Избранное
Биккулова Айгуль Рамзиевна

Отзывы о враче Биккулова Айгуль Рамзиевна

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 24 ноября 2020
24 ноября 2020 в 17:05

Вылечил у Айгуль Рамзиевны несколько зубов. Очень доволен лечением. Врач открыто объясняет, что нужно лечить, что не нужно и почему. Даёт разные варианты лечения. Делал также профчистку, всем доволен, рекомендую!

Без оценки Дата визита 30 июля 2019
27 мая 2020 в 20:37

К доктору Биккуловой А. Р. я обращалась несколько раз, с различными вопросами и проблемами, поскольку после первого посещения почувствовала доверие к ней. Айгуль Рамзиевна прекрасно сочетает в себе молодость и профессионализм, твёрдую уверенную руку и достаточный опыт, постоянное стремление к повышению квалификации и бережное уважительное отношение к пациенту. Про неё можно сказать - стоматолог от Бога. Благодарю Вас, Айгуль Рамзиевна, за Ваш труд и внимание!

5,0
Дата визита 26 марта 2020
2 апреля 2020 в 16:09
+7 (917) ***-**-64
+7 (917) ***-**-64 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Альфа-Стом

Очень внимательный доктор, детально объясняющий все этапы лечения, профилактики, ухода за полостью рта. Предлагает разные варианты и сроки лечения. Высокое качество лечения. Гибкий график обслуживания

5,0
Дата визита 5 сентября 2019
22 февраля 2020 в 17:36

Хочу выразить свою благодарность и огромное спасибо доктору Айгуль Рамзиевне. Сделана огромная работа диагностика, удаление, лечение, вкладки, коронки, и наконец бюгельные протезы. Современное оборудование и профессиональный подход на высшем уровне. Я со своими проблемными зубами лечила во многих клиниках и у меня есть с чем сравнить. Айгуль Рамзиевна теперь моя Зубная Фея. Еще раз спасибо, теперь я не прикрываю ладошкой рот когда улыбаюсь, и только благодаря этому доктору я дошла до победного конца.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.