Вадим Робертович очень внимательныйспециалисть, грамотный подхоть каждой пациентке, позитивный врач, спасибо о громное за профессионолизм. Знает свою работу. Обьясняет все конкретно и понятно. Удачи в работе, терпиливых больных.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМурзин Вадим Робертович - врач от Бога. Если появилась проблема в области гинекологии рекомендую лучшего врача-гинеколога. В этом человеке сгенерированы все лучшие качества и врача профессионала и Человека с большой буквы. Подходит к решению проблемы мобильно, включая свой пытливый ум и огромный багаж знаний, при этом делает это очень мягко и деликатно. Человек все время в росте. Очень динамичный, прогрессивный и при этом очень внимательный к пациентам. Никогда не упустит ни малейшей детали. Настоящий врач, четко исполняющий клятву Гиппократа. Рекомендую всем женщинам, у которых возникли проблемы в этой области. Благодарна судьбе, что именно с этим врачом она познакомила, и я знаю что мое женское здоровье в руках профессионала!
Делала у Вадима Робертович две операции ( гистероскопию и лапароскопию). Очень грамотный специалист! Всегда внимателен к пациентам, все объяснил, разжевал и разложил по полочкам. Приятно, когда врач не просто мастер своего дела, а ещё и очень добрый и просто замечательный человек!
Огромное спасибо Вадиму Робертовичу!31 января провёл мне гистероскопию, всё прошло отлично! Очень внимательный, чуткий. Всё объясняет как надо, информирует по существу и главное всё понятно. Всем советую.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Выражаю огромную благодарность людям в белых халатах за высокий профессионализм, за ваш нелегкий труд, здоровья благополучия вам и вашим близким!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.