Эмиль Фанилевич удалил в августе мне геморрой, который много лет не давал мне спокойно жить. Врач от бога. Весь период после операции был на связи, подсказывал. Всё сделал отлично. Я забыла о своей проблеме навсегда. Советую всем проктолога Эмиль Фанилевича
Отзывы о «Поликлиника №2»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2» в Уфе (Российская ул, 68). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБлагодарю Надежду Владимировну за правильно подобранное лечение! Все лекарства принимаю и уже чувствую учшение! Успехов вам вашем нелегом труде! Счастья и всех благ!
Лиана Фидаилевна, очень грамотный специалист, внимательная, думающая, благодарю ее подбору лечения, я стала восстанавливаться. Благодарю Вас, за ваше доброе сердце к пациентам, с таким сложными диагнозами. Доктор от Бога.
Очень грамотный врач, неравнодушна к проблеме пациента. Помогла выяснить причину постоянного кашля, подобрала лечение, от которого стало намного лучше. Врач Шарафутдинова Зиля Шакировне принимает в клинике "Ультрамед"
Очень добрый, отзывчивый, внимательный доктор, профессионал своего дела. Спасибо Вам за проведенные исследования, назначенное лечение :нацеленное на положительный результат. Всех благ Вам, здоровья и процветания!.. Ваша пациентка Ганеева Римма Минебулатовна
Очень хороший врач! Всегда внимательно выслушает, очень профессиональна, работает быстро, но аккуратно. Прислушивается к пациентам, назначает препараты, доступные как говорится "обычным людям". Несмотря на то, что я не отношусь к ее участку, приветливо приняла, назначила необходимые обследования, лекарства, которые облегчили мое состояние. Очень благодарна ей за ее работу, хотелось бы, чтобы таких терапевтов было больше!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.