Избранное
Галин Василий Николаевич

Отзывы о враче Галин Василий Николаевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
14
4
0
3
0
2
2
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
13 апреля 2026 в 23:29
А
Аноним (192.71.XXX.XXX, Любляна) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология ЕвроМед

Огромная благодарность Василию Николаевичу! Обратился с проблемой, которая долго меня мучила. Врач очень внимательный, подробно всё объяснил, назначил грамотное лечение. Уже после первого курса почувствовал значительное улучшение. Приятно, когда доктор действительно заинтересован в результате, а не просто выписывает стандартные назначения. Василий Николаевич ответил на все вопросы, развеял сомнения, дал понятные рекомендации на будущее. Чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и в случае необходимости обращаться только к нему. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!

Без оценки
13 апреля 2026 в 23:29
А
Аноним (192.71.XXX.XXX, Любляна) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология ЕвроМед

Огромная благодарность Василию Николаевичу! Обратился с проблемой, которая долго меня мучила. Врач очень внимательный, подробно всё объяснил, назначил грамотное лечение. Уже после первого курса почувствовал значительное улучшение. Приятно, когда доктор действительно заинтересован в результате, а не просто выписывает стандартные назначения. Василий Николаевич ответил на все вопросы, развеял сомнения, дал понятные рекомендации на будущее. Чувствуется высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и в случае необходимости обращаться только к нему. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!

5,0
23 декабря 2025 в 15:12

Благодарю врача за отличную работу. Пульпит очень сложный вылечил, сохранил мне зуб. Насколько раз пришлось приходить, за одно посещение такой зуб вылечить нереально. Очень хорошее качество услуг и главное отличный результат. Пломба не мешает нисколько. Понравилось и обслуживание в клинике, к пациентам отношение самое внимательное. Я очень доволен.

5,0
26 октября 2025 в 12:21

В течении месяца, в несколько этапов, вылечили сложный пульпит. Зуб болел словами не передать, просто кошмар. Он был частично разрушен, врач всё сделал просто отлично, под коронку. Сохранил мне зуб, это самое главное, и сам процесс лечения был безболезненным, даже когда нерв удаляли, ни чего не почувствовал. Спасибо, качеством лечения доволен на все сто процентов.

5,0
Дата визита 13 октября 2024
23 октября 2024 в 12:28

Лечил зубы в этой стоматологии, все прошло нормально. Доктор внимательный, лечение боли почти не вызвало. Цены средние, оборудование современное. Понравилось, что не пришлось долго ожидать приём. Весь персонал вежливый и обходительный. В целом доволен, приду еще раз, мне нужно будет еще лечить зуб. Доверьтесь этой клинике, рекомендую.

5,0
Дата визита 16 мая 2023
16 июня 2023 в 20:06

Василий Николаевич очень профессиональный стоматолог, я лечила у него кариес и ещё один кариес, который оказался пульпитом. Отточенные движения, уверенность в каждом действии и слове. Ощущаешь себя в надежных руках. Больно не было ни разу, и осложнений никаких после лечения.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.