Избранное

6 отзывов об оториноларингологии в Выборге

Найдено 6 отзывов об оториноларингологии в Выборге: 6 персональных отзывов о врачах.

В Выборге

5,0
Дата визита 19 марта 2025
21 марта 2025 в 12:15
НЛ
Новокшанова Люба оставила отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Мухидинов М. К. при посещении Поликлиника ВМБ

Отличный врач, чуткий, понимающий, грамотный, отвечает на все интересующие вопросы, сделал прокол носовой пазухи из-за развившегося ранее гайморита, который не смогла вылечить у себя в поликлинике. На снимке врач обратил внимание на наличие кисты, о чем ранее наблюдавший меня лор по месту жительства не сообщал. Лечение здесь помогло сразу же. К каждому пациенту индивидуальный подход и назначение в зависимости от картины заболевания. Лежу в ЛОР-отделении Выборгской ЦРБ прямо сейчас.

Без оценки
22 января 2025 в 10:08

Мне 38 лет. Обратилась к врачу с диагнозом двусторонний риносинусит, аллергический и вазомоторный ринит. Врач очень внимательная, чуткая, идет на компромисс. Мне с проблемным ЖКТ категорически нельзя принимать антибиотики, и данный врач подобрала специальную терапию, чтобы избежать их приема. Несмотря на то, что ситуация была не слишком серьезной, врач довела лечение до самого конца, когда совершенно не осталось вопросов. Даже ушки "продула" специальным прибором на последнем приеме. Такого душевного врача еще не встречала. Рекомендую каждому, кто истосковался по качественной медицине. Желаю доктору долгих лет жизни и крепкого здоровья!

5,0
Дата визита 26 апреля 2024
6 мая 2024 в 13:10

Спасибо большое врачу и помощницам! Рекомендую! Внимательное отношение к пациенту и профессиональная работа в лечении! Успехов в работе! Не думала, что бесплатно можно получить такую помощь!!!

Без оценки Дата визита 14 марта 2022
18 марта 2022 в 21:11
А
Аноним оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Мухидинов М. К. при посещении Поликлиника ВМБ

Уникальный врач и человек! Чуткий, добрый, понимающий, сочувствующий. Отзывчивый врач, побольше бы таких. Очень признательна ему за помощь! Любовь Леонидовна

П
31 марта 2022

Согласна полностью с предыдущем отзывом! Замечательный доктор! Лежала в стационаре в лор отделении, наблюдала как он относится к пациентам. К каждому внимание и подход! Спасибо огромное ему и дай Бог здоровья и терпения! Анна.

Без оценки
25 июля 2021 в 22:02

Хороший доктор. Один из немногих докторов города Выборга, которой не все равно на пациентов и их проблемы. Доктор действительно готов выслушать, осмотреть и, в случае проблемы, назначить лечение (которое помогло мне) или направить в областную на операцию (как мою знакомую). Лечение действительно помогло, хотя я и обращалась в платную клинику (не буду говорить в какую) за лечением несправедливо считая, что там мне окажут более качественное лечение (это касается моего уха). Так что Надежда Витальевна действительно является одним из лучших ЛОР докторов.

5,0
28 июня 2021 в 23:54
+7 (953) ***-**-90
+7 (953) ***-**-90 оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Лисицына Н. В. при посещении Поликлиника ВМБ

Молоденькая врач, но очень внимательная, 46 лет мучаюсь с ушами постоянно текли и воспалялись, в больницах лежала больше 30 раз, причину так и не нашли, да и толком не искали. А Надежда Витальевна внимательно отнеслась к моей проблеме отправила меня в областную больницу и вот я сейчас прохожу лечение. Спасибо ей Огромное!!!

В других регионах

5,0
Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 19:38

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Врач внимательно выслушал, и после многих бесссонных и болезненных ночей, думаю сегодня посплю... Назначил грамотное и верное лечение, уже к вечеру после принятия всех рекомендаций стало намного легче... Огромное человеческое ВАМ спасибо

5,0
Дата визита 27 мая 2026
26 июня 2026 в 11:25

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план от приема Наталье Викторовны только положительные эмоции. Внимательно провела осмотр, уточнила весь анамнез, дала рекомендации. Наблюдались у данного врача на лечении и на госпитализации. На мой взгляд прекрасный специалист, который знает и любит свою работу. По приему и осмотру видно как работает и какой опыт у врача. С пациентами общается вежливо как с маленькими, так и с большими. При сомнениях и переживаниях пригласит на осмотр, еще раз осмотрит и даст рекомендации. Приемом и лечением довольны! Само отделение тоже вызывает только положительные эмоции. Я без сомнения рекомендую данного специалиста

Без оценки Дата визита 19 июня 2026
26 июня 2026 в 03:53

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя В областной больнице лечить отказались, пришлось обращаться в платную клинику. Лечение помогло быстро, без лишних лекарств.

5,0
Дата визита 13 мая 2026
23 июня 2026 в 13:40

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Наталья Михайловна очень грамотная заведующая и специалист, добрая и понимающая, к любому ребенку найдет подход и сделает обследование, всем советую.

Без оценки Дата визита 22 июня 2026
22 июня 2026 в 13:37

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Внимательный врач, высочайший уровень (да и вообще в этой больнице).

5,0
Дата визита 2 июня 2026
19 июня 2026 в 12:39

Благодарю Хасанова Шамиль Хупбуловича за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, поставили точный диагноз и подобрали эффективное лечение. Симптомы прошли быстро, самочувствие улучшилось. Отмечаю высокий профессионализм, внимательность и чёткость в работе. Рекомендую, как опытного специалиста.

Без оценки
16 июня 2026 в 12:38

Обследовался по поводу храпа. Понравился подход врача, все быстро и конкретно, без всякой воды. Рассказал мне, на что обратить внимание, и составил план обследования. До этого обращался в другую клинику, там сразу сказали, что нужна операция, больше ничего не предложили и не назначили никакого обследования. Оказалось, что не нужна. Если у кого-то есть проблема храпа, рекомендую обращаться именно к этому врачу, он свою работу знает получше других

5,0
Дата визита 11 июня 2026
11 июня 2026 в 10:59

Первый раз столкнулась с серной пробкой в ухе, пошла к Арсланбекому Ринату Магировичу, все подробно рассказал, хороший специалист, рекомендую. И вылечил мне ухо. Дай бог вам здоровья и вашим близким

5,0
31 мая 2026 в 03:13

Хороший врач и хороший человек. Всегда вежливый, обязательный, вникает в проблемы и старается помощь пациенту. Большое ему спасибо за его работу.

Без оценки Дата визита 12 ноября 2025
27 мая 2026 в 14:16

Всю жизнь не нравился мой нос — горбинка и кончик вниз, плюс дышал одной ноздрёй. Долго боялся операции, но в прошлом году решился. При выборе врача ориентировался на отзывы, смотрел видео операций, общался с теми, кто уже делал. Остановился на Павле Александровиче. Сделали ринопластику — нос стал ровным и красивым, дышит отлично. Знакомые замечают, что я посвежел, но никто не догадывается про операцию. Павел Александрович — настоящий профессионал и мастер своего дела. Он с первого приёма внушил доверие, развеял все страхи, ответил на каждый вопрос. Принял меня вовремя, без опозданий, что тоже очень порадовало. Такое отношение встречается редко. Рекомендую обращаться только к нему. Понравилось, что перед операцией всё подробно объяснил, на модели показал результат. И после операции сам выходил на связь, интересовался, как себя чувствую. Палата отдельная, чистая, персонал доброжелательный.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
22 мая 2026 в 10:37

Оперативное лечение Профессионалом Павлом Александровичем при восстановлении дыхания и обаняния. Быстро, качественно, виртуозно. Вежливое и внимательное отношение мед. персонала в лор-отделении.

Без оценки
21 мая 2026 в 12:33

Очень хороший врач. Сразу мне поставил правильный диагноз и вылечил. Очень мне помог. Огромное спасибо ему, жаль, что уволился и никто не знает куда.

Без оценки
21 мая 2026 в 12:05

В мае 2026года проходил лечение в больнице Барыкина, лор отделение. Хочется выразить благодарность своему лечащему врачу Каленюк Наталье Ивановне и особую благодарность завотделением Плигиной Екатерине Николаевне. Высочайший профессионализм, доброта к пациентам, низкий поклон Вам.

5,0
Дата визита 18 мая 2026
19 мая 2026 в 15:34

Илья Вадимович - врач от Бога, грамотный, вежливый и знающий своё дело специалист. Неоднократно обращалась по разным проблемам и все решались быстро и успешно. Крайний раз попала на прием с отитом и узнала, что у меня перфорация барабанной перепонки. После лечения отита врач порекомендовал мне сделать тимпанопластику, подсказал как и куда обратиться, какие документы собрать. Сейчас операцию уже сделали, посещаю данного специалиста для профилактических осмотров и туалета уха.