Высокопрофессиональный врач, отличный диагност, грамотная в своем деле. всегда доброжелательная, отзывчивая. Такой должен быть настоящий врач, что в наше время к сожалению редкость.
19 отзывов о терапии в Улан-Удэ
Найдено 19 отзывов о терапии в Улан-Удэ: 19 персональных отзывов о врачах.
В Улан-Удэ
Валентина Александровна, своевременно выявила онкологическое заболевание ( рак желудка), в течение года, динамически вела и наблюдала, и корректировала лечение, после всех консультаций узких специалистов. Спасибо огромное.
Отзывчивый, честный, внимательный врач. Всегда посоветует что лучше и в каком направлении двигаться пациенту. Никогда не создаёт препятствий для полноценного обследования, наоборот всегда содействует и оказывает всестороннюю помощь.
Замечательный врач, внимательный, работает с душой! Лечение мне и моим родным всегда назначала эффективное, все четко и по делу. По больше бы таких врачей!
Замечательный врач, внимательный, работает с душой! Лечение мне и моим родным всегда назначала эффективное, все четко и по делу. По больше бы таких врачей!
Очень хороший врач. Внимательный, проводит полное обследование, правильно ставит диагноз, даёт своевременное верное лечение. Очень хотелось бы лечиться только у этого доктора!!!
Прекрасный доктор, по отзывам ветеранов боевых действий Бурятии. Именно на таких людях держится вся наша медицина! Оказывает по всем вопросам помощь и содействие людям, которые прошли через военные конфликты. Просят ее поощрить грамотой за ее чуткое отношение к пациентам. От имени воинов-афганцев Бурятии Хунтеев Александр Алексеевич
С огромным уважением, любовью и благодарностью отношусь к Валентине Александровне за Высокий профессионализм, внимательное, заботливое отношение к пациенту! Побольше бы таких врачей!!!
Хочу оставить положительный отзыв об Артеме Юрьевиче! Специалист с большой буквы, направил на рентген, выяснил причину, назначил лечение. Спасибо большое!
очень благодарна Тамаре Ивановне, она практически спасла меня от смерти во время болезни осенью 2020 года (короновирус). Замечательный специалист, очень внимательная к пациентам
Внимательный, спокойный врач! Лишних лекарств не назначает, пациента не пугает последствиями. Обьясняет- почему назначает тот или иной препарат. Рекомендую для обращения по проблемам лечения.
она у нас молодец!!! уравновешенная, внимательная, приятно с ней общаться, все можно высказать, ни один вопрос хоть какой неграмотный спросишь никогда без внимания не оставляет... успехов ей в работе, заодно молодец наша медсестра, забыл имя отчество, извиняюсь -она у нас сто лет работает.
сайн! иногда приходится у нее обслуживаться, когда она по производственной необходимости. заменяет нашего врача. да она действительно, врач от бога, здоровья ей, побольше учеников вырастить, есть у нее к чему научится..
Надежда Антоновна!!! От имени родственников вашей пациентки Тумуровой Цырен-Дулмы выражаем огромную благодарность за ваш тяжелейший и опаснейший труд, за высокий профессионализм, душевную теплоту. Именно вы поддерживали в трудную минуту, именно вы вылечили нашу сестру. Низкий вам поклон. Здоровья, благополучия, гармонии во всем!!!
Хороший доктор, оперативно работает правильно диагноз поставит и правильно лечит. Рекомендую Всем моим знакомым. Подробно объясняет своим пациентом что нужно делать.
Кишикто Бальжинимаевич хороший грамотный врач. Назначил эффективное лечение. Внимательно выслушивает пациента. Большое спасибо и низкий поклон врачу за его труд. Молодой врач всегда правильно ставит диагноз и держит под контролем состояние больного до выздоровления
Я очень благодарен Дарииме Владимировне, за её грамотное, эффективное лечение, хочу тепло поблагодарить, спасибо вам врач с большой буквы!!! Я лечился у Дарить Владимировны 12 дней с 28 марта 2018 года, диагноз Астма.
Молодец! Вот такие должны быть врачи: спокойные, обстоятельные, внимательные, всегда приходящие на помощь в нужный момент! Сама назначит анализы, сделает необходимые назначения, перезвонит, проконтролирует
Опытный, грамотный специалист по призванию. Внимательно изучаены история болезни, результаты анализов, что привело к правильно подобранному лечению. Отношение к пациенту - дополнительное лекарство к курсу терапии! Спасибо большое за Вашу не легкую работу! Здоровья и успехов!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Ольга Александровна, это просто чудесный врач, всегда доброжелательная. Видно, что врач любит свою работу. На приеме у Ольги Александровны всегда знаешь, что врач поможет решить проблему, назначает только правильное лечение. Прежде чем выписать препараты направляет на обследование, если что-то не так, то обязательно дополнительно направляет на анализы. Спасибо большое Вам Ольга Александровна, за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким.