Благодарю врача от Бога Тимченко Екатерину Павловну за сердечность, доброту, понимание. Прекрасные руки хирурга. Оперировалась 15 июня 2023 году. Операция по замене хрусталика. Я, инвалид 1 группы, вошла в моё положение и устроила в палату, где мне было комфортно.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрекрасно организованная работа персонала офтальмологии, все специалисты своего дела. Особо хочу поблагодарить, лечившую меня врача, Губайдуллину Сабину Ришатовну, за помощь, прфессионализм и заботливое отношение. Всем сотрудникам отделения пожелаю здоровья и успехов в вашем нелегком, но очень важном труде. Спасибо!! С уважением. А. Гелис
Екатерина Павловна- специалист с высоким уровнем профессионализма. Добрая, чуткая, отзывчивая. В октябре 2022 года мне имплантирован искусственный хрусталик. Всё прошло отлично. Спасибо, Вам, Екатерина Павловна.
Выражаю огромную благодарность врачу, Тимченко Екатерине Павловне за качественное проведение операции по удалению катаракты, так же хочу особо поблагодарить за внимательное и чуткое отношение к пациентам. С уважением, Дзиндз М. Н.
Огромное СПАСИБО! Желаю всегда оставаться такой же отзывчивой доброй молодой и красииой А главное счастья и здоровья Стальянов В Л
Отличный доктор! Доброжелательное отношение у пациентам! Желательно оставаться такой и в последующие годы работы. Посоветую всем друзьям обследоваться и лечиться у Екатерины Павловны. Ветеран труда Лен обл. инвалид П гр. Брежнев Константин Иванович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.