Очень строгий, но добрый в душе врач. За маской усталости скрывается реальное желание помочь пациенту. ИЧСХ, реально вникает в проблему, а не действует по гайдлайнам, как робот.
34 отзыва о приеме терапевта первичный в Уфе
Найдено 34 отзыва о приеме терапевта первичный в Уфе: 34 персональных отзыва о врачах.
В Уфе
Благодарю Надежду Владимировну за правильно подобранное лечение! Все лекарства принимаю и уже чувствую учшение! Успехов вам вашем нелегом труде! Счастья и всех благ!
Я, Голубева Валентина Михайловна пользуюсь услугами поликлиники 48 более 35 лет, всегда была удовлетворена отношением и профессионализмом врачей и медицинских сестер. Сегодня решила сделать прививку от гриппа, позвонила в регистратуру и пришла, как было сказано, к 14 -00. В регистратуре направили на терапевтический приём в кабинет 12 к врачу Биктимировой Елене Валериевне,. После меня подошли ещё 5 пенсионеров на прививку, подождав врача более получаса, несколько человек пошли жаловаться в регистратуру и их отправили в кабинет 19, я осталась ждать около Каб.12. Врач с обеда пришла в 14-45. Когда я зашла в кабинет, она в грубой форме, громко начала меня отчитывать: что она не должна сегодня после обеда принимать, что я должна была пойти к своему участковому врачу за направлением на прививку и т. д После моего вопроса, даст ли она мне направление на прививку, она рявкнула:"А я что делаю?"Потом всё-таки подписала направление на прививку. Мне 74 года,40 лет педагогического стажа, я первый раз в жизни встретилась с таким хамством, да ещё ни где- нибудь, а в поликлинике. Пациенты, которые вместе со мной ждали врача, высказывались нелицеприятно об этом докторе, в чём убедилась и я, на своём опыте.
Мне очень понравилась как она приняла, спасибо за прием Гузель Рамиловна от Раскопиной Л Я успехов в работе и по жизни ЗДОРОВЬЯ!!!
Хочется выразить огромное уважение и благодарность доктору Саютиной Наталье Александровне! За человеческое отношение к своим пациентам, за внимательность и чуткость. Очень благодарен судьбе, что моим лечащим врачом была именно ОНА! Спасибо большое!!!
Прекрасный граммотный, отзывчивый врач, несколько раз были с мужем у него на приёме, хотя он не наш участковый терапевт, просто временно заменял, но всегда с вниманием относился к нашим проблемам.
Асфандияров Фэрит Загитович, врач от Бога! Понравилось все, спасибо огромное за проявленное внимание, трепетное обращение ко мне. Провели четкие обследования и дали верное лечение! Век вас не забуду! Всему персоналу так же выражаю Благодарность! Дай Бог всем здоровья! Особенно крепкого здоровья Фэриту Загитовичу и его близким! С/у Наталья Гавриловна Клестова
Прекрасный врач, спасибо, очень внимательно выслушала, назначила лечение. Ольга Владимировна врач высокого профессионализма, душевной доброты и чуткость. Желаю Вам Ольга Владимировна успехов и семейного счастья.
Врач от Бога! Профессионал в своём деле! Спасибо большое всего за 4 приема вылечил спину моему мужу. До этого очень долго мучались, ходили по поликлиникам. Но благодаря Раису Закиевичу все благополучно прошло
Отношение к пациенту очень внимательное. назначила от повышенного давления отличный препарат, Отличный врач. рекомендую обращаться к ней, грамотная. очень уважительно относится к пациенту
Очень грамотный врач, чудесный человек На приеме чувствуешь внимание лично к тебе. Добрый человек. Всегда знает, что необходимо данному пациенту. Спасибо большое.
Была на лечении у Кузовкиной Т. В., 2 июня закрыли больничный, до сих пор не могу получить деньги, больничного нет в базе, помогите, телефон не отвечает! Апполонова Алла Евгеньевна.
Я попал на приём и очень довольный остался побольше бы таких врачей! Постараюсь только к ней попасть! Конечно она не нас участок обслуживает, она все внимательно посмотрела и слушала и объяснила
Хочу выразить признательность и огромную благодарность Татьяне Ивановне за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам, ведь это основа доверительного отношения, объективного составления анамнеза. Не зря народная мудрость гласит, что это уже половина лечения. Перед назначением тактики лечения и лекарственных препаратов расспрашивает про другие болезни, какие лекарства принимал раньше, что не все врачи и не всегда учитывают при назначении медикаментов. В ходе лечения при обращении за результатами анализов грамотно, доступно, спокойно и вежливо проконсультировала по всем возникшим вопросам, чувствуется искренняя радость с ее стороны за хорошие показатели анализов пациента. Мне не всегда, но в данном случае повезло, слава Аллаху, отзывчивым, добрым и уверенным врачом! Желаю Вам, Татьяна Ивановна, крепкого здоровья, и вашим близким тоже, счастья, успехов в работе, побольше благодарных пациентов!
Достойный врач! Грамотный специалист, знает свое дело. Иногда очень строгая к пациенту, но так, думаю, и нужно. Здоровья ей и терпения в ее нелегкой работе!
Татьяна Алексеевна отличный врач, человек с большой буквы! Даже при большой загруженности в условиях пандемии, всегда внимательна к пациентам, доброжелательна.
Прекрасный доктор и человек. Хороший и знающий врач. Много трудится, много знает, добрый и отзывчивый и вообще замечательный специалист в своей области.
Обратилась сегодня к терапевту Круль Стелле Владимировне за выпиской из амбулаторной карты. Очень грамотный врач, несмотря на загруженность (огромная очередь у кабинета, пациенты по записи и без записи) внимательно выслушала меня, грамотно и быстро заполнила выписку. Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение и поздравить с Днём Медицинского работника! Здоровья, счастья, побольше благодарных пациентов и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность, терапевту Диане Раифовне! Вы лучшая в своём деле! Знающий и внимательный специалист! Огромное спасибо, за ваш нелегкий труд!
Добрый день! Большое спасибо за оказанную помощь! Вы отличный врач!!! Хотел бы отметить ваш личные и профессиональные качества! Спасибо за вашу отзывчивость!