приехала с ужасной болью, попала к врачу Исаеву Ахмаду Руслановичу, замечательный врач, компетентный, сделал снимок, старался до последнего сохранить зуб, но увы и ах, он был не жизнеспособным, удалили, было страшно, но все время успокаивал и подбадривал)ведь как важно найти СВОЕГО врача, к которому будет не страшно прийти, которому можно довериться полностью, и не беспокоясь и не переживая лечить зубки, могу с уверенностью сказать, что я нашла СВОЕГО врача, спасибо за такого специалиста.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбратилась в стоматологию поздно вечером, а если быть точнее в 23:00. Заранее позвонив, мне сказали, что будут ждать на консультацию, хочу отметить, что она совершенно бесплатная. После выявления проблемы, мне сделали снимок больного зуба и сразу же приступили к выполнению необходимых процедур. Мне сделали обезболивающее и это был единственный неприятный момент во всех последующих процедурах. Выражаю огромную благодарность за Вашу внимательность и аккуратность, на все задаваемые вопросы я получала корректные и профессиональные ответы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.