Хочется сказать огромное спасибо Башмаковой Ю. И. и дежурной бригаде, которая принимала у меня роды! Юлия Ильдаровна профессионал своего дела, хороший, добрый, замечательный человек. Просто- врач от Бога! Я очень рада, что попала именно к ней на дежурство, роды прошли легко! Очень рекомендую этого замечательного специалиста!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЮлия Ильдаровна Профессионал своего дела, добрая, внимательная, я так рада, что попала именно к ней на дежурство, и бригада, которая принимала роды, очень хорошая.
С таким врачем хоть десетярых рожать можно ) все прошло очень быстро и компетентно особенно когда есть с чем сравнивать.
Роды прошли просто здорово. Я даже не ожидала что может быть такое хорошее отношение ))) Она врач с большой буквой! Спасибо огромное Вам ️в следующий раз только к Вам.
Приехала рожать в РКБ на 41,2 недели беременности. При оформлении в клинику осматривала Юлия Ильдаровна и вселила уверенность, что я смогу родить сама и что вообще нужно самой рожать ( должны были делать кесарево). И 20.05.2022 года она принимала у меня роды. Как все прошло, даже в кино такого не бывает)) все слажено, сдержанно, очень чутко и внимательно. Очень рада, что доверилась и родила сама. Даже переживать ту неописуемую боль, было не так страшно с такой поддержкой и вниманием. Спасибо огромное за здоровую, красивую доченьку!! даже за вторым ребёнком захотелось пойти сразу, но только к Юлии Ильдаровне!!!))
Очень хороший и грамотный специалист! родов прошли легко! все было на высшем уровне! врач как говорится от Бога! спасибо большое! если будете рожать у неё не пожалеете!
Грамотный специалист! Мастер своего дела и просто замечательный, добрый человек. С ней роды прошли легко и без последствий, с улыбкой на лице. Видно, что человек любит свою работу. Самый лучший доктор за всю мою жизнь
Хочу поблагодарить замечательного врача Юлию Ильдаровну! Человек который и выслушает и поддержит. Очень внимательная и добрая! Беременные очень мнительные, она находит подход ко всем. Рекомендую данного специалиста, как мастера своего дела.
Хотела выразить благодарность Юлии Ильдаровне! Замечательный врач! Чуткая, внимательная к пациентам, знающая своё дело врач. Очень приятная в общении. Спасибо Вам огромное!!!
Прекрасный врач!! От Бога просто! Благодаря Юлие Ильдаровне вспоминаю свои роды только с улыбкой) Очень понимающий врач с добрым сердцем)
Очень позитивная, внимательная) шикарно приняла роды! Все объясняет, отвечает на вопросы, поддерживает роженицу! Сделала все на высшем уровне! Советую данного акушера при выборе врачей на роды!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.