Избранное

19 отзывов о терапии в Улан-Удэ

Найдено 19 отзывов о терапии в Улан-Удэ: 19 персональных отзывов о врачах.

В Улан-Удэ

5,0
Дата визита 14 октября 2025
15 октября 2025 в 12:54
+7 (902) ***-**-71
+7 (902) ***-**-71 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Матуева М. Г. при посещении Терапевтическое отделение №1 ГП №1

Высокопрофессиональный врач, отличный диагност, грамотная в своем деле. всегда доброжелательная, отзывчивая. Такой должен быть настоящий врач, что в наше время к сожалению редкость.

Без оценки Дата визита 14 июля 2024
9 сентября 2024 в 03:15

Валентина Александровна, своевременно выявила онкологическое заболевание ( рак желудка), в течение года, динамически вела и наблюдала, и корректировала лечение, после всех консультаций узких специалистов. Спасибо огромное.

5,0
Дата визита 30 июня 2023
1 октября 2023 в 15:56

Отзывчивый, честный, внимательный врач. Всегда посоветует что лучше и в каком направлении двигаться пациенту. Никогда не создаёт препятствий для полноценного обследования, наоборот всегда содействует и оказывает всестороннюю помощь.

5,0
Дата визита 26 сентября 2023
26 сентября 2023 в 18:10
+7 (902) ***-**-54
+7 (902) ***-**-54 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Григорьева Т. З. при посещении Городская больница №4

Замечательный врач, внимательный, работает с душой! Лечение мне и моим родным всегда назначала эффективное, все четко и по делу. По больше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 26 сентября 2023
26 сентября 2023 в 18:08
+7 (902) ***-**-54
+7 (902) ***-**-54 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Григорьева Т. З. при посещении Городская больница №4

Замечательный врач, внимательный, работает с душой! Лечение мне и моим родным всегда назначала эффективное, все четко и по делу. По больше бы таких врачей!

5,0
18 июня 2023 в 12:40
ЖА
Жамбалова Алена оставила отзыв о терапии у врача терапевта Юнусов И. Ш. при посещении Отделение №3 ГП №6

Очень хороший врач. Внимательный, проводит полное обследование, правильно ставит диагноз, даёт своевременное верное лечение. Очень хотелось бы лечиться только у этого доктора!!!

Без оценки Дата визита 9 февраля 2023
7 марта 2023 в 05:52
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Будаева С. Ц. при посещении Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн

Прекрасный доктор, по отзывам ветеранов боевых действий Бурятии. Именно на таких людях держится вся наша медицина! Оказывает по всем вопросам помощь и содействие людям, которые прошли через военные конфликты. Просят ее поощрить грамотой за ее чуткое отношение к пациентам. От имени воинов-афганцев Бурятии Хунтеев Александр Алексеевич

5,0
4 июля 2022 в 02:16
+7 (902) ***-**-22
+7 (902) ***-**-22 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Бальжиева В. А. при посещении Отделение №5 ГП №6

С огромным уважением, любовью и благодарностью отношусь к Валентине Александровне за Высокий профессионализм, внимательное, заботливое отношение к пациенту! Побольше бы таких врачей!!!

5,0
Дата визита 11 января 2022
11 января 2022 в 11:20

Хочу оставить положительный отзыв об Артеме Юрьевиче! Специалист с большой буквы, направил на рентген, выяснил причину, назначил лечение. Спасибо большое!

Без оценки Дата визита 23 декабря 2020
27 августа 2021 в 05:55

очень благодарна Тамаре Ивановне, она практически спасла меня от смерти во время болезни осенью 2020 года (короновирус). Замечательный специалист, очень внимательная к пациентам

5,0
Дата визита 24 февраля 2021
25 февраля 2021 в 02:24

Внимательный, спокойный врач! Лишних лекарств не назначает, пациента не пугает последствиями. Обьясняет- почему назначает тот или иной препарат. Рекомендую для обращения по проблемам лечения.

5,0
9 ноября 2020 в 06:15
+7 (914) ***-**-95
+7 (914) ***-**-95 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Цыбикова Д. Э. при посещении Отделение №5 ГП №6

она у нас молодец!!! уравновешенная, внимательная, приятно с ней общаться, все можно высказать, ни один вопрос хоть какой неграмотный спросишь никогда без внимания не оставляет... успехов ей в работе, заодно молодец наша медсестра, забыл имя отчество, извиняюсь -она у нас сто лет работает.

Без оценки
9 ноября 2020 в 06:08
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Баженова Н. А. при посещении Отделение №5 ГП №6

сайн! иногда приходится у нее обслуживаться, когда она по производственной необходимости. заменяет нашего врача. да она действительно, врач от бога, здоровья ей, побольше учеников вырастить, есть у нее к чему научится..

Без оценки Дата визита 1 октября 2020
1 октября 2020 в 13:59
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Хамаева Н. А. при посещении 2 терапевтическое отделение ГП №2

Надежда Антоновна!!! От имени родственников вашей пациентки Тумуровой Цырен-Дулмы выражаем огромную благодарность за ваш тяжелейший и опаснейший труд, за высокий профессионализм, душевную теплоту. Именно вы поддерживали в трудную минуту, именно вы вылечили нашу сестру. Низкий вам поклон. Здоровья, благополучия, гармонии во всем!!!

Без оценки Дата визита 18 декабря 2019
21 декабря 2019 в 14:19

Хороший доктор, оперативно работает правильно диагноз поставит и правильно лечит. Рекомендую Всем моим знакомым. Подробно объясняет своим пациентом что нужно делать.

Без оценки
18 декабря 2019 в 17:32

Кишикто Бальжинимаевич хороший грамотный врач. Назначил эффективное лечение. Внимательно выслушивает пациента. Большое спасибо и низкий поклон врачу за его труд. Молодой врач всегда правильно ставит диагноз и держит под контролем состояние больного до выздоровления

5,0
Дата визита 28 октября 2019
28 октября 2019 в 15:34

Я очень благодарен Дарииме Владимировне, за её грамотное, эффективное лечение, хочу тепло поблагодарить, спасибо вам врач с большой буквы!!! Я лечился у Дарить Владимировны 12 дней с 28 марта 2018 года, диагноз Астма.

5,0
17 ноября 2018 в 10:50
МИ
Матвеева Инесса оставила отзыв о терапии у врача терапевта Баженова Н. А.

Молодец! Вот такие должны быть врачи: спокойные, обстоятельные, внимательные, всегда приходящие на помощь в нужный момент! Сама назначит анализы, сделает необходимые назначения, перезвонит, проконтролирует

5,0
28 августа 2018 в 12:59
Koscheeva Svetlana
Koscheeva Svetlana оставил отзыв о терапии у врача терапевта Огуля Е. В.

Опытный, грамотный специалист по призванию. Внимательно изучаены история болезни, результаты анализов, что привело к правильно подобранному лечению. Отношение к пациенту - дополнительное лекарство к курсу терапии! Спасибо большое за Вашу не легкую работу! Здоровья и успехов!

В других регионах

Без оценки Дата визита 23 июня 2026
27 июня 2026 в 03:36

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Ольга Александровна, это просто чудесный врач, всегда доброжелательная. Видно, что врач любит свою работу. На приеме у Ольги Александровны всегда знаешь, что врач поможет решить проблему, назначает только правильное лечение. Прежде чем выписать препараты направляет на обследование, если что-то не так, то обязательно дополнительно направляет на анализы. Спасибо большое Вам Ольга Александровна, за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким.