Благодарю Оксана Александровна! Первый раз была у вас, превосходная энергия спокойная. Первый раз обратилась в клинику в силу обстоятельств, сложно найти нового врача когда привыкаешь к предыдущему. Понравился подход работы в слаженном коллективе, это чувствуется
Отзывы о «Стоматология Дентекс»
Отзывы пациентов о «Стоматология Дентекс» в Ухте (Ленина пр-кт, 3). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо большое врачу-стоматологу Рустаму Валентиновичу и мед. сестре за качественное лечение, весь этап лечения прошёл на высоком уровне. Крепкого здоровья персоналу и процветания кабинету!
Малышев Рустам Валентинович-прекрасный специалист. Выполняет свою работу на " отлично". Доброжелательное отношение к пациентам. Большое спасибо)) Рекомендую эту клинику всем друзьям.
Была первый раз в этой клинике, мне очень помогли в моей проблеме, хочу сказать большое спасибо, очень отзывчивый врач! Рекомендую эту клинику и врача!
Отличная клиника, всем рекомендую! Всегда найдут подходящее время Очень аккуратно и безболезненно проходят процедуры Хорошие цены и врачи Работают даже в выходные
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.