Вылечил у Айгуль Рамзиевны несколько зубов. Очень доволен лечением. Врач открыто объясняет, что нужно лечить, что не нужно и почему. Даёт разные варианты лечения. Делал также профчистку, всем доволен, рекомендую!
Что говорят пациенты
Оставить отзывК доктору Биккуловой А. Р. я обращалась несколько раз, с различными вопросами и проблемами, поскольку после первого посещения почувствовала доверие к ней. Айгуль Рамзиевна прекрасно сочетает в себе молодость и профессионализм, твёрдую уверенную руку и достаточный опыт, постоянное стремление к повышению квалификации и бережное уважительное отношение к пациенту. Про неё можно сказать - стоматолог от Бога. Благодарю Вас, Айгуль Рамзиевна, за Ваш труд и внимание!
Очень внимательный доктор, детально объясняющий все этапы лечения, профилактики, ухода за полостью рта. Предлагает разные варианты и сроки лечения. Высокое качество лечения. Гибкий график обслуживания
Хочу выразить свою благодарность и огромное спасибо доктору Айгуль Рамзиевне. Сделана огромная работа диагностика, удаление, лечение, вкладки, коронки, и наконец бюгельные протезы. Современное оборудование и профессиональный подход на высшем уровне. Я со своими проблемными зубами лечила во многих клиниках и у меня есть с чем сравнить. Айгуль Рамзиевна теперь моя Зубная Фея. Еще раз спасибо, теперь я не прикрываю ладошкой рот когда улыбаюсь, и только благодаря этому доктору я дошла до победного конца.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.