Алла Витальевна замечательная, чуткая женщина, у была у неё на приёме впервые ещё в прошлом году, проходила за компанию с мамой, ей ставили каронку. Кто бы знал что через год сама обращусь к ней с зубной болью, очень радует отношение к пациенту, она всегда внимательно спрашивает симптомы, уточняет после анестезии есть ли болезненные ощущения и держит связь после процедуры.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший специалист, профессионал своего дела, бережно относится к пациентам. Вылечила мне несколько сложных зубов, теперь буду обращаться только к ней.
Очень хороший специалист, профессионал своего дела, бережно относится к пациентам. Вылечила мне несколько сложных зубов, теперь буду обращаться только к ней.
Очень хороший специалист, профессионал своего дела, бережно относится к пациентам. Вылечила мне несколько сложных зубов, теперь буду обращаться только к ней.
Очень классный, лучший врач в России. Рекомендую. Он меня прекрасно лечил. Спасибо Отличная клиника. Обслуживание отличное, цены приемлемые, не завышенные, без очередей и прочего Запись не длинная
Галимова Алла Витальевна - очень хороший стоматолог. Очень хорошая стоматологическая клиника. Радует вежливое и приветливое отношение врачей. Вылечил 2 зуба и заказал отбеливающую чистку. Цены приемлемые. Чувствуется высокое качество работы.
Алла Витальевна очень хороший, грамотный и внимательный специалист в своём деле. Лечили 2 зуба, совершенно безболезнено. Даже чистка каналов не доставила ни какого дискомфорта. Спасибо.
Проходила лечение -врач Галимова Алла Витальевна - грамотна добрая отзывчива пунктуальна -делает и знает свою работу на отлично. Большое спасибо. С уважением Амирова А. Н
Галимова Алла Витальевна - очень хороший стоматолог, грамотный, опытный и высококвалифицированный, которого я бы рекомендовала! Лечила у нее зубы на протяжении года. Пришла на прием с запущенными зубами, потому что я никогда не любила посещать стоматологов, только в крайнем случаи, который как раз и был у меня год назад, когда я первый раз попала на прием к этому врачу. Два зуба удалось вылечить, а вот один пришлось удалять в срочном порядке. Врач очень аккуратный и старается все делать менее болезненно, поэтому особого дискомфорта на прием не чувствовала. Спасибо Вам огромное за здоровые мои зубы!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.