Золотые руки, добрая душа! Низкий поклон, бесконечная благодарность за спасение жизни... Будьте подольше здоровы! За 8 лет жизни с 2-мя стомами не было никаких проблем со здоровьем.
Отзывы о клинике «Клиника БГМУ»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника БГМУ» в Уфе (Шафиева ул, 2). 111 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывС апреля 2025 обращались в клиническую больницу скорой помощи г. Уфы делать МРТ и КТ внутривенным болюсным контрастированием. Хотим её поблагодарить за чуткое отношение и правильное диагностирование
С апреля 2025 обращались в клиническую больницу скорой помощи г. Уфы делать МРТ и КТ внутривенным болюсным контрастированием. Хотим её поблагодарить за чуткое отношение и правильное диагностирование
Вадим Робертович очень внимательныйспециалисть, грамотный подхоть каждой пациентке, позитивный врач, спасибо о громное за профессионолизм. Знает свою работу. Обьясняет все конкретно и понятно. Удачи в работе, терпиливых больных.
С наступающим!!! Давно хотел попасть в реабилитационное отделение, возглавляемой Ласыновой Гульназ Хайбулловной, так как мне рекомендовали ей обратится с моей проблемой. У меня было перелом бедренной кости и голени в районе коленного сустава. Год ходил в костылях. В реабилитацию приехал с двумя костылями. Гульназ Хайбулловна выслушала, внимательно изучила анализы, данные и назначила программу восстановления. Через неделю усердной работы и терпения ее и коллег Ралии Мунировны, Алсу Илдарновны, Галины Фанильевны я начал ходит на своих ногах. Сразу чувствуется что она и ее коллектив, люди с большим сердцем и пониманием. Спасибо Вам Гульназ Хайбулловна огромное, вы поставили меня на ноги, дали цель куда стремится. Здоровья и бсех благ Вам.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом. Желаю всех благ.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом. Желаю всех благ.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом. Желаю всех благ.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом.
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, имеет эмпатию пациенту,. Остался очень довольным приёмом.
Работает квалифицированно. Умеет эффективно общаться, слушать и понимать клиентов. Умеет слушать, слышать, объяснять и поддерживать диалог. Доброжелательна и уважительна пациентам..
Работает квалифицированно. Умеет эффективно общаться, слушать и понимать клиентов. Умеет слушать, слышать, объяснять и поддерживать диалог. Доброжелательна и уважительна пациентам..
Уважаемая Гульназ Хайбулловна! Хотели вам передать свои благодарности за тёплый приём в дневном стационаре медицинской реабилитации клиники БГМУ г. Уфа. Очень внимательно и вежливо приняли нас ваши коллеги Альбина Айратовна, Евгений Олегович, Лиана Дамировна, Ралия Мунировна, Эльвира Ринатовна, Ирина Рауфовна, Наталья Валерьевна, Рафис Фанзилевич. Спасибо всему коллективу за внимательное отношение к пациентам. С уважением Муллагалиевы г. Белебей
Мурзин Вадим Робертович - врач от Бога. Если появилась проблема в области гинекологии рекомендую лучшего врача-гинеколога. В этом человеке сгенерированы все лучшие качества и врача профессионала и Человека с большой буквы. Подходит к решению проблемы мобильно, включая свой пытливый ум и огромный багаж знаний, при этом делает это очень мягко и деликатно. Человек все время в росте. Очень динамичный, прогрессивный и при этом очень внимательный к пациентам. Никогда не упустит ни малейшей детали. Настоящий врач, четко исполняющий клятву Гиппократа. Рекомендую всем женщинам, у которых возникли проблемы в этой области. Благодарна судьбе, что именно с этим врачом она познакомила, и я знаю что мое женское здоровье в руках профессионала!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу и всему коллективу!!! Минигалин Д. М врач от Бога, очень грамотный и четкий человек! Девочки медсестры, санитарки с такой доброй душой, мне ещё не встречались в больницах такие люди! В больнице чистенько, в общем большое всем спасибо!!!
Я проходила курс реабилитации в клинике БГМУ после сложного перелома: перелом хирургической шейки плечевой кости со смещением. Четыре месяца в неподвижном состоянии без физической нагрузки. И контрактура плечевого сустава! Первый раз прошла реабилитацию в одной из больниц города и поняла, что останусь «без руки». Со слезами на «авось повезет» позвонила в клинику БГМУ (слышала от больных в очереди о реабилитации здесь). И о, чудо — мне сразу дали телефон заведующей реабилитацией! Гульназ Хайбулловны Ласыновой! Она выслушала, назначила время приема в этот же день у врача ЛФК. Поражает оснащенность, индивидуальный подход, чуткость персонала, работа на результат,. Во время прохождения мною реабилитации привезли еще один дорогостоящий тренажер. И все это благодаря стараниям и энтузиазму Гульназ Хайбулловны! Вы создали лучший в городе реабилитационный центр в стенах государственной больницы, собрали команду лучших реабилитологов, которым создали комфортные условия для работы! Огромная благодарность, здоровья, поддержки руководства, личного счастья!!!
Умница! Благодарю за великолепное отношение ( когда идёшь на операцию страх и отчаяние, с Рустам Эрнестовичем можно идти» в разведку «и профессионализм в работеКомпетентное отношение С уважением МуллабаеваЗ. Р.
Наблюдалась после операции у Артура Айваровича. Поистине прирожденный доктор. Спасибо за внимательное чуткое отношение, профессионализм. Подойдя с любым вопросом, не оставляют без ответа. Благодарность всему хирургическому отделению.
В августе 2024 года была операция по удалению щитовидной железы. Выражаю огромную благодарность заведующему торакальным отделением Авзалетдинову Артуру Марсовичу за оперативное, быстрое решение вопроса по госпитализации. Спасибо огромное врачу-онкологу Нургудин Артуру Айваровичу за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение к пациентам. После нескольких операций в течении дня Вы находите силы подходить к каждому пациенту, успокоить, осмотреть больного. Ни до, ни после операции никакого дискомфорта не было, наоборот, было ощущение спокойствия. Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ благодарность за Ваши уникальные поистине Золотые руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Ваши усилия, умение, преданность своей работе неоценимы. Желаю Артуру Айваровичу большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, признания Вашего труда и благодарных пациентов. Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу отделения. Ваши отзывчивость, чуткость, доброжелательное и внимательное отношение лечат лучше медицинских процедур. Желаю всем крепкого здоровья, удовольствия от работы и исполнения замыслов! Фаррахова Лайсира Абраровна, г. Туймазы. 12.09.2024г
Огромную благодарность хочется выразить всему хирургическому отделению. Настолько слаженный коллектив, очень доброжелательные, отзывчивые, внимательные. Никогда не оставят пациента без индивидуального общения. В любое время всегда улыбчивы. Особенно отдельное спасибо отделение реанимации, да и в целом всем, всем. С уважением пациентка Камеева Зухра Халимовна.
Очень благодарна врачу Рустаму Рашитовичу за его работу. Всегда вежливый, отзывчивый, доброжелательный. Врач от бога. Дай бог ему здоровья, терпения и всех удач в работе, жизни. Камеева Зухра Халимовна,
Уважаемый доктор! Артур Айварович! Хотела бы выразить вам искреннюю благодарность за проведенную операцию и последующее лечение моего отца Зорина НА. Ваше внимание к деталям сделали папино восстановление возможным. Я признательна вам за вашу тщательность, которую вы проявляете на каждом этапе его лечения. Также хотела бы отметить вашу эмпатию и понимание. Видно, что вы заняты, но при этом всегда находите время выслушать его и ответить на вопросы. Мы благодарны вам за то, что вы сделали для нас! С наилучшими пожеланиями!
Прекрасные врачи, прекрасная заведующая отд. кардиологии. В отделении порядок, отзывчивый персонал. Я рада, что обследвалась в данной клиники. Успехов вам и будьте здоровы! С уважением Дингезбаева Р. М.
Первый раз меня лечил Айдар Димович. Молодой, но умный и отзывчивый. Ответственный он за своих пациентов, с раннего утра находился с нами и в течение дня интересовался состоянием пациентов. Очень большие Будущее молодого врача. Удачи вам! С уважением ветеран труда Дингезбаева.
Мунавис Мунависович благодарю вас за ваши усилия, за обширные знания, за ваше внимание и доброту, за профессионализм и искусство врача. Вы – чудесный специалист, и я искренне надеюсь, что ваша помощь еще долго будет достигать новых высот, привнося радость и признание каждый день.
Выражаю особую благодарность коллективу сосудистой хирургии за их героический труд. Сколько людей они спасают. Низкий Вам поклон. Я долго не решалась на операцию, боялась, потеряла много времени. 16.10.2023 сделали операцию по удалению варикозных вен. Операция прошла быстро, без осложнений. На следующий день я была дома. Спасибо врачам Ягудину Т А и всём остальным, не знаю фамилий, медсестрам. Желаю вам счастья, здоровья, успехов в личной жизни и на работе. С уважением Уразбахтина Р. К.
Выражаю особую благодарность коллективу сосудистой хирургии за их героический труд. Сколько людей они спасают. Низкий Вам поклон. Я долго не решалась на операцию, боялась, потеряла много времени. 16.10.2023 сделали операцию по удалению варикозных вен. Операция прошла быстро, без осложнений. На следующий день я была дома. Спасибо врачам Ягудину Т А и всём остальным, не знаю фамилий, медсестрам. Желаю вам счастья, здоровья, успехов в личной жизни и на работе. Мира всём!
Огромная признательность всему коллективу отделения кардиологии клиники БГМУ. Находился на обследовании сосудов сердца. Всё прошло на высоком профессиональном уровне, персонал очень дружелюбный и внимательный. Наблюдался у зав. отделением Плотниковой Марины Раилевны. Высококлассный специалист и чуткий человек. Всем здоровья.
Выражаю огромную благодарность коллективу урологического отделения за квалифицированную медицинскую помощь по удалению камней из почки. Благодарю хирурга Папоян Анушавана Оганесовича, за высокий профессионализм, внимание и доброе отношение к пациентам. Сердечно благодарю лечащего врача Корелова Юрия Александровича за заботу и теплоту отношений ко всем больным! Замечательные люди работают в этом отделении!!!
Огромная благодарность Татьяне Владимировне за чуткое и заботливое отношение к пациентам. Человек профессионал своего дела, который умеет выслушать и дать правильное лечение. Лежал в больнице с 6 числа и такого врача я ещё не видел. Успехов вам в вашей нелегкой работе! С благодарностью, Марданов Фаниль Миниахметович.
Огромное спасибо вам вы врач от бога здоровья счастья успехов во всем Огромное спасибо всему персоналу урологического отделения благодарю всех
Выражаю свою признательность и благодарность коллективу урологического отделения возглавляемого Профессионалом и Руководителем с большой буквы Папояном А. О., конкретно Шайхулину Руслану Рустамовичу за качественное лечение моего заболевания. От лица 204палаты Спасибо лечащему врачу, медперсоналу за решение всех наших проблем. Отличное 5 разовое питание. Конечно же за высочайшее мастерство операции на высокотехнологичном оборудовании
Лучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший доктор
Лучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший докторЛучший доктор
Огромная благодарность доктору за чуткое и даже заботливое отношение к пациентам. Человек который умеет выслушать и порекомендовать. Желаю ей огромного здоровья и отличных успехов в благородном труде!!!!!
Огромная благодарность за профессионально проведённое стентирование. Желаю ему всего наилучшего в его благородном и не лёгком труде. Здоровья и успехов. С уважением Полывяный Владимир Антонович.
Добрый вечер, это самые чуткие врачи и реабелетологи России, спасибо большое Вам! К любому пациенту должный уход (есть там всякие)! Большое спасибо Елене научила заново ходить!!!
Выражаю огромную благодарность Корелову Юрию Александровичу за профессионализм, внимание и отзывчивость к пациентам. Спасибо за умение быстро, уверенно поставить диагноз и оперативно провести лечение. Оперировалась в апреле 2020 года, но по сегодняшний день получаю профессиональные консультации.
Прекрасное отношение врача к своей работе. Очень грамотный и ответственный! Сразу видно профессионала и мастера. Алмаз Флюсович врач от Бога!!!
Очень хороший специалист. Эффективное лечение. В 2019 было тяжёлое состоянии, назначено эффективное и положительное лечение. Спасибо большое. Так же на сегодняшний день наблюдаюсь у Олега Анатольевича и получаю эффективное лечение.
Сердечная благодарность Корнилову Олегу Александрович за профессионализм и чуткость. Замечательный доктор. Работает чётко, спокойно, без осложнений. Также огромное спасибо заведующему отделения Папоян Анашувану Оганесовичу. Высокий профессионал. Низкий поклон за Ваш труд.
Благодарю от всей души Анушавана Оганесовича. за отношение, за лечение моего супруга. Быстро, четко и профессионально была решена проблема - удалено аденома простаты по методике ТУР. Идем на поправку, в другой больнице хотели удалить всю железу на открытой операции. Это было бы просто ужасно! Спасибо всему коллективу урологического отделения!
Хотела выразить благодарность врачу Здорик Никите Андреевичу. Вы настоящий профессионал своего дела. Была на операции в ноябре 2022 года, он делал анестезию и был на протяжении всей операции, впечатления только положительные ( абсолютно безболезненно - кстати, отметили многие роженицы ). Во время операции заряжал своим позитивом и юмором, операция прошла максимально быстро и легко, Спасибо Вам огромное!
Большое спасибо и благодарность коллективу врачей и медперсоналу урологического отделения Клиники БГМУ - работают профессионально и хорошо. Удачи и здоровья им,
Даниил Масхудович - врач от бога, я опреровалась в декабре 2019, я очень благодарна ему, за все такой внимательный, уважителтный доктор, спасибо ему большое, здоровье, счачтье и удачи во всем. Доктор
На момент консультации всё хорошо и подробно объяснил. Отличный врач! Мастер своего дела! Добрый и общительный! Во время операции был вежлив и общителен. После операции следил за моим самочувствием.
Отличная больница! Врачи и мед персонал добродушные. Желаем им добрового здоровья! Всех благ. Лечение тоже отличное. И поговорят, все спросят, как самочувствие, как с питанием, как обслуживают! Всем им долгих лет жизни.
Хочу особую благодарность и сказать спасибо врачу хирургу Сафину Руслану Фанилевичу, профессионал своего дела. У меня была плановая операция 15 сентября по варикозного расширения вен. Вместе с ним мой лечащий врач Нигматуллин Марсель Радикович сделали мне операцию за минут 20-3О. Мусин Сергей Александрович сделал анестезию. Всем сердечное спасибо! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЛАТЫПОВА САВИЯ ГАЛИХАНОВНА.
Огромное спасибо за проделанную операцию по пластике, желаю вам крепкого здоровья и успехов в работе, счастья. Пусть каждый день и каждый час вам новое добудет, пусть добрым будет ум у Вас, а сердце умным будет. С добрыми пожеланиями Вам ваша бывшая пациентка Гарифуллина. Г. Я.
Лежу в торакальном отделении, убирали кисту перикарда. В восторге от персонала, от медсестёр до врачей все профессионалы. Все отзывчивые, помогают, крутое отделение. Лечащий врач Нургудин А. А.
Делала у Вадима Робертович две операции ( гистероскопию и лапароскопию). Очень грамотный специалист! Всегда внимателен к пациентам, все объяснил, разжевал и разложил по полочкам. Приятно, когда врач не просто мастер своего дела, а ещё и очень добрый и просто замечательный человек!
Спасибо за ваш труд., за профессионализм. за душевное отношение к пациентам. я очень рада что попала к ВАМ. вы прооперировали меня виртуозно СПАСИБО ВАМ
Внимательный, чуткий врач-хирург. Огромное ему спасибо.. За проделанную работу. Так же спасибо его команде кто оперировал 18.05. все были добры и внимательны. Замечательный анастизолог Алек.
Огромное спасибо хочу выразить всему персоналу роддома за профессиональный подход к пациентам (дородовое отделение, реанимация, послеродовое, врачам, мед. персоналу, тех. персоналу) Вы настоящие, любящие своё дело. Благодарю всех вас, желаю здоровья, терпения, сил и благополучия У Вас я встретилась со своим долгожданным малышом Маликом 23.03.2022. Очень счастлива!!! Советую роддом всём беременым, лучше этого вы не найдете)
Была на приеме у врача Хайрулаевой С. Ш, беспокоили головные боли и боли в пояснице, внимательно выслушав меня выставила правильный диагноз и назначила грамотное лечение, спасибо доктору рекомендую всем данного доктора, вежливая, внимательная, грамотная!
Хайрулаева Сидрат Шехмагомедовна, очень внимательна к своим пациентам и доброжелательна. Очень грамотный врач. Я очень довольна лечением. Побольше бы таких врачей.! Спасибо Вам
19.03.2022 ТОРАКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИКИ №6 БГМУ Выражаю огромную благодарность всем работникам торакального отделения! Заведующий отделением Авзалетдинов Артур Марсович – талантливый профессиональный хирург! Вместе с Вильдановым Т. Д., Латыповым Ф. Р. они провели мне сложнейшую, важную для меня и на самом высшем уровне с использованием робота лобэктомию! Как хроник с огромным букетом болезней я доставила немало хлопот врачам, но я уже хожу, дышу и радуюсь жизни – спасибо им за это! Лежу я во второй раз и за это время пребывания ощутила профессионализм, отзывчивость, чуткость и заботу со стороны всего персонала, начиная с заведующего отделением Авзалетдиновым А. М., который ежедневно узнавал о моем состоянии лично. Лечащий меня заботливый врач Вильданов Таяр Даянович каждый день, а иногда и дважды, справлялся о моем самочувствии и ходе лечения. Процедуры осуществляла обаятельная Бурханова Рита Рифовна, перевязки- симпатичная Петрова Вера Вячеславовна – их нежные руки выполняли все безболезненно! Ежедневно чувствовалалась слаженная работа палатных, постовых медсестер, медбратьев под чутким руководством старшей медсестры Сенько Татьяны Викторовны! Рутинную работу выполняют отзывчивые, добрые, коммуникабельные медицинские сестры Сингурова Минзаля Киньямуратовна, Рудакова Венера Музагитовна, Шарабарова Мария Владиславовна, Кахтиранова Луиза Ринатовна, Ихсанова Альфина Раисовна, Аюпова Рамзия Раисовна, Кадыргулова София Фаритовна, Шамсутдинова Юлдуз Фуатовна, Галкина Эльза Радиковна, обаятельные медицинские братья Хаертдинов Идель Алфирович, Сахеб Зада Хабиб Шах, Мухаметьянов Ренар Булатович, Шамсутдинов Айгиз Фуатович! Многим присуще – человечность, уважение, добродушие! Удивили и те, кто имеет огромный опыт, а особенно - молодежь! Им приходилось выслушивать и капризы пожилых пациентов, и порой обходить и умело разруливать разные ситуации! Стойкая выдержка помогала им и в ночные часы дежурств, так как основная часть пациентов после операций порою требовали внимания и обезболивания именно в ночные часы. В период болезни не обойтись без питания и в этом помогали Заманова Светлана Мансуровна и Разбежкина Елена Николаевна: осуществляли раздачу блюд, запоминая каждого по особенностям питания, а если больной лежачий или находился на лечении в момент принятия пищи – доставляли еду в палату заботливо и с пониманием. Чистоту в палатах осуществляли шустрые, милые Батталова Райса Нурмухаметовна и Гатауллина Ильвина Г. Спасибо всем, здоровья и благополучия! С уважением и благодарностью Малабаева Альмира Амировна
Сейчас, в условиях пандемии, когда врачам приходится работать по 2 смены, с высоким напряжением, т. к. часть профильных клиник в городе закрыты под ковид, отделение сосудистой хирургии находится на высоком уровне по всем показателям. Особая благодарность зав. отд. Долганову Аркадию Александровичу за его чуткость и отзывчивость в обращении с пациентами, за высокий профессионализм, а так же благодарю Нигматуллина Марселя Радиковича за успешно проведённую операцию. Это хирург высокой квалификации, всё познаётся в сравнении. Крепкого вам здоровья, выдержки дорогие наши доктора. Мишина Н. А.
Огромное спасибо Вадиму Робертовичу!31 января провёл мне гистероскопию, всё прошло отлично! Очень внимательный, чуткий. Всё объясняет как надо, информирует по существу и главное всё понятно. Всем советую.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Выражаю огромную благодарность людям в белых халатах за высокий профессионализм, за ваш нелегкий труд, здоровья благополучия вам и вашим близким!
Обратилась к Сидрат Шехмагомедовне с болью в шейном отделе, очень сильно стреляло в правую руку. Назначила лечение и уже через пару дней стало намного лучше! Сейчас боли совсем нет. Очень благодарна за разъяснение и результативное лечение
Была на приёме у Хайрулаевой С. Ш., осталась очень довольна. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход и чуткое отношение. Спасибо Вам за ваш труд!
отличный врач!!! всем советую сходить, грамотная, красивая, добрая очень хороший осмотр провела, очень довольна врачом️ приду к вам ещё раз, ждите меня
Хочу выразить благодарность Хайрулаевой С. Ш несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Спасибо, что вы есть!
Хайрулаева Сидрат Шехмагомедовна прекрасный врач, профессионал своего дела, ни первый раз спасает, всегда выписывает грамотное лечение, которое незамедлительно даёт положительный результат.
Сидрат Шехмагомедовна очень внимательный, грамотный и доброжелательный специалист, к ней на приём как на праздник, спасибо большое великолепному врачу за отзывчивость и профессионализм, а ещё обаятельная и очень красивая)
Выражаю свою благодарность доктору Хайрулаевой Сидрат Шехмагомедовне, за грамотный подход к лечению, желаю дальнейшего карьерного роста и процветаний, успехов всех благ!
Выражаю благодарность Корелову Ю. А., и всем врачам и медперсоналу, за проведенную операцию в сентябре 2021 года за хорошее и добродушное отношение к пациентам. Мира вам и всех благ, спасибо огромное.
Хочу выразить свою огромную благодарность всем врачам и медперсоналу БГМУ, где с 10 по 16 августа проходила лечение. Особую благодарность Ксении Андреевне - это чуткий человек, который помог мне попасть в эту клинику, а также лечащему врачу Айдару Дмитриевичу. Спасибо вам за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни! Огромное спасибо за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Юлия Уруссу
Мне посчастливилось побыть пациентом Заграт Шехмагомедовны! Хочу выразить огромную благодарность за отзывчивость и профессионализм Она мне не только сделала красивый шов (после первого не удачного кесарево в др. роддоме), но и спасла ребенка во время заострив внимание коллег
Хочу поблагодарить Иониса Евгения Юрьевича, торакального хирурга. Врач от бога, молодец, сделал операцию 03 июня 2021 года на щитовидную железу, удалили полностью. В больнице понравилось все, и отношение со стороны врачей и медсестер и даже питание. Спасибо всему торакальному отделению от Ахунзяновой С. А
Отличная больница, очень профессиональный и доброжелательный персонал. Особую благодарность хочу выразить Шарафутдинову Данияру Минияровичу (который меня оперировал) за доброжелательность и профессианализм. Всё прошло на высшем уровне, восстановление после операции прошло удивительно быстро. Также огромная благодарность Хамитову Алмазу Айратовичу за постоянное наблюдение и консультации.
Лежим в клинике БГМУ г. Уфы с 29.03.21г. Врачи конечно здесь от Бога!!! очень грамотные, приветливые, уважительные!!! Редко в наше время можно встретить таких врачей! И главное на подбор все молодые, симпатичные воспитанные!!! это относится и младшему мед. персаналу!!! всем без исключения от чистого сердца выражаем огроооомную благодарность от всех больных!!! Желаем им всегда оставаться профессионалом своего дела! Здесь люди просто от Бога!!!! Пусть Аллах воздаст им за их благие дела только всё хорошее в их жизни! При возможности советуем всем только врачей клиники БГМУ!!!! Меня лично оперировал хирург Шарафутдинов Данияр Миниярович-просто врач от Бога!!! желаю ему в жизни только благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья! 01.04.21г. пациенты хирургического отделения
Хочу выразить огромную благодарность, терапевту Диане Раифовне! Вы лучшая в своём деле! Знающий и внимательный специалист! Огромное спасибо, за ваш нелегкий труд!
Ханнанова Диана Раифовна - прекрасный врач, у неё «золотые руки»! Врач с большой буквы! Внимательная, талантливая, умная и красивая)!!! Четкий профессиональный приём, грамотность, аккуратность и внимательность! Спасибо за Ваш труд, я очень рад, что попал именно к Вам!
Добрый день! Большое спасибо за оказанную помощь! Вы отличный врач!!! Хотел бы отметить ваш личные и профессиональные качества! Спасибо за вашу отзывчивость!
Благодарю за ведение операции по удалению аппендицита. У меня было до этого 2 анафилактических шока и страх анастезии, но все прошло хорощо
Это действительно врач от Бога! Профессионал своего дела! Когда в нашей семье случилась беда - моему папе в 2017 году был поставлен страшный диагноз: аденома- карценома фатерового сосочка, полип перекрыл отток желчи и папа медленно погибал от механической желтухи, судьба сделала подарок- подарила встречу с этим великим врачом! Рашит Фарилович блестяще провёл наисложнейшую операцию. Эндоскопически установил стент, который пробил через опухоль проток для оттока желчи! У папы сохранилось качество жизни. Поскольку папа публичный человек, вывод желчи наружу, означал для папы просто приговор! Три года качественной жизни - это очень хороший результат! В феврале 2021 года опухоль стала расти и перекрыла выход стента. Снова началась механическая желтуха, ослажненная холангитом. Рашит Фарилович опять помог папе: был установлен ещё один стент для оттока желчи. Рашит Фарилович опять продлил жизнь моему отцу и подарил надежду! Рашит Фарилович, хочется выразить Вам сердечную благодарность. У Вас золотые руки, светлый ум и большое сердце! Мы желаем Вам здоровья, всех земных благ и процветания!
Очень грамотно осмотрела и провела операцию. Все подробно и доступно разъясняет. Советую ее как врача. Потеряла ее контакты в свое время, хорошо, что здесь нашла.
Очень рада что попали к такому опытному толковому врачу!!! Сразу все чётко расписала лечение ребёнок на глазах встал на ноги, после выписки лечение продолжаем, бесконечно благодарные родители Соколовы.
Врач от Бога. Очень внимательная, чуткая, сразу располагает к себе, к ребёнку сразу нашла подход. Спасибо Вам огромное, крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Нургудин Артур Айварович, доктор, профессионал своего дела. Доброе, внимательное отношение к пациентам! Спасибо Вам большое!!! Одним словом, вернул к жизни! Дал хорошие дальнейшие рекомендации к оздоровлению!!! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья!
П Р Е К Р А С Н Ы Й В Р А Ч!!!!!! Профессионал своего дела! Отличное отношение к пациентам!
Самый лучший врач, молодая, датошная, отзывчивая! Спасибо, Диана Р, вы меня поставили на ноги с 85%поражением легких в мае! Земной поклон! Здоровья и счастья вам и вашим близким!
Выражаю искреннюю благодарность врачу Нагаевой Юлие Маратовне за высокий профессионализм, чуткое, душевное и внимательное отношение и проведение сложнейшей операции! Здоровья Вам и низкий поклон!
В этой больнице медицинский персонал работают по призванию, все без исключения! Пирогова Валентина Ивановна -внимательный, чуткий доктор! Профессионал с большой буквы! Низкий поклон и огромное спасибо! Несколько слов по поводу комфорта: кровати, матрасы- супер, кормят на 5! Единственный недостаток- здание без ремонта. Это конечно никоем образом не влияет на лечение, но хотелось бы чтобы Минстрой обратил внимание на состояние больницы! Здоровья всем!
Выражаю благодарность всему коллективу урологического отделения клиники БГМУ города Уфа. Особую благодарность хочу выразить заведующему урологического отделения Папоян Анушавану Оганесовичу, врачам Хасанову А. И., Султанову И. М, медицинскому персоналу за Ваш профессионализм, за чуткость, за Ваш огромный труд! Также хочу поблагодарить поваров за отличное питание. Желаю вам здоровья, успехов в вашей деятельности! С уважением и благодарностью Максимов В. В. Спасибо за проведенную операцию.
Двое моих детей наблюдала в роддоме наблюдала Оксана Анатольевна, тактична, грамотна, общительна, отзывчива, много рекомендаций по уходу. Очень хороший специалист, очень грамотный и высоко квалифицированный.
Человек любит свою работу! Все тщательно изучает, каждый анализ. Нет лишней воды! Очень грамотный специалист. Вылечила меня и уговорила на ЕР, хотя я очень боялась. Даже на узи сказала точный вес ребёнка при рождении.
Спасибо огромное Арсланоаой Юлии Илдароане за чуткость, внимательность и профессионализм. Замечательный врач. Успехов в лечении больных. Здоровья и счастья Вам, доктор, Юлия Илдаровна! Кондратьев Алексей Егорович.
Очень чуткое отношение к пациентам. Профессионал своего дела! Проходил лечение в клинике БГМУ с 11.06.2020 по 22.06.2020г. Огромное Вам спасибо!!!
Леонора Нурфаизовна - замечательный доктор. Очень внимательная, доброжелательная к пациентам. Ни один вопрос не проходит мимо ее внимания. Я находилась в терапевтическом отделении на лечении в сентябре 2018 года. Получила хорошее лечение и все необходимое обследование. Благодарю Леонору Нурфаизовну за помощь, грамотное лечение.
Прекрасный доктор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимательное отношение и профессионализм. Золотые руки! И внимательное отношение к РЕЗУЛЬТАТУ своей РАБОТЫ!!!!!!!!!! Внимательный и чуткий. Пациент с проблемами по его специальности Нуйсков Дмитрий Тимофеевич 917 34 23977
Отличный специалист. Говорит все по делу, никакой воды. Рекомендую. Очень довольна что выбираю роддом второй раз и не зря. Процесс родовспоможения прошёл быстро и при комфортных условиях
Благодарю весь персонал и лично вас за работу, которую вы действительно делаете по настоящему. Я рада, что попала к вам и вот уже готовлюсь к операции. Низкий поклон вам за искреннее отношение к людям! С ув. к вам г. Сим Брылкина В. В.
Проходила обследование в 2014 году и лечение в 2015 году. (Радиочастотная облация). Очень квалифицированный врач. Проблемы ушли. Рекомендую всем. Огромное спасибо!
Да! Только к Денисову! Очень внимательный и грамотный врач. Не делает лишний не нужных назначений. Все ответы обосновывает и хорошо объясняет.
Спасибо большое за реабилитацию моего правого сустава. После операции было осложнение, но медики меня просто спасли и сделали все возможное, чтобы я могла ходить, заниматься гимнастикой, проходить процедуры. Очень помогла магнитная терапия. Обязательно буду ей заниматься и в дальнейшем самостоятельно. Как хорошо, что есть такой центр. Процветать ему на благо пациентов. Большое Вам спасибо, за профессионализм, за доброту, развивайтесь на благо людей. С уважением ваш пациент Кильдиярова М. В.
Очень грамотный специалист. При обходе все чётко и по делу, рассказывает про анализы и лечение, нет лишней воды. Все анализы внимательно изучает, назначает лечение и отслеживает результат. Очень хороший специалист. Спасибо за грамотное лечение.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.