Избранное
Мурзин Вадим Робертович

Отзывы о враче Мурзин Вадим Робертович

Гинеколог, акушер-гинеколог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
23 марта 2026 в 11:57

Вадим Робертович очень внимательныйспециалисть, грамотный подхоть каждой пациентке, позитивный врач, спасибо о громное за профессионолизм. Знает свою работу. Обьясняет все конкретно и понятно. Удачи в работе, терпиливых больных.

5,0
Дата визита 18 июля 2025
19 июля 2025 в 00:01

Мурзин Вадим Робертович - врач от Бога. Если появилась проблема в области гинекологии рекомендую лучшего врача-гинеколога. В этом человеке сгенерированы все лучшие качества и врача профессионала и Человека с большой буквы. Подходит к решению проблемы мобильно, включая свой пытливый ум и огромный багаж знаний, при этом делает это очень мягко и деликатно. Человек все время в росте. Очень динамичный, прогрессивный и при этом очень внимательный к пациентам. Никогда не упустит ни малейшей детали. Настоящий врач, четко исполняющий клятву Гиппократа. Рекомендую всем женщинам, у которых возникли проблемы в этой области. Благодарна судьбе, что именно с этим врачом она познакомила, и я знаю что мое женское здоровье в руках профессионала!

5,0
Дата визита 12 июля 2022
17 августа 2022 в 17:31

Делала у Вадима Робертович две операции ( гистероскопию и лапароскопию). Очень грамотный специалист! Всегда внимателен к пациентам, все объяснил, разжевал и разложил по полочкам. Приятно, когда врач не просто мастер своего дела, а ещё и очень добрый и просто замечательный человек!

5,0
Дата визита 1 февраля 2022
1 февраля 2022 в 01:42

Огромное спасибо Вадиму Робертовичу!31 января провёл мне гистероскопию, всё прошло отлично! Очень внимательный, чуткий. Всё объясняет как надо, информирует по существу и главное всё понятно. Всем советую.

Гинекологическое отделение Клиника БГМУ
Гинекологическое отделение Клиника БГМУ Представитель клиники
2 февраля 2022

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Без оценки
2 декабря 2021 в 12:56

Выражаю огромную благодарность людям в белых халатах за высокий профессионализм, за ваш нелегкий труд, здоровья благополучия вам и вашим близким!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.