Золотые руки, добрая душа! Низкий поклон, бесконечная благодарность за спасение жизни... Будьте подольше здоровы! За 8 лет жизни с 2-мя стомами не было никаких проблем со здоровьем.
Клиника БГМУ
Уфа, Шафиева ул, 2Клиника БГМУ, Уфа: 111 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, руководитель Булатов Шамиль Энгельсович, год основания 1972, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-02-01-002495.
Врачи «Клиника БГМУ»
Смотреть 200 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника БГМУ работает в Уфе уже 54 года, объединяя 200 врачей разных направлений.
Клиника БГМУ находится в Октябрьском районе, по адресу Шафиева ул, 2. Удобно добраться от остановки «Клиника БГМУ» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, физиотерапия, прием невролога.
Среди врачей - 31 терапевт, 23 анестезиолога-реаниматолога, 22 акушера-гинеколога; средний стаж работы составляет 26 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 111 отзывов; 98% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Хайрулаева С. Ш. (невролог): его работу положительно отметили 12 пациентов. В одном из отзывов отмечается (летом 2018 года): «На протяжении всего выздоровления контролировал процесс».
За 54 года работы накопился опыт ведения пациентов разных профилей; число оставленных отзывов перевалило за 110, что само по себе говорит о востребованности услуг.
В составе работает 25 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
- Руководитель
- Булатов Шамиль Энгельсович
- Медицинская лицензия
- ФС-02-01-002495
Отделения и филиалы
7 отделений · 18 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 111 отзывовС апреля 2025 обращались в клиническую больницу скорой помощи г. Уфы делать МРТ и КТ внутривенным болюсным контрастированием. Хотим её поблагодарить за чуткое отношение и правильное диагностирование
С апреля 2025 обращались в клиническую больницу скорой помощи г. Уфы делать МРТ и КТ внутривенным болюсным контрастированием. Хотим её поблагодарить за чуткое отношение и правильное диагностирование
Вадим Робертович очень внимательныйспециалисть, грамотный подхоть каждой пациентке, позитивный врач, спасибо о громное за профессионолизм. Знает свою работу. Обьясняет все конкретно и понятно. Удачи в работе, терпиливых больных.
С наступающим!!! Давно хотел попасть в реабилитационное отделение, возглавляемой Ласыновой Гульназ Хайбулловной, так как мне рекомендовали ей обратится с моей проблемой. У меня было перелом бедренной кости и голени в районе коленного сустава. Год ходил в костылях. В реабилитацию приехал с двумя костылями. Гульназ Хайбулловна выслушала, внимательно изучила анализы, данные и назначила программу восстановления. Через неделю усердной работы и терпения ее и коллег Ралии Мунировны, Алсу Илдарновны, Галины Фанильевны я начал ходит на своих ногах. Сразу чувствуется что она и ее коллектив, люди с большим сердцем и пониманием. Спасибо Вам Гульназ Хайбулловна огромное, вы поставили меня на ноги, дали цель куда стремится. Здоровья и бсех благ Вам.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом. Желаю всех благ.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом. Желаю всех благ.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом. Желаю всех благ.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом.