Я Мирхайдаров Раис Мазгарович. Хочу выразить огромное благодарность врачу Тимерханова Руслар Камилевичу за его четкость, деликатность, профессианализм в его работе. Он очень талантливый и опытный специалист в своей области. Огромное спасибо ему.
Отзывы о «Поликлиника №2 ГКБ №18»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 ГКБ №18» в Уфе (Мира ул, 39/1). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу сказать огромное спасибо Тимерханову Руслану Камилевичу! Впервые встретила такого замечательного врача. Всю жизнь мучилась со своей проблемой, обращалась к нескольким проктологам, но уходила от врачей подавленной и неуверенной. Ситуация заставила снова обратиться к проктологу, меня направили к Руслану Камилевичу. Сильно волновалась, но зря) врач очень деликатный, внимательный, спокойно и убедительно объяснил что в моей ситуации нужна операция и лучше ее не откладывать. Впервые за свою жизнь вышла из кабинета уверенной в том что готова идти на операцию. Я очень благодарна Вам что помогли мне решить многолетнюю проблему! Очень рекомендую этого замечательного доктора!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Сегодня была на приёме у доктора Нарбутовой Р. И. доктор внимательно и тщательно осмотрела, проверила зрение, ответила на все вопросы, назначила лечение. Доктор оставила о себе только положительное впечатление. Рекомендую всем.
Я попал на приём и очень довольный остался побольше бы таких врачей! Постараюсь только к ней попасть! Конечно она не нас участок обслуживает, она все внимательно посмотрела и слушала и объяснила
Подскажите, где работает ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ Алакаев Р. Р. У 16-ти летней дочки тугоухости. Я у него лечилась, он мне очень помог на 5 баллов.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.