Избранное
Поликлиника №2 ГКБ №21

Отзывы о клинике «Поликлиника №2 ГКБ №21»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №2 ГКБ №21» в Уфе (Цюрупы ул, 55/1). 53 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 53 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 53 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 163 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
53 отзывов
5
53
4
0
3
1
2
0
1
19
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
4,8
9 октября 2025 в 10:30

К врачу ходит моя мама сах диабет 2 степени. Осмотр проводится нормально. Но без особых вопросов. На пациента почти не смотрит. Все надо выпрашивать и переспрашивать. Как то так. Рецепты выдаются, рекомендации даны. Правда на инсулин последние три года никак маму не ставила. Когда я дочь, начала напирать в 2025 году, то инсулин лолгого действия был выписан. Маме 86 лет. Проживаем в Зубово. Врач, как врач. Ничего сверхъестественного не произошло.

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
15 марта 2024 в 12:02
+7 (927) ***-**-00
+7 (927) ***-**-00 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Даминдарова А. Р.

Азалия Рамилевна замечательный врач, профессионал своего дела. Ходим к ней лечить зубки всей семьей. Всегда найдет подход к детям и взрослым Желаю дальнейшего роста и успехов.

5,0
Дата визита 10 января 2024
15 марта 2024 в 07:18
+7 (937) ***-**-88
+7 (937) ***-**-88 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о лечении пульпита у врача стоматолога Даминдарова А. Р.

Хочу сказать огромное спасибо Азалие Рамилевне! Лечили пульпит. Честно, ужасно боюсь стоматологов. Доктор очень спокойная, вежливая, аккуратная и профессионал своего дела. Лечение проходило максимально комфортно и безболезненно.

5,0
Дата визита 5 марта 2024
15 марта 2024 в 07:13

Замечательный врач! Лечилась как сама так и ребенок, очень добрый, чуткий врач! Чувствуется что врач любит свою работу и бережно относиться к людям ️Советую

5,0
13 марта 2024 в 16:40
+7 (927) ***-**-03
+7 (927) ***-**-03 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Даминдарова А. Р.

Впервые обратилась к Даминдаровой Азалие Рамилевне в апреле 2021 года, вылечила 4 зуба, сделала чистку. Сейчас подлечила ещё 1 зуб. Работа была проделана четко и безболезненно. Надеюсь, уже в следующий раз приду только на профилактический осмотр. :) Желаю дальнейших успехов в работе, достойной оплаты труда, конечно же, здоровья и благодарных пациентов!

5,0
Дата визита 29 января 2024
23 февраля 2024 в 23:17

С Гульнур Юриковной растим уже двух детей)) изначально отнеслись к ней территориально, а сейчас уже и второго ребёнка водим к ней, всегда даёт нужные рекомендации, помогает в тяжёлых ситуациях, когда болеют детки. Спасибо)))

5,0
Дата визита 24 августа 2023
16 сентября 2023 в 15:17
+7 (987) ***-**-23
+7 (987) ***-**-23 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Алиев Р. Р.

БлагоДарю Рустама Рифовича за хорошую работу, внимание и действенные советы по дальнейшему лечению. Последние 7 лет относился к лечению своих зубов легкомысленно и практически не обращался к стоматологам, потому что дорого и, наверное, больно. Но теперь, после посещения врача Алиева Р. Р., решил основательно заняться лечением! Спасибо Рустаму Рифовичу за квалифицированный труд и хорошее отношение к людям! С уважением, Ильясов Г. Р., житель с. Зубово Уфимского района Республики Башкортостан.

5,0
4 июня 2023 в 18:05

Отличный врач, очень помогла!!! 8 месяцев врачи перекидывались друг к другу. Посетила Ишбаеву Юлию Равилевна и лишь она направила в нужное направление. Спасибо большое!!! ️

5,0
Дата визита 17 мая 2023
20 мая 2023 в 08:03

отличный диагност, что подтвердило мрт, человеческое отношение и профессионализм на высоком уровне, благодарю за человеческое отношение, была еще у других трувмотологов, которые высиживают свое рабочее время поэтому есть с кем сравнить...

5,0
Дата визита 9 февраля 2023
9 февраля 2023 в 08:27
+7 (996) ***-**-51
+7 (996) ***-**-51 (Мурманская область) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Шаяхметова Э. Х.

Хочу выразить слова благодарности всему персоналу Педиатрического Отделения Дмитриевской Участковой Больницы! Отдельная благодарность заведующей отделением Эльмире Хабибовне! Вы-профессионал своего дела!

5,0
Дата визита 24 мая 2022
10 декабря 2022 в 20:37
+7 (917) ***-**-50
+7 (917) ***-**-50 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Шаяхметова Э. Х.

Эльмира Хабибовна отзывчивый, ответственный и грамотный специалист. Обращались к ней за лечением с внучкой, диагноз был поставлен верно, а назначения были эффективны. Благодарю её за человечность и чуткость!

5,0
Дата визита 1 декабря 2022
2 декабря 2022 в 16:37
+7 (917) ***-**-22
+7 (917) ***-**-22 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Азарова Р. Ф.

Очень внимательное отношение к пациентам, квалификация при оцеке состояния больного, использует в работе возможности цифровых технологий, проводит онлайн консультации по лечению пациентов.

5,0
Дата визита 3 октября 2022
10 октября 2022 в 16:33

Огромное спасибо Эльвире Маратовна за такое внимательное отношение, доброту к своим маленьким пациентам! Обращалась с села Булгаково Уфимского района с ребенком по поводу лишнего веса и выпадения волос. Приемом остались очень довольны, ребенок получил позитивные эмоции, начал сам соблюдать правильное питание и витамины! Спасибо огромное, успехов и процветания!

5,0
Дата визита 18 августа 2022
6 октября 2022 в 19:20
+7 (927) ***-**-76
+7 (927) ***-**-76 (Республика Башкортостан) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Петрова Э. Г.

Очень грамотный врач! Внимательно прослушает, грамотно посоветует. Вежливо относится к пациентам. Для нее главное помочь человеку даже без записи может принять. Большое спасибо за ваш благородный ежедневный труд.

5,0
Дата визита 4 июля 2022
30 июля 2022 в 17:47

Были на приеме с ребёнком в клинике промедицина по адресу: г. Уфа, ул. Акназарлва 21. На медосмотре у ребёнка выявили зоб первой степени. Записались к врачу и получили подробную консультацию по данной проблеме. Врач назначила необходимые анализы и УЗИ. А затем дала рекомендации. Благодаря ей, мы с мужем стали спокойней

5,0
Дата визита 26 июля 2022
30 июля 2022 в 17:34

Обращалась с ребёнком в клинику промедицина на ул. Верхнеторговая площадь 4. Благодарю за внимательность, профессиональность, тщательность обследования! Здесь не указано, что врач принимает в частной клинике, но мы были на приёме в промедицине

5,0
Дата визита 26 июля 2022
30 июля 2022 в 17:34

Обращалась с ребёнком в клинику промедицина на ул. Верхнеторговая площадь 4. Благодарю за внимательность, профессиональность, тщательность обследования! Здесь не указано, что врач принимает в частной клинике, но мы были на приёме в промедицине

Без оценки
7 июня 2022 в 14:41
А
Аноним (81.30.XXX.XXX, Уфа или Иглино) оставил отзыв о приеме офтальмолога у врача офтальмолога Кузнецова А. Р.

Спасибо большое, за лечение!!! Все объяснила, назначила лечение, лечение помогло, понравилась, грамотная, эффективное лечение!!! Все отлично, рекомендую!!!!!! Поликлиника 2, 21 больница)))))

5,0
Дата визита 27 апреля 2022
27 апреля 2022 в 10:27
+7 (986) ***-**-57
+7 (986) ***-**-57 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Азарова Р. Ф.

Огромное спасибо Рите Фирдависовне за внимательное отношение к пациенту. Сегодня она осматривала мою маму, порекомендовала лечение, организовала сдачу анализов на дому (мама лежачая больная). Дала свой номер телефона для обращений в случае возникновения вопросов.

5,0
Дата визита 20 марта 2022
24 марта 2022 в 11:57

Была на приеме у врача Юматовой Э. М с проблемой выпадением волос и заболеванием щитовидной железы. Приемом осталась очень довольна, получила ответы на все вопросы. Благодарю!

5,0
Дата визита 2 ноября 2021
16 марта 2022 в 10:54

Хочу выразить благодарность врачу стоматологу, Даминдаровой А. Р. Очень чуткий и внимательный врач. Я пришла на прием с острой болью, приняла без очереди, оказала необходимую помощь. Пролечила мой зуб, и записала на следующий прием.

5,0
Дата визита 18 февраля 2022
18 февраля 2022 в 10:51
+7 (917) ***-**-53
+7 (917) ***-**-53 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Галиакбарова Р. Р.

Резеда Разитовна очень внимательный и грамотный педиатр. В настоящее время, живём в Деме, но не спешим менять врача и поликлинику!

Без оценки
12 октября 2021 в 10:15
А
Аноним (109.233.XXX.XXX, N/A или Уфа) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Иванова Т. А.

Татьяна Алексеевна отличный врач, человек с большой буквы! Даже при большой загруженности в условиях пандемии, всегда внимательна к пациентам, доброжелательна.

5,0
Дата визита 12 августа 2021
10 сентября 2021 в 10:29

Очень приветливая женщина - "Все объяснит, все расскажет". Впечатления исключительно положительные. Сомневаться в компетенции как врача не приходится, только попасть в приемное время не легко.

Без оценки Дата визита 22 апреля 2021
26 июля 2021 в 09:03
А
Аноним (113.11.XXX.XXX) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Латыпова Г. А.

Добрый день. Очень профессиональный, чуткий, добрый доктор. Гузель Анасовна, благодарим Вас за поддержку и хорошее отношение к пациентам. Спасибо за оказанную помощь, за Ваш профессионализм.

5,0
25 июня 2021 в 13:08
+7 (999) ***-**-62
+7 (999) ***-**-62 (Республика Башкортостан) оставил отзыв об эндокринологии у врача диетолога Юматова Э. М.

Хотел выразить благодарность врачу Юматовой Э. М. за отзывчивость и профессионализм. Обращался по направлению участкового терапевта из села Дмитриевка Уфимского района. Направила на узи щитовидной железы и анализы. Было назначено эффективное лечение и наблюдение. Спасибо!

П
16 сентября 2021

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике Вас принимала Юматова Эльвира Маратовна?

5,0
Дата визита 15 апреля 2019
25 июня 2021 в 12:53
+7 (929) ***-**-43
+7 (929) ***-**-43 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача диетолога Юматова Э. М.

Для ищущих отличного эндокринолога в Уфе очень рекомендую Эльвиру Маратовну. Более грамотного и компетентного эндокринолога я не встречала в своей жизни, хотя эндокринологов которых я посетила было более десяти. И это были врачи от районного эндокринолога в своей поликлинике до профессоров частных клиник. Эльвира Маратовна, кроме того, что отличный специалист, еще и человек с Большой буквы. Она назначила мне все необходимые и нужные обследования, назначила мне новые препараты и дала рекомендации по дальнейшему лечению и выздоровлению. А после выписки осталась со мной на связи. А это добавляет любому пациенту уверенность в завтрашнем дне и возможность при необходимости корректировать назначенное лечение! Всем, еще ищущих своего доктора, рекомендую врача высшей категории Юматову Э. М.

П
25 июня 2021

Пациентка с Дмитриевки.

5,0
Дата визита 28 октября 2020
20 июня 2021 в 21:27
+7 (927) ***-**-13
+7 (927) ***-**-13 (Республика Башкортостан) оставил отзыв об эндокринологии у врача диетолога Юматова Э. М.

Обратилась к Эльвире Маратовне с проблемой ожирения. Никак не могла скинуть вес. Благодаря внимательному отношению, правильно подобранному меню, я скинула 12 кг. Спасибо огромное.

5,0
Дата визита 17 ноября 2020
9 июня 2021 в 14:13
+7 (987) ***-**-87
+7 (987) ***-**-87 (Республика Башкортостан) оставил отзыв об эндокринологии у врача диетолога Юматова Э. М.

Хотела выразить благодарность Юматовой Э. М. за отзывчивость, доброе сердце и высокий уровень профессионализма. Надеюсь руководство больницы прочтёт и как-то похвалит её. Без лишней воды, ненужных анализов, все объясняет. Ведь пожилым людям иногда это так важно, чтоб врач все объяснил, уделил внимание. Впервые за 12 лет стажа диабета мой сахар держится в пределах нормы. Прописала диету и поменяла лечение, вес стал снижаться. Чувствую себя намного лучше. Спасибо! От пациентки Габдракиповой З. И.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2021
2 апреля 2021 в 17:03

Отличный грамотный врач! Для неё главное принести пользу тому кто постучался за помощью и не важно по записи или нет. Главное осмотреть человека и помочь. Большое СПОСИБО!!!

ПО
9 октября 2025

Отзыв написан анонимом г. Москва... Странно

5,0
26 февраля 2021 в 15:14
+7 (917) ***-**-18
+7 (917) ***-**-18 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Иванова Т. А.

Высокий профессионализм и внимательное отношение врача терапевта Миловской врачебной амбулатории Ивановой Татьяны Алексеевны, позволили мне избежать серьезных осложнений в здоровье. Мы видим ее большую загруженность, но это не мешает ей быть всегда доброжелательной и выполнять свою работу на высоком уровне К таким специалистам обращаешься с уверенностью в получении компетентной помощи и что назначенное лечение будет эффективным. Спасибо Вам от меня и моей семьи за профессионализм, поддержку, чуткость и внимательное отношение!

5,0
Дата визита 2 ноября 2020
9 ноября 2020 в 16:32
+7 (960) ***-**-79
+7 (960) ***-**-79 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача хирурга Махиянов И. Ф.

Ужасно боюсь докторов! А особенно если это хирурги... У меня была гигрома на кисти, что косметически смотрелось очень не красиво ( по рекомендации обратилась к врачу Махиянову Ильшату Фуатовичу. К моему счастью он сразу разглядел мои глаза полные страха!) не пожалел своего драгоценного времени, успокоил меня, спокойно объяснил ход процедуры и заверил, что я ничего не почувствую! Честно? Все так и было! Огромное вам спасибо! За индивидуальный подход и доброе сердце!

Без оценки Дата визита 23 октября 2020
23 октября 2020 в 19:53
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Казань) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Орлова Д. И.

К врачу терапевту Орловой не советую ходить если вам ваша жизнь дорога. Многих больных знаю которые отказываются от её услуг. Ей пора сидеть дома, а не доводить людей до инфаркта.

5,0
Дата визита 21 октября 2020
22 октября 2020 в 14:02

Особую благодарность хочу выразить прекрасному врачу - терапевту Азаровой Рите Фирдависовне! Несмотря на сложные условия работы в сегодняшнем дне, она внимательна и терпелива к пациентам. Настоящий профессионал! Рекомендую этого врача.

П
21 апреля 2022

Хочу выразить свою благодарность Азаровой за чуткое отношение к пациентам, учитывая, что она оказывает помощь пожилым людям.

4,8
29 сентября 2020 в 21:46
+7 (917) ***-**-35
+7 (917) ***-**-35 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Иванова Т. А.

Это настоящий доктор, внимательная, обходительная, сдержанная. В наше время редкость встретить настолько грамотного врача. Всегда все до мелочей разузнает что и где и как болит, порекомендует правильные препараты в соотношении цена и качество. Запишит если есть необходимость к другим специалистам. Спасибо огромное Вам, за заботу и доброе сердце, человеческое отношение, здоровья вам и вашей семье. Лучше доктора в уфимском районе нет.

5,0
27 августа 2020 в 10:38
+7 (917) ***-**-31
+7 (917) ***-**-31 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача стоматолога Рафикова А. И.

хороший доктор, рекомендую. вежливое, внимательное отношение. все четко, быстро и аккуратно. ставила пломбу несколько лет назад, до сих пор все отлично стоит. спасибо

Без оценки Дата визита 2 июня 2019
20 июля 2020 в 14:24
А
Аноним (176.97.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме педиатра первичный у врача педиатра Юсупова С. Р.

Профессионал своего дела. Умело находит подход к детям, доброжелательна, уважительна к родителям, лечение было эффективно. Ребенок с желанием идет на прием и на прививки

5,0
Дата визита 17 июня 2020
22 июня 2020 в 14:45
+7 (917) ***-**-15
+7 (917) ***-**-15 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача хирурга Аргынбаева А. С.

Очень профессиональный и внимательный врач. Грамотно и понятно все объясняет. Профессионал своего дела. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Алие Салаватовнеза своевременную и качественную медицинскую помощь.

5,0
Дата визита 25 марта 2020
13 апреля 2020 в 16:31

Ильшат Фуатович Специалист своего дела! Грамотное отношение к пациенту. Спасибо Вам за оказанную помощь! желаю дальнейшего процветания в работе! Не болейте ;)

5,0
Дата визита 1 апреля 2020
13 апреля 2020 в 15:43
+7 (987) ***-**-15
+7 (987) ***-**-15 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача хирурга Махиянов И. Ф.

Хочу сказать огромное спасибо врачу-хирургу Махиянову Ильшату Фуатовичу! Очень добрый, отзывчивый врач, а также профессионал своего дела! Большое спасибо вам!!!

Без оценки Дата визита 9 марта 2020
14 марта 2020 в 15:02
А
Аноним (62.133.XXX.XXX, Уфа или Верхний Уфалей) оставил отзыв у врача хирурга Махиянов И. Ф.

Добрейшей души врач! Ильшат Фуатович принял хоть и была не записана, принимал он, кстати, в поликлинике на Цюрупа 55/1. После осмотра и обследований назначил лечение, которое очень быстро помогло! огромное спасибо!

5,0
Дата визита 24 января 2020
21 февраля 2020 в 16:25
+7 (937) ***-**-38
+7 (937) ***-**-38 (Республика Башкортостан) оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Юсупова Т. С.

Посещение этого врача оставило только положительные эмоции. И врач, и медсестра осмотр проводят тщательно. Делают квалифицированное назначение, учитывая сопутствующие болезни. Доброго здоровья таким медицинским работникам. З. Е. Ф.

5,0
Дата визита 8 февраля 2020
8 февраля 2020 в 10:47

Грамотный врач, с научным подходом в рекомендациях. Проходили медосмотр, будем дальше посещать Юлию Александровну. Приятная в общении, дала рекомендации, объяснила назначения.

5,0
Дата визита 24 января 2020
24 января 2020 в 18:35
+7 (937) ***-**-38
+7 (937) ***-**-38 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о приеме онколога повторный у врача онколога Ковалева Е. Н.

Очень внимательный и квалифицированный врач. Во время приёма даёт полную информацию о состоянии и лечении пациента. Внимательно выслушивает и даёт действенные назначения по лечению. Спасибо огромное такому врачу. Здоровья вам, Елена Николаевна, и профессиональных успехов. С уважением, Зубарева Е. Ф.

ГКБ №21
28 января 2020

Спасибо, уважаемый пациент, за отзыв. Очень приятно его читать!

Без оценки Дата визита 20 января 2020
20 января 2020 в 12:19
А

Благодарю за человеческое отношение, за подход к больным, отзывчивый врач, сразу видно какая бы не была сложнвя работа, всегда рада помочь!

ГКБ №21
21 января 2020

Благодарим, что нашли время на отзыв. Постараемся передать ваши слова специалисту!

5,0
Дата визита 18 декабря 2019
7 января 2020 в 22:47
+7 (987) ***-**-79
+7 (987) ***-**-79 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача хирурга Махиянов И. Ф.

Компетентный врач, достаточно качественно провёл обследование, поставил правильный диагноз, назначил лечение, которое мне помогло, советую обращаться именно к нему, спасибо

5,0
Дата визита 18 декабря 2019
7 января 2020 в 22:47

Компетентный врач, достаточно качественно провёл обследование, поставил правильный диагноз, назначил лечение, которое мне помогло, советую обращаться именно к нему, спасибо

5,0
Дата визита 10 декабря 2019
7 января 2020 в 22:32
+7 (905) ***-**-88
+7 (905) ***-**-88 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача хирурга Махиянов И. Ф.

Очень приятный врач. Всегда делает все аккуратно. Очень доступно объясняет причину болезни и лечение. Вежливый, отзывчивый, внимательный. Помог мне подобрать оптимальное лечение. Большое спасибо.

5,0
Дата визита 2 декабря 2019
11 декабря 2019 в 18:18
+7 (960) ***-**-79
+7 (960) ***-**-79 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача хирурга Махиянов И. Ф.

Хочу выразить огромную благодарность Ильшату Фуатовичу! Доктор с золотыми руками и добрым сердцем! Всё было быстро и что самое для меня главное абсолютно безболезненно! С дальнейшими лечебными рекомендациями довольная ушла домой. Побольше бы таких врачей!

5,0
16 ноября 2019 в 22:54

Этот врач — сочетание профессионализма, ума, внимательности, доброты, чуткости и красоты. Мы счастливы, что нашли ее. С наблюдением ТАКОГО невролога можно быть спокойным.

Без оценки Дата визита 25 июня 2019
28 сентября 2019 в 10:14
А
Аноним (62.133.XXX.XXX, Уфа или Салават) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Юсупов Р. Д.

врач знающий свое дело! внимательное отношение, человечность, грамотное лечение, весь курс лечения обьяснил раставил по полочкам, назначил действующие препараты!

Без оценки Дата визита 31 июля 2019
31 июля 2019 в 10:44

Добрый день. Хочу выразить благодарность Врачу Педиатру Латыповой Гульшат Фанзировне за её нелёгкий труд. Благодаря её профессионализму, её отношению к своей работе, любви детям, нам, мамочкам с больными детьми становится легче. Это Врач с большой буквы. Спасибо огромное Гульшат Фанзировне и всему коллективу этой больницы!!!

5,0
19 июля 2018 в 10:43

Добрая, внимательная. Обращались по месту жительства с Чесноковки с ребенком и платно сама. Назначила только самые нужные анализы и обследования, ничего лишнего. Все обьяснила. Несмотря на молодой возраст, грамотная.Будем обращаться еще.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.