Хочется от всей души поблагодарить Биганякова Рашита Ядкаровича за спасение мамы, самого дорогого и близкого человека. Высокий профессионализм, внимательность и чуткость к пациенту, искренняя заинтересованность в благополучном исходе операции. Рашит Ядкарович блестяще провёл операцию на прямой кишке, внимательно и педантично следил за восстановлением в послеоперационный период, проявлял чуткость и психологически поддерживал в столь непростой период жизни. Низкий вам поклон и всех благ.
Отзывы о клинике «Операционный блок ГКБ №21»
Отзывы пациентов о клинике «Операционный блок ГКБ №21» в Уфе (Лесной проезд, 3). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность и бесконечное восхищение профессионализмом Рашита Ядкаровича! Врач от Бога! Спасибо Вам, за высокопрофессионально проведённую операцию, чуткость, отзывчивость, внимательное отношение и понимание! Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле!
Делал операцию супруге. Просто великолепный доктор, грамотный специалист!!! Человек знает что делает! А ещё очень человечный подход и отношение!!! Спасибо огромное! Побольше таких врачей и медицина оживёт!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.