В 2019 году обратилась к Наумову В, В, с проблемой "мешков под глазами", Доктор подробно и доступно объяснил все этапы, страхи и сомнения развеялись, Операция и восстановление прошли успешно, результатом довольно, Однозначно рекомендую Наумова В. В.
Стационар №1 ДЦВМР РЖД
Уфа, Октября пр-кт, 71/1Стационар №1 Дорожный центр восстановительной медицины и реабилитации РЖД (Октября пр-кт, 71/1) Уфа: 8 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название НУЗ ДЦВМР ОАО РЖД г. Уфа, руководитель Сахаутдинова Индира Венеровна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-03-000515.
Врачи «Стационар №1 ДЦВМР РЖД»
Смотреть 61 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Больница Стационар №1 ДЦВМР РЖД работает в Уфе, в команде 61 врач разных специальностей.
Стационар №1 ДЦВМР РЖД находится в Орджоникидзевском районе, по адресу Октября пр-кт, 71/1. Удобно добраться от остановки «Железнодорожная больница» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - блефаропластика нижних век, гинекология, прием акушера-гинеколога первичный.
Профильные направления приёма: 9 анестезиологов-реаниматологов, 9 терапевтов, 7 акушеров-гинекологов.
На странице опубликовано 8 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2024 года. Это на 82% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Оспанбаева Л. Г. (гинеколог): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (осенью 2021 года): «Лилия Григорьевна - Врач с большой буквы, настоящий женский врач».
В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- НУЗ ДЦВМР ОАО РЖД г. Уфа
- Руководитель
- Сахаутдинова Индира Венеровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-03-000515
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовОтличный персонал. Грамотные и тактичные люди. Начиная с подготовки к операции до снятия швов меня окружали отзывчивые люди. Спасибо что есть возможность поправить своё здоровье в этой замечательной больнице!
Очень компетентный врач, консультировался по поводу озонотерапии. После прохождения курса улучшилось состояние, перестали болеть суставы. Рекомендую РЖД больницу, всё специалисты отзывчивые.
Здравствуйте! Уважаемая Лилия Григорьевна! Я выражаю огромную благодарность за вежливое и чуткое отношение к своим пациентам! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо Вам за вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Вы не просто помогаете людям. Вашими нежными и золотыми руками, многие женщины становятся счастливыми матерями и огромное количество женщин поправляют свое здоровье! Вы заботитесь с утра до ночи о здоровье пациентов. Вы - сильная, смелая, решительная, добрая, уверенная женщина! Вы врач от Бога, вы мастер своего дела и невероятный талант по гинекологии. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам крепкого здоровья и вашей счастливой семье и всех земных благ! Пусть Ваш благородый труд, будет признан и награжден высшими наградами! С уважением, Шигапова Розалия! 20.10.2021 г.
Хотела поблагодарить зав. гинекологическим отделением Оспанбаеву Лилию Григорьевну! Лилия Григорьевна - Врач с большой буквы, настоящий женский врач. Я 2 года искала врача- гинеколога, клинику чтобы решить свою проблему. Искала долго и тщательно, читала отзывы. И свой выбор я остановила на Лилие Григорьевне, и вот я уже дома, после проведённой операции. Спасибо Вам и вашему слаженному коллективу. Ощущение, что была не в больнице а в санатории. Очень душевно. Это ведь очень важно. Сама врач на работе уже 7:15, отделение сказка, коллектив. Хочется сказать девочки, не бойтесь, решайте свои проблемы в РЖД больнице у Оспанбаевой Лилии Григорьевны и ее замечательной женской команды. С уважением, Людмила Якушина
08.08.2019 года мне посчастливилось попасть в руки Артуру Рифовичу, который экстренно провел операцию на пищеводе. Очень доброе и внимательное отношение к каждому пациенту. Просто хочется сказать огромное спасибо за то, что существуют такие врачи!!
Меня сегодня выписали с гинекологического отделения ЧУЗ РЖД, хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу отделения за вежливое отношение к пациентам и поблагодарить лично Зав. Отделением гинекологии Оспанбаеву Лилию Григориевну за чуткое отношение и внимательный подход к каждой пациентке. Доктор с большой буквы, врач от Бога, попасть именно к ней, это что сорвать Джек пот в лотореюБуду рекомендовать ее всем свом подругам и знакомым. Пожелать Лилие Григориевне крепчайшего здоровья, карьерных успехов и всех благ. Спасибо Вам, с уважением Имаева Эльвира...
Выражаем благодарность Гарипову Руслану Мавлихановичу, за проведённую операцию. Я и Мама Вам очень благодарны, за Ваш добросовестный труд и человечность! Хирург с золотыми знаниями! Спасибо Вам огромное!