Избранное

34 отзыва о приеме терапевта первичный в Уфе

Найдено 34 отзыва о приеме терапевта первичный в Уфе: 34 персональных отзыва о врачах.

В Уфе

5,0
7 июня 2025 в 11:49
РА
Рыбников Александр оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Гилязева Р. Р. при посещении Терапевтическое отделение №1 Поликлиника РКБ №2

Очень строгий, но добрый в душе врач. За маской усталости скрывается реальное желание помочь пациенту. ИЧСХ, реально вникает в проблему, а не действует по гайдлайнам, как робот.

Без оценки Дата визита 27 марта 2025
28 марта 2025 в 20:14
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Пурик Н. В. при посещении Поликлиника №2

Благодарю Надежду Владимировну за правильно подобранное лечение! Все лекарства принимаю и уже чувствую учшение! Успехов вам вашем нелегом труде! Счастья и всех благ!

3,8
Дата визита 10 сентября 2024
10 сентября 2024 в 18:05
+7 (917) ***-**-80
+7 (917) ***-**-80 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Биктимирова Е. В. при посещении Поликлиника №48

Я, Голубева Валентина Михайловна пользуюсь услугами поликлиники 48 более 35 лет, всегда была удовлетворена отношением и профессионализмом врачей и медицинских сестер. Сегодня решила сделать прививку от гриппа, позвонила в регистратуру и пришла, как было сказано, к 14 -00. В регистратуре направили на терапевтический приём в кабинет 12 к врачу Биктимировой Елене Валериевне,. После меня подошли ещё 5 пенсионеров на прививку, подождав врача более получаса, несколько человек пошли жаловаться в регистратуру и их отправили в кабинет 19, я осталась ждать около Каб.12. Врач с обеда пришла в 14-45. Когда я зашла в кабинет, она в грубой форме, громко начала меня отчитывать: что она не должна сегодня после обеда принимать, что я должна была пойти к своему участковому врачу за направлением на прививку и т. д После моего вопроса, даст ли она мне направление на прививку, она рявкнула:"А я что делаю?"Потом всё-таки подписала направление на прививку. Мне 74 года,40 лет педагогического стажа, я первый раз в жизни встретилась с таким хамством, да ещё ни где- нибудь, а в поликлинике. Пациенты, которые вместе со мной ждали врача, высказывались нелицеприятно об этом докторе, в чём убедилась и я, на своём опыте.

5,0
Дата визита 1 июля 2024
2 июля 2024 в 09:35

Мне очень понравилась как она приняла, спасибо за прием Гузель Рамиловна от Раскопиной Л Я успехов в работе и по жизни ЗДОРОВЬЯ!!!

5,0
5 апреля 2024 в 16:58
ГВ
Глухих Вадим оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Саютина Н. А. при посещении Отделение паллиативной медицинской помощи ГКБ №18

Хочется выразить огромное уважение и благодарность доктору Саютиной Наталье Александровне! За человеческое отношение к своим пациентам, за внимательность и чуткость. Очень благодарен судьбе, что моим лечащим врачом была именно ОНА! Спасибо большое!!!

5,0
Дата визита 27 июля 2023
27 октября 2023 в 10:57

Прекрасный граммотный, отзывчивый врач, несколько раз были с мужем у него на приёме, хотя он не наш участковый терапевт, просто временно заменял, но всегда с вниманием относился к нашим проблемам.

5,0
Дата визита 8 августа 2023
27 сентября 2023 в 13:11
+7 (987) ***-**-59
+7 (987) ***-**-59 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Асфандияров Ф. З. при посещении Больница скорой медицинской помощи

Асфандияров Фэрит Загитович, врач от Бога! Понравилось все, спасибо огромное за проявленное внимание, трепетное обращение ко мне. Провели четкие обследования и дали верное лечение! Век вас не забуду! Всему персоналу так же выражаю Благодарность! Дай Бог всем здоровья! Особенно крепкого здоровья Фэриту Загитовичу и его близким! С/у Наталья Гавриловна Клестова

Без оценки Дата визита 16 июня 2023
16 июня 2023 в 15:28
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Никитина О. В. при посещении Терапевтическое отделение №1 Поликлиника РКБ №2

Прекрасный врач, спасибо, очень внимательно выслушала, назначила лечение. Ольга Владимировна врач высокого профессионализма, душевной доброты и чуткость. Желаю Вам Ольга Владимировна успехов и семейного счастья.

5,0
Дата визита 17 января 2022
6 декабря 2022 в 11:36
+7 (917) ***-**-64
+7 (917) ***-**-64 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача апитерапевта Искужин Р. З. при посещении Республиканский центр народной медицины и апитерапии

Врач от Бога! Профессионал в своём деле! Спасибо большое всего за 4 приема вылечил спину моему мужу. До этого очень долго мучались, ходили по поликлиникам. Но благодаря Раису Закиевичу все благополучно прошло

4,8
Дата визита 11 октября 2022
14 ноября 2022 в 11:47

Отношение к пациенту очень внимательное. назначила от повышенного давления отличный препарат, Отличный врач. рекомендую обращаться к ней, грамотная. очень уважительно относится к пациенту

Без оценки
23 июня 2022 в 07:24
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Петунина И. Ю. при посещении Филиал Поликлиника ГКБ №8

Очень грамотный врач, чудесный человек На приеме чувствуешь внимание лично к тебе. Добрый человек. Всегда знает, что необходимо данному пациенту. Спасибо большое.

3,4
14 июня 2022 в 08:29
+7 (937) ***-**-05
+7 (937) ***-**-05 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Кузовкина Т. И. при посещении Филиал на Королева Поликлиника №43

Была на лечении у Кузовкиной Т. В., 2 июня закрыли больничный, до сих пор не могу получить деньги, больничного нет в базе, помогите, телефон не отвечает! Апполонова Алла Евгеньевна.

5,0
Дата визита 23 мая 2022
25 мая 2022 в 20:02
+7 (927) ***-**-59
+7 (927) ***-**-59 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Гафарова Э. Н. при посещении Терапевтическое отделение №2 Поликлиника №2 ГКБ №18

Я попал на приём и очень довольный остался побольше бы таких врачей! Постараюсь только к ней попасть! Конечно она не нас участок обслуживает, она все внимательно посмотрела и слушала и объяснила

4,8
Дата визита 22 марта 2022
1 апреля 2022 в 12:17
+7 (925) ***-**-08
+7 (925) ***-**-08 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Кузовкина Т. И. при посещении Дневной стационар Филиал на Королева Поликлиника №43

Хочу выразить признательность и огромную благодарность Татьяне Ивановне за чуткое, доброжелательное отношение к пациентам, ведь это основа доверительного отношения, объективного составления анамнеза. Не зря народная мудрость гласит, что это уже половина лечения. Перед назначением тактики лечения и лекарственных препаратов расспрашивает про другие болезни, какие лекарства принимал раньше, что не все врачи и не всегда учитывают при назначении медикаментов. В ходе лечения при обращении за результатами анализов грамотно, доступно, спокойно и вежливо проконсультировала по всем возникшим вопросам, чувствуется искренняя радость с ее стороны за хорошие показатели анализов пациента. Мне не всегда, но в данном случае повезло, слава Аллаху, отзывчивым, добрым и уверенным врачом! Желаю Вам, Татьяна Ивановна, крепкого здоровья, и вашим близким тоже, счастья, успехов в работе, побольше благодарных пациентов!

Без оценки Дата визита 2 ноября 2021
3 декабря 2021 в 15:13
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Гилязева Р. Р. при посещении Терапевтическое отделение №1 Поликлиника РКБ №2

Достойный врач! Грамотный специалист, знает свое дело. Иногда очень строгая к пациенту, но так, думаю, и нужно. Здоровья ей и терпения в ее нелегкой работе!

Без оценки
12 октября 2021 в 10:15
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Иванова Т. А. при посещении Миловская врачебная амбулатория Поликлиника №2 ГКБ №21

Татьяна Алексеевна отличный врач, человек с большой буквы! Даже при большой загруженности в условиях пандемии, всегда внимательна к пациентам, доброжелательна.

Без оценки Дата визита 22 июня 2021
23 июня 2021 в 12:32
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Галиев Р. Р. при посещении Амбулаторно-поликлиническое отделение №2 Поликлиника №44

Прекрасный доктор и человек. Хороший и знающий врач. Много трудится, много знает, добрый и отзывчивый и вообще замечательный специалист в своей области.

5,0
Дата визита 17 июня 2021
19 июня 2021 в 17:01
+7 (987) ***-**-39
+7 (987) ***-**-39 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Круль С. В. при посещении Терапевтическое отделение №3 Поликлиника №50

Обратилась сегодня к терапевту Круль Стелле Владимировне за выпиской из амбулаторной карты. Очень грамотный врач, несмотря на загруженность (огромная очередь у кабинета, пациенты по записи и без записи) внимательно выслушала меня, грамотно и быстро заполнила выписку. Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение и поздравить с Днём Медицинского работника! Здоровья, счастья, побольше благодарных пациентов и процветания!

Без оценки Дата визита 18 марта 2021
19 марта 2021 в 17:27
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Ханнанова Д. Р. при посещении Приемное отделение Клиника БГМУ

Хочу выразить огромную благодарность, терапевту Диане Раифовне! Вы лучшая в своём деле! Знающий и внимательный специалист! Огромное спасибо, за ваш нелегкий труд!

5,0
Дата визита 2 сентября 2020
13 марта 2021 в 22:30
Голубев Андрей
Голубев Андрей оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Ханнанова Д. Р. при посещении Приемное отделение Клиника БГМУ

Добрый день! Большое спасибо за оказанную помощь! Вы отличный врач!!! Хотел бы отметить ваш личные и профессиональные качества! Спасибо за вашу отзывчивость!