Терапевт Ведерников Семён Павлович! Спасибо Вам большое. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!
Поликлиника №46
Уфа, Софьи Перовской ул, 38Поликлиника №46, Уфа: 12 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ Поликлиника №46 города Уфа, руководитель Рахматуллин Азат Салаватович, год основания 1996, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-03-000383.
Врачи «Поликлиника №46»
Смотреть 176 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №46 работает в Уфе уже 30 лет, объединяя 176 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Софьи Перовской ул, 38, в Кировском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Софьи Перовской», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием офтальмолога первичный, прием терапевта первичный, прием невролога.
Среди специалистов - 71 терапевт, 11 онкологов, 10 эндокринологов.
На странице опубликовано 12 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2024 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Власов А. А. (хирург): его работу положительно отметили 6 пациентов. В одном из отзывов отмечается (осенью 2018 года): «Нашли правда клинику не сразу, вывесок никаких нет, зато внутри красота неописуемая».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 24 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 13 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ Поликлиника №46 города Уфа
- Руководитель
- Рахматуллин Азат Салаватович
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-03-000383
Отделения и филиалы
12 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовРадмир Тагирович! за ваш нелегкий труд, хочется сказать большое спасибо! вы замечательный врач, и я желаю вам здоровья, и благодарных пациентов, благодаря вам, я поддерживаю свое здоровье
Отзывчивый, добросовестный врач, знающий своё дело, осмотрел, назначил лечение моей маме, на сегодня маме намного лучше после после лечения. Спасибо
уважительное отношение к пациентам. Назначает современные препараты, опираясь на наличие их доказательной базы и клинические рекомендации. После назначенного лечения, наступило улучшение состояния. Спасибо доктору за профессионализм, грамотность, вежливость и доброту.
Шикарный врач! Илона Вячеславовна очень доброжелательна! Мне она понравилась с первого дня лечения! Я считаю что этот врач достоин быть глав врачом! Советую!
Знаю этого специалиста не один год. Внимание к пациенту. Диагноз. Рекомендации все что надо больному. И это мы получили. Делали первый раз УЗИ у Венеры Ильясовны лет 15 назад. И вот сегодня. Спасибо большое
Очень умный и грамотный врач. При назначении лекарств учла все симптомы. Это говорит о ее профессионализме. Одна из лучших врачей в 46 поликлинике. Однозначно рекомендую.
Очень квалифицированный, внимательный, компетентный специалист. Наблюдаюсь при городской поликлинике не первый год, получаю ответы на все вопросы, доктор все подробно объясняет и дает очень грамотные рекомендации.
Обращалась два раза. Оба раза отменил предыдущие назначения и назначил эффективные и простые манипуляции. Спасибо большое. Во время второго обращения, назначил лечение в физ. кабинете.
Я о красивой груди мечтала с тех пор, как родила двоих детей, давно просила у супруга, и вот он мне на день рождения подарок сделал, новую грудь)) Хирурга вместе выбирали, искали самого хорошего, в итоге остановились на клинике мастерская красоты. Съездили на консультацию, все понравилось. Нашли правда клинику не сразу, вывесок никаких нет, зато внутри красота неописуемая. Очень хорошие условия! Операцию делал Руслан Ибрагимов, провел мастерски, я очень довольна. Грудь очень красивая, швов вообще не видно.