Спасибо большое Александру Михайловичу, врачь очень вежливый внимательный, спасибо вам большое за ваши золотые руки и за проведенную операцию, а так же спасибо всему мед персоналу
11 отзывов о клиниках и врачах Унечи
Найдено 11 отзывов о клиниках и 11 отзывов о врачах в Унече. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
Очень внимательна и компетентна. Записалась на прием по совету знакомой и не пожалела. Побольше бы таких врачей в нашу больницу.
при приеме тщательно и правильно да диагноз ребенку ДАЛ ПАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. ОБЪЯСНИЛ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БОЛЕЗНИ. ОДНИМ СЛОВОМ МОЛОДЕЦ. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ. ГОВОРИТ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ.
Моя бабушка несколько раз находилась на лечении в Унечской ЦРБ и всегда вспоминает и хорошо отзывается о докторе Константине Николаевиче, говорит Врач от Бога, с добрым сердцем, отзывчивый и внимательный, мало таких сейчас. Тщательно проводит осмотр, уточняет все симптомы, и внимательно следит за динамикой лечения. Спасибо вам доктор!
Замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Прекрасный молодой специалист, хорошо знающий свое дело. Работает в Унечской ЦРБ врачом терапевтом. Помогла мне решить вопрос с хроническим тонзиллитом, я пришел к ней на прием и после осмотра она посоветовала мне операцию по удалению гланд, успокоила и выдала направление к доктору ЛОР в Брянскую областную. После удаления гланд проблемы с горлом исчезли. Доволен!
Лучшая из всех докторов. Профессионал в своём деле. Сразу видно что человек на своём месте. Я очень довольна что лечилась у неё.
Персонал внимательный, очень вежливый всем девочка спасибо огромное. Когда выходит доктор создаётся впечатление, что все помещение озарило яркое, теплое солнышко. Мешков Игорь Глебович, низкий вам поклон, за ваш труд.
Хочу выразить огромную благодарность Галине Эдуардовне!!! Это профессионал от Бога! Удаляла два дня зубы к зубопротезированию, не почувствовала никакой боли! Всё хорошо заживает, ничего не беспокоит! Очень чуткое и доброе отношение к пациентам! Всем рекомендую! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет, Галина Эдуардовна!!!! С уважением Валентина!
Обратилась за помощью в травмпункт. С переломом пальца ноги. Госпожа Гришечко поставила диагноз по телефону. Не производя никокого осмотра. Она меня даже не видела. Врач от бога. Телепат."побольше" таких врачей.
Я счастлива, что наши выпускники возвращаются в родной город классными специалистами. Павел Сергеевич стал настоящим доктором: чутким, внимательным и способным оказать квалифицированную помощь.
Отличный врач, знающий свое дело. Советую всем. Хорошо объясняющий все рекомендации, вежливый, внимательный к поциентам, Дает правильное лечение, не игнорирует ответить на заданные вопросы. Повезло Унече с врачом -офтольмологом.