Огромная благодарность Василию Николаевичу! Обратился с проблемой, которая долго меня мучила. Врач очень внимательный, подробно всё объяснил, назначил грамотное лечение. Уже после первого курса почувствовал значительное улучшение. Приятно, когда доктор действительно заинтересован в результате, а не просто выписывает стандартные назначения. Василий Николаевич ответил на все вопросы, развеял сомнения, дал понятные рекомендации на будущее. Чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и в случае необходимости обращаться только к нему. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромная благодарность Василию Николаевичу! Обратился с проблемой, которая долго меня мучила. Врач очень внимательный, подробно всё объяснил, назначил грамотное лечение. Уже после первого курса почувствовал значительное улучшение. Приятно, когда доктор действительно заинтересован в результате, а не просто выписывает стандартные назначения. Василий Николаевич ответил на все вопросы, развеял сомнения, дал понятные рекомендации на будущее. Чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и в случае необходимости обращаться только к нему. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!
Благодарю врача за отличную работу. Пульпит очень сложный вылечил, сохранил мне зуб. Насколько раз пришлось приходить, за одно посещение такой зуб вылечить нереально. Очень хорошее качество услуг и главное отличный результат. Пломба не мешает нисколько. Понравилось и обслуживание в клинике, к пациентам отношение самое внимательное. Я очень доволен.
В течении месяца, в несколько этапов, вылечили сложный пульпит. Зуб болел словами не передать, просто кошмар. Он был частично разрушен, врач всё сделал просто отлично, под коронку. Сохранил мне зуб, это самое главное, и сам процесс лечения был безболезненным, даже когда нерв удаляли, ни чего не почувствовал. Спасибо, качеством лечения доволен на все сто процентов.
Лечил зубы в этой стоматологии, все прошло нормально. Доктор внимательный, лечение боли почти не вызвало. Цены средние, оборудование современное. Понравилось, что не пришлось долго ожидать приём. Весь персонал вежливый и обходительный. В целом доволен, приду еще раз, мне нужно будет еще лечить зуб. Доверьтесь этой клинике, рекомендую.
Василий Николаевич очень профессиональный стоматолог, я лечила у него кариес и ещё один кариес, который оказался пульпитом. Отточенные движения, уверенность в каждом действии и слове. Ощущаешь себя в надежных руках. Больно не было ни разу, и осложнений никаких после лечения.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.