Избранное
Обновлено 2 сентября 2020 7.5k просмотров
Гафаров Рафаэль Рамильевич

Гафаров Рафаэль Рамильевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Лечебно-профилактическое отделение №2 Взрослое отделение СП №6» в Уфе
5,0 превосходно · 11 отзывов (5 анонимных отзывов)
Врач стоматолог-терапевт Гафаров Рафаэль Рамильевич работает в Уфе, имеет 11 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Башкирский государственный медицинский университет, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-имплантологи в Уфе
20-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Уфе
34-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Уфе
49-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Уфы

Уфа, Салавата Юлаева пр-кт, 1к1
Консультация по записи
+7 (347) 276-57-14
Закрыто · до 20:00
О враче

Гафаров Рафаэль Рамильевич - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-имплантолог, который уже больше 18 лет лечит и консультирует пациентов в Уфе.

Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и хирургия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: хирургия, удаление зуба мудрости и удаление зуба.

Начиная с 2016 года врач получил 11 отзывов: 91% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 6000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Откололся зуб, надо было восстановить, а заодно и заняться другими проблемами с зубами». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Уфы, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-50).

Получил высшее медицинское образование и окончил Башкирский государственный медицинский университет в 2008 году. Рафаэль Рамильевич принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 10 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Башкирский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
2021
Стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 11 отзывов
5,0
11 отзывов
5
10
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 25 января 2022
26 января 2022 в 16:43

Врач от бога!!! ужасно боялась удалять коренной зуб, пришла по рекомендации друга. Очень довольна. Всем знакомым рекомендую только этого врача стоматолога. Успокоил, объяснил, все сделал безболезненно.

5,0
27 января 2021 в 12:41

Уже несколько месяцев искала для себя хорошего стоматолога. Это была та еще задача. И очень рада, что рекомендации меня привели сюда. Опыт всевозможных стоматологических процедур и манипуляций у меня большой, а потому и за один прием могу оценить, что здесь - прекрасные специалисты! Особенно еще хочется отметить, что в клинике чисто, светло, тепло, оборудование новое, а персонал - очень приветливый. Приходила на профессиональную гигиену, результатом очень довольна. После визита остались только приятные впечатления. Даже жалко, что в следующий раз только через полгода)

Без оценки
27 января 2021 в 12:40
А
Аноним (176.227.XXX.XXX) оставил отзыв в Клиника цифровой стоматологии Z32

Уже несколько месяцев искала для себя хорошего стоматолога. Это была та еще задача. И очень рада, что рекомендации меня привели сюда. Опыт всевозможных стоматологических процедур и манипуляций у меня большой, а потому и за один прием могу оценить, что здесь - прекрасные специалисты! Особенно еще хочется отметить, что в клинике чисто, светло, тепло, оборудование новое, а персонал - очень приветливый. Приходила на профессиональную гигиену, результатом очень довольна. После визита остались только приятные впечатления. Даже жалко, что в следующий раз только через полгода)

Без оценки Дата визита 11 декабря 2020
11 декабря 2020 в 16:23

он просто бог! так мне еще никто никогда не удалял! быстро и не больгно! он просто бог! так мне еще никто никогда не удалял! быстро и не больгно!

Без оценки
10 ноября 2020 в 06:57
А
Аноним (62.109.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о хирургии в Клиника цифровой стоматологии Z32

Проходил лечение у врача Гафарова Рафаэля Рамилича. Обратился с застарелой проблемой, с подчелюстной железой. У меня хроническая слюнно-каменная болезнь. Простудил ноги и железа снова воспалилась. Я уже знаю что такое извлечь камень из слюнного канала и знаю как это делается. Мне, за мою жизнь, извлекали три камня в разное время, только работали врача по-разному. В одном случае профессионально, в другом случае не профессионально и было очень больно. Так вот, Рафаэль Рамилович настоящий профессионал и извлек камень можно сказать мгновенно, при этом боли я не почувствовал. Поставлен дренаж, который держался как положено и не вылетал. Плюс медикаментозное лечение. Я доволен проведенной операцией и чувствую себя великолепно.

Без оценки Дата визита 4 сентября 2020
10 сентября 2020 в 18:54

Хороший врач с золотыми руками удален зубы вообще не больно. после удаления все спокойно и легко проходит спасибо большое Гафарову

Зорин Артем Геннадьевич
Зорин Артем Геннадьевич, Интернет маркетолог
13 сентября 2020

Благодарим Вас за приятный отзыв

5,0
29 мая 2018 в 15:33

Выбирала клинику по отзывам в интернете. Откололся зуб, надо было восстановить, а заодно и заняться другими проблемами с зубами. Очень понравился приём. Всё вежливо, квалифицированно. Провели большую работу по лечению (Инна Ильдаровна), удалению (Рафаэль Васильевич) и по ортопедии (Артем Игоревич). Пока всё проходит квалифицированно, у меня нет нареканий. Всё объясняется, я всем довольна.

5,0
29 марта 2016 в 13:23
Ямилова Эльвира
Ямилова Эльвира оставила отзыв

Обратилась к Рафаэль Рамильевичу по рекомендации от хорошей знакомой,чтоб удалить зуб мудрости...перед тем как решится на удаление в просторах интернета и от знакомых столько "ужаса"услышала,что зуб мудрости удаляется очень трудно,потом могут появится синяки на щеке,что придется "сидеть" неделю на обезболивающих(а мне это совершенно не нужно,т.к. я на ГВ) в общем все в таком духе

5,0
28 марта 2016 в 11:18
Misty Grimmy
Misty Grimmy оставил отзыв

У меня была проблема - мелкое преддверие полости рта. Мой врач стоматолог во время очередного приема сказал, что в последствии это может обернуться рецессией десны и оголение шеек передних зубов. Желательно сделать вестибулопластику. Начиталась в интернете, насмотрелась ужасов, люди писали о последствиях ввиде спаек и рубцов с которыми они мучаются. Стала неспешно искать хорошего хирурга, одна знакомая посоветовала стоматолога-хирурга Рафаэля Рамильевича. Поискала в интернете, нашла его в клинике ЗЕТ32. Позвонила, пришла на прием, пообщались, врач говорил убедительно, чем завоевал мое доверие. Назначили операцию через 3 дня. Пришла утром, ноги тряслись, будто на расстрел иду J) В итоге оказалось не так страшно и не больно, мне сделали какой то супер укол. По время процедуры было интересно наблюдать за врачами, они интересно общались и немного шутили, чем меня расслабили окончательно. Пришла домой, после обеда укол перестал действовать и стало немного больно, но на следующий день все прошло, остался небольшой дискомфорт во рту, и тот рассосался через несколько дней. Прошло около месяца, чувствую себя хорошо. Боялась спаек и рубцов, организм пока молодой, видимо спрапвился, может потому, что хирург такой профи. Во всяком случае, огромное ему спасибо!!! Сама клиника понравилась, комфортно себя ощущаешь, все приветливы, выдают «белые тапочки» J). Большое спасибо вам! Рената

5,0
16 декабря 2016 в 12:02
Володина Алина
Володина Алина оставила отзыв

После долгих мучительных острых болей в полости рта пошла в стоматологическую поликлинику №6 по месту жительства. Попала на прием к врачу,который мучал меня в течении часа на кресле, ставил мышьяк, пытался прочистить каналы, пульпитный зуб. В итоге отправила меня на рентген. Зуб действительно оказался труднодоступным, и по воле случая я направилась к кабинету хирургии, где меня и вызвал Рафаэль Рамильевич. Честно сказать,это первое мое удаление после детской школьной стоматологии, и я не на шутку начала трястись от волнения и боязни. Но самое страшное и самое больное, по словам Рафаэля Рамильевича, и вправду, было пощипывание в области неба во время анестезии)))Я даже не заметила как игла шприца вошла в десну. А что уж касается самого удаления, даже не думала, насколько сейчас в современ.медицине это просто, быстро, совершенно не больно. Но все же придерживаюсь мнения,что все зависит от самого врача, его компетентности, профессионализма, обходительности и позитива) Да-да,именно позитивный человек вызывает чувство спокойствия)) Ужасов как многие перед удалением я не читала, зато насмотрелась плакатов у входа в кабинет, и теперь напрочь решила, что все вопросы касаемо моих зубов я буду решать с Рафаэлем Рамильевичем). Если вы до сих пор сомневаетесь, отбросьте все сомнения и бегом к Гафарову Р.Р.!!!