Поликлиника Городская клиническая больница №8 (Александра Невского ул, 31) Уфа: 9 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа, руководитель Ахметова Индира Зуфаровна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-006844.
Врачи «Филиал Поликлиника ГКБ №8»
Смотреть 23 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Филиал Поликлиника ГКБ №8 работает в Уфе, в команде 23 врача разных специальностей.
Адрес приёма - Александра Невского ул, 31, в Орджоникидзевском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Александра Невского», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием уролога, прием терапевта первичный.
Профильные направления приёма: 13 терапевтов, 2 колопроктолога, 2 хирурга.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 9 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 109% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (зимой 2021 года): «Я Чуклина Татьяна Алексеевна, лечилась у Камалова Тагира Венеровича от воспаления легкого в тяжелой форме».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ ГКБ №8 г. Уфа
- Руководитель
- Ахметова Индира Зуфаровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-006844
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовВрач от Бога. Если бы я не узнала о нём в 2008 году - я бы так и не нашла ни обного компетентного врача по своему диагнозу. Только он правильно определил и наблюдает меня в течение стольких лет и я живу полноценной жизнью без болей и операций! Рекомендую.
Уролог Камалов Тагир Венерович, опытный, грамотный, внимательный, тактичный, замечательный врач. Таких как он еще найти надо. Всем рекомендую. Спасибо ему. Я был на больничном листе у него после операции.
Замечательный доктор! Специалист высшей категории, доброжелательна, внимательна, терпелива с больными. Хороший диагност, сразу определила причину болезни и назначила лечение. Кто бы мог подумать, что настоящие врачи еще остались.
Прекрасный специалист, внимательный, подробно опрашивает пациента. Главное назначает эффективное лечение. Не оставляет без внимания ни одного пациента. Спасибо Вам Доктор!
Очень грамотный врач, чудесный человек На приеме чувствуешь внимание лично к тебе. Добрый человек. Всегда знает, что необходимо данному пациенту. Спасибо большое.
Хирургическое отделения, приёмный покой. У вас отличные врачи, медсестры, хирурги от Бога Но что у вас творится в приёмном покое на первом этаже, где передают пакеты для пациентов. На меня наорала сегодня внизу женщина маленькая, полненькая, в очках, которая сидит с охраником, и передаёт пакеты, довела до слез, применила физическую силу, по отношению ко мне. Схватила за руку, вышвырнула, я до сих пор не могу отойти от произошедшего. Я не успела открыть дверь, истошно начала орать женщина которая сидит внизу. Орёт что и почем. Я говорю сейчас спустится брат я отдам пакет. Как начала орать нельзя ничего передавать спускаться, я говорю а почему другие стоят с пакетами, у них скоро выписывают, я говорю у меня тоже., говорю не кричите, я пакет отдам и уйду. Вторая работающая там женщина говорит мне, она помоложе, вы не поняли что ли подыматься нельзя, я говорю спокойно им всём, вы что орете, я не хочу подыматься, сейчас спустится, я отдам пакет и уйду. Женщина полненькая маленькая подбежала схватила за руку и швырнула. Я разревелась и вообще не поняла что это было? Что за отношение такое, орут, принимают физическую силу, довели до слез, хамство такое. Это же полное безобразие что она там вытворяет, примите меры. Дальше избивать чтоли будет, или с головой может не в порядке у женщины? Мне обидно, я культурный человек, спокойно разговаривала, никого не трогала, не куда не проходила на второй этаж, меня оскорбили, наорали на меня, и применили физическую силу, это допустимо? Фамилию писать не буду, кабы не навредить пациенту. Но так просто это оставлять нельзя. охранник все видил, этот инцидент, может вам подтвердить, если не побоится рассказать. Честно как будто душу истоптали, очень обидно. И почему она имеет права орать на меня и за руки хватать, кто ей дал права. Ужас какой то я просто до сих пор в состояния шока и от таких поступках. Если сидят такие в больнице и портят репутацию, не думаю что мне у одной такая ситуация произошла. Извините, ещё раз говорю, врачи у вас замечательные, опытные специалисты, но кто сидит в низу, я не понимаю как такое можно вообще происходить
Превосходный врач, внимательный, отзывчивый ни когда не оставит жалобу без внимания, назначит правильное лечение. Дала свой личный номер телефона, можно спросить как проходит лечение.
Я Чуклина Татьяна Алексеевна, лечилась у Камалова Тагира Венеровича от воспаления легкого в тяжелой форме. Очень грамотный, чуткий врач. Поставил меня на ноги за 2 недели. И медперсонал работает под его руководством четко, слаженно. Все умеют делать уколы, ставить капельницы, внимательны, вежливы. Низкий вам поклон от меня.