В 2019 году обратилась к Наумову В, В, с проблемой "мешков под глазами", Доктор подробно и доступно объяснил все этапы, страхи и сомнения развеялись, Операция и восстановление прошли успешно, результатом довольно, Однозначно рекомендую Наумова В. В.
Отзывы о «Стационар №1 ДЦВМР РЖД»
Отзывы пациентов о «Стационар №1 ДЦВМР РЖД» в Уфе (Октября пр-кт, 71/1). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный персонал. Грамотные и тактичные люди. Начиная с подготовки к операции до снятия швов меня окружали отзывчивые люди. Спасибо что есть возможность поправить своё здоровье в этой замечательной больнице!
Очень компетентный врач, консультировался по поводу озонотерапии. После прохождения курса улучшилось состояние, перестали болеть суставы. Рекомендую РЖД больницу, всё специалисты отзывчивые.
Здравствуйте! Уважаемая Лилия Григорьевна! Я выражаю огромную благодарность за вежливое и чуткое отношение к своим пациентам! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо Вам за вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Вы не просто помогаете людям. Вашими нежными и золотыми руками, многие женщины становятся счастливыми матерями и огромное количество женщин поправляют свое здоровье! Вы заботитесь с утра до ночи о здоровье пациентов. Вы - сильная, смелая, решительная, добрая, уверенная женщина! Вы врач от Бога, вы мастер своего дела и невероятный талант по гинекологии. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам крепкого здоровья и вашей счастливой семье и всех земных благ! Пусть Ваш благородый труд, будет признан и награжден высшими наградами! С уважением, Шигапова Розалия! 20.10.2021 г.
Хотела поблагодарить зав. гинекологическим отделением Оспанбаеву Лилию Григорьевну! Лилия Григорьевна - Врач с большой буквы, настоящий женский врач. Я 2 года искала врача- гинеколога, клинику чтобы решить свою проблему. Искала долго и тщательно, читала отзывы. И свой выбор я остановила на Лилие Григорьевне, и вот я уже дома, после проведённой операции. Спасибо Вам и вашему слаженному коллективу. Ощущение, что была не в больнице а в санатории. Очень душевно. Это ведь очень важно. Сама врач на работе уже 7:15, отделение сказка, коллектив. Хочется сказать девочки, не бойтесь, решайте свои проблемы в РЖД больнице у Оспанбаевой Лилии Григорьевны и ее замечательной женской команды. С уважением, Людмила Якушина
08.08.2019 года мне посчастливилось попасть в руки Артуру Рифовичу, который экстренно провел операцию на пищеводе. Очень доброе и внимательное отношение к каждому пациенту. Просто хочется сказать огромное спасибо за то, что существуют такие врачи!!
Меня сегодня выписали с гинекологического отделения ЧУЗ РЖД, хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу отделения за вежливое отношение к пациентам и поблагодарить лично Зав. Отделением гинекологии Оспанбаеву Лилию Григориевну за чуткое отношение и внимательный подход к каждой пациентке. Доктор с большой буквы, врач от Бога, попасть именно к ней, это что сорвать Джек пот в лотореюБуду рекомендовать ее всем свом подругам и знакомым. Пожелать Лилие Григориевне крепчайшего здоровья, карьерных успехов и всех благ. Спасибо Вам, с уважением Имаева Эльвира...
Выражаем благодарность Гарипову Руслану Мавлихановичу, за проведённую операцию. Я и Мама Вам очень благодарны, за Ваш добросовестный труд и человечность! Хирург с золотыми знаниями! Спасибо Вам огромное!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.