Избранное

4 отзыва о приеме терапевта повторный в Улан-Удэ

Найдено 4 отзыва о приеме терапевта повторный в Улан-Удэ: 4 персональных отзыва о врачах.

В Улан-Удэ

5,0
Дата визита 30 июня 2023
1 октября 2023 в 15:56
+7 (902) ***-**-93
+7 (902) ***-**-93 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Тесленко Д. П. при посещении Центральное терапевтическое отделение ГП №6

Отзывчивый, честный, внимательный врач. Всегда посоветует что лучше и в каком направлении двигаться пациенту. Никогда не создаёт препятствий для полноценного обследования, наоборот всегда содействует и оказывает всестороннюю помощь.

5,0
Дата визита 11 января 2022
11 января 2022 в 11:20
+7 (924) ***-**-11
+7 (924) ***-**-11 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Распопов А. Ю. при посещении Отделение №4 ГП №6

Хочу оставить положительный отзыв об Артеме Юрьевиче! Специалист с большой буквы, направил на рентген, выяснил причину, назначил лечение. Спасибо большое!

Без оценки Дата визита 23 декабря 2020
27 августа 2021 в 05:55
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Вишнякова Т. И. при посещении 2 терапевтическое отделение ГП №2

очень благодарна Тамаре Ивановне, она практически спасла меня от смерти во время болезни осенью 2020 года (короновирус). Замечательный специалист, очень внимательная к пациентам

Без оценки Дата визита 18 декабря 2019
21 декабря 2019 в 14:19
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Юнусов И. Ш. при посещении Отделение №3 ГП №6

Хороший доктор, оперативно работает правильно диагноз поставит и правильно лечит. Рекомендую Всем моим знакомым. Подробно объясняет своим пациентом что нужно делать.

В других регионах

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:30

Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 21:58

Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.

Без оценки Дата визита 16 мая 2026
17 мая 2026 в 13:49

врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
14 мая 2026 в 00:34

Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.

5,0
Дата визита 10 декабря 2025
13 мая 2026 в 14:01

Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
13 мая 2026 в 07:30

В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!

5,0
Дата визита 4 марта 2026
4 мая 2026 в 12:33

Очень внимательная и отлично знающая свое дело специалист. Сначала все подробно рассказала и дала рекомендации. Затем предложила задать ей вопросы, если есть. Ответила на все вопросы и посоветовала, что нужно делать и принимать. Мне действительно помогли ее советы. Была на приеме по диспансеризации в мае 2025г и 04.03.26г. (Колоскова М. В.). Побольше бы таких медиков. Лариса Михайловна, спасибо что Вы есть и Вы с нами!!!

4,6
Дата визита 28 апреля 2026
28 апреля 2026 в 23:08

Прекрасный, внимательный и грамотный врач. Ознакомилась с моей амбулаторной картой, назначила необходимые анализы, исследования и процедуры. Лечение в терапевтическом отделении мне помогло.

5,0
Дата визита 1 марта 2026
24 апреля 2026 в 10:29

Кухта Татьяна Николаевна лучший врач в нашей поликлинике по квалификации, доброжелательности. вниманию к пациентам. Желаю Вам здоровья и многих лет трудиться на благо людям. Огромное Вам спасибо. Дымченко Л. Ф.

Без оценки Дата визита 4 марта 2026
14 апреля 2026 в 22:12

внимательный и предупредительный доктор, всегда выслушает, предложит варианты лечения, обследование проводит тщательно, всегда информирует о действенных методах лечения, советую обращаться за медицинской помощью к Галине Евгеньевне

Без оценки Дата визита 9 марта 2026
26 марта 2026 в 15:16

Марина Серая - отличный доктор терапевт! Всегда внимательно обследует пациента, выслушивает терпеливо, отношение к пациенту почти трогательное. Всем рекомендую этого врача, особенно если у вас есть время :)

Без оценки Дата визита 23 марта 2026
25 марта 2026 в 09:46

Встречает пациентов с удовольствием вежливо легко общается отвечает на все вопросы хорошо доступно понятно. Результаты лечения отлично. вам терпения здоровья

5,0
Дата визита 2 марта 2026
15 марта 2026 в 06:44

Хочу выразить благодарность Виктору Васильевичу. Доктор грамотный, опытный. Довольна как оказанными ним медуслугами, так и его хорошим человеческим отношением. Плюсы: высокая квалификация врача, аккуратный и внимательный подход к ситуации Минусы: не нашла