Избранное
Поликлиника №2

Отзывы о «Поликлиника №2»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №2» в Уфе (Российская ул, 68). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 65 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 20 августа 2025
16 октября 2025 в 06:41

Эмиль Фанилевич удалил в августе мне геморрой, который много лет не давал мне спокойно жить. Врач от бога. Весь период после операции был на связи, подсказывал. Всё сделал отлично. Я забыла о своей проблеме навсегда. Советую всем проктолога Эмиль Фанилевича

Без оценки Дата визита 27 марта 2025
28 марта 2025 в 20:14
А
Аноним (94.41.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Пурик Н. В.

Благодарю Надежду Владимировну за правильно подобранное лечение! Все лекарства принимаю и уже чувствую учшение! Успехов вам вашем нелегом труде! Счастья и всех благ!

5,0
Дата визита 12 ноября 2024
24 ноября 2024 в 00:02
+7 (922) ***-**-79
+7 (922) ***-**-79 (Ямало-Ненецкий АО) оставил отзыв у врача ревматолога Киреева Л. Ф.

Лиана Фидаилевна, очень грамотный специалист, внимательная, думающая, благодарю ее подбору лечения, я стала восстанавливаться. Благодарю Вас, за ваше доброе сердце к пациентам, с таким сложными диагнозами. Доктор от Бога.

5,0
Дата визита 8 декабря 2023
10 декабря 2023 в 14:52
+7 (960) ***-**-05
+7 (960) ***-**-05 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Шарафутдинова З. Ш.

Очень грамотный врач, неравнодушна к проблеме пациента. Помогла выяснить причину постоянного кашля, подобрала лечение, от которого стало намного лучше. Врач Шарафутдинова Зиля Шакировне принимает в клинике "Ультрамед"

5,0
16 января 2023 в 20:28
+7 (917) ***-**-60
+7 (917) ***-**-60 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача ревматолога Киреева Л. Ф.

Очень добрый, отзывчивый, внимательный доктор, профессионал своего дела. Спасибо Вам за проведенные исследования, назначенное лечение :нацеленное на положительный результат. Всех благ Вам, здоровья и процветания!.. Ваша пациентка Ганеева Римма Минебулатовна

5,0
30 июня 2018 в 20:53

Очень хороший врач! Всегда внимательно выслушает, очень профессиональна, работает быстро, но аккуратно. Прислушивается к пациентам, назначает препараты, доступные как говорится "обычным людям". Несмотря на то, что я не отношусь к ее участку, приветливо приняла, назначила необходимые обследования, лекарства, которые облегчили мое состояние. Очень благодарна ей за ее работу, хотелось бы, чтобы таких терапевтов было больше!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.