Лучший специалист, который когда-либо мне встречался; умеет и расположить к себе и ответит на интересующие вопросы по лечению, советую. Врач мастер своего дела
Отзывы о «Поликлиника ГКБ №8»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ГКБ №8» в Уфе (40 лет Октября ул, 1). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач от Бога. Если бы я не узнала о нём в 2008 году - я бы так и не нашла ни обного компетентного врача по своему диагнозу. Только он правильно определил и наблюдает меня в течение стольких лет и я живу полноценной жизнью без болей и операций! Рекомендую.
Уролог Камалов Тагир Венерович, опытный, грамотный, внимательный, тактичный, замечательный врач. Таких как он еще найти надо. Всем рекомендую. Спасибо ему. Я был на больничном листе у него после операции.
Замечательный доктор! Специалист высшей категории, доброжелательна, внимательна, терпелива с больными. Хороший диагност, сразу определила причину болезни и назначила лечение. Кто бы мог подумать, что настоящие врачи еще остались.
Прекрасный специалист, внимательный, подробно опрашивает пациента. Главное назначает эффективное лечение. Не оставляет без внимания ни одного пациента. Спасибо Вам Доктор!
Очень грамотный врач, чудесный человек На приеме чувствуешь внимание лично к тебе. Добрый человек. Всегда знает, что необходимо данному пациенту. Спасибо большое.
Хирургическое отделения, приёмный покой. У вас отличные врачи, медсестры, хирурги от Бога Но что у вас творится в приёмном покое на первом этаже, где передают пакеты для пациентов. На меня наорала сегодня внизу женщина маленькая, полненькая, в очках, которая сидит с охраником, и передаёт пакеты, довела до слез, применила физическую силу, по отношению ко мне. Схватила за руку, вышвырнула, я до сих пор не могу отойти от произошедшего. Я не успела открыть дверь, истошно начала орать женщина которая сидит внизу. Орёт что и почем. Я говорю сейчас спустится брат я отдам пакет. Как начала орать нельзя ничего передавать спускаться, я говорю а почему другие стоят с пакетами, у них скоро выписывают, я говорю у меня тоже., говорю не кричите, я пакет отдам и уйду. Вторая работающая там женщина говорит мне, она помоложе, вы не поняли что ли подыматься нельзя, я говорю спокойно им всём, вы что орете, я не хочу подыматься, сейчас спустится, я отдам пакет и уйду. Женщина полненькая маленькая подбежала схватила за руку и швырнула. Я разревелась и вообще не поняла что это было? Что за отношение такое, орут, принимают физическую силу, довели до слез, хамство такое. Это же полное безобразие что она там вытворяет, примите меры. Дальше избивать чтоли будет, или с головой может не в порядке у женщины? Мне обидно, я культурный человек, спокойно разговаривала, никого не трогала, не куда не проходила на второй этаж, меня оскорбили, наорали на меня, и применили физическую силу, это допустимо? Фамилию писать не буду, кабы не навредить пациенту. Но так просто это оставлять нельзя. охранник все видил, этот инцидент, может вам подтвердить, если не побоится рассказать. Честно как будто душу истоптали, очень обидно. И почему она имеет права орать на меня и за руки хватать, кто ей дал права. Ужас какой то я просто до сих пор в состояния шока и от таких поступках. Если сидят такие в больнице и портят репутацию, не думаю что мне у одной такая ситуация произошла. Извините, ещё раз говорю, врачи у вас замечательные, опытные специалисты, но кто сидит в низу, я не понимаю как такое можно вообще происходить
Превосходный врач, внимательный, отзывчивый ни когда не оставит жалобу без внимания, назначит правильное лечение. Дала свой личный номер телефона, можно спросить как проходит лечение.
Я ищу врача невролога Ахтямова Ильдара Ханифовича. В прошлом я лечилась у него. Он реальный костоправ от Бога. Сейчас я снова очень сильно заболела и нуждаюсь в том, чтобы найти его. Помогите пожалуйста, найти этого доктора.
Здравствуйте! Позвоните в приемную главного врача 242-85-36.
Я Чуклина Татьяна Алексеевна, лечилась у Камалова Тагира Венеровича от воспаления легкого в тяжелой форме. Очень грамотный, чуткий врач. Поставил меня на ноги за 2 недели. И медперсонал работает под его руководством четко, слаженно. Все умеют делать уколы, ставить капельницы, внимательны, вежливы. Низкий вам поклон от меня.
Таких врачей я еще не встечала.10 лет мучилась от головных болей, даже за границу ездила. все без толку. Случайно через знакомых попала к Ильдару Ханифовичу. За три сеанса мануальной терапии и иголок все прошло. его телефон 8927234 55 62, БОГА благодарю за встречу с таким доктором! Всем рекомендую.
очень хороший врач! один наверное из лучших врачей республики! спасибо Вам больше что Вы есть! Врач с большой буквы! здоровья Вам и вашим близким! просто нет слов! еще раз большое Вам спасибо
Очень хороший гинеколог приняла по моей просьбе, изначально не относилась к ней и к жк8. Вела грамотно, все объясняла. спасибо за консультацию, ведение беременности и за сыночка
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.