Избранное

40 отзывов о клиниках и врачах Выксы

Найдено 40 отзывов о клиниках и 36 отзывов о врачах в Выксе. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.

5,0
Дата визита 23 июня 2026
23 июня 2026 в 22:53

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Принимают вовремя Елена Львова очень грамотный и внимательный специалист, разбирающийся во всех областях организма человека.. очень понятно и интересно объясняет то, что тебе нужно.. было очень приятно общение и приём

4,4
21 июля 2025 в 13:25

Нравится его отношение к пациентам, опытный, грамотный специалист. Была у него на приеме еще в лечебном кабинете. Потом как у врача-ортопеда. При этом и при лечении и как врача-стоматолога-ортопеда я бы его посоветовала.

Без оценки Дата визита 3 апреля 2025
22 апреля 2025 в 15:37
А
Аноним оставил отзыв у врача зубного врача Скалозубов Д. В. при посещении Стоматология Дантист

Настоящий профессионал своего дела! Сразу чувствуется, что у него большой опыт в работе. Очень довольна результатами. Отношение к пациенту отличное.

Без оценки
25 марта 2025 в 00:12

Ольга Владимировна грамотный специалист, прекрасно справится с любой проблемой. Замечательный врач, профессионал своего дела, душевный доктор. Очень благодарна ей за помощь.

Без оценки Дата визита 5 января 2025
5 января 2025 в 16:43

Спасибо огромное, Пытовой Светлане Юрьевне. Сегодня обратилась за помощью с острой болью. Позвонив в клинику ЛанаДент, сказали приезжайте, врач посмотрит. Очень понравился медицинский персонал. Врач и медсестра были очень внимательны. Все на высшем уровне!!!

4,8
Дата визита 26 декабря 2024
28 декабря 2024 в 14:14

На приёме у доктора была первый раз. Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Получила полную информацию по своему диагнозу. В дальнейшем буду продолжать лечение под наблюдением Александра Евгеньевич.

5,0
Дата визита 11 декабря 2024
11 декабря 2024 в 07:04

Галина Николаевна не только лучший врач-офтальмолог города, но и очень внимательный и заботливый человек. Она очень ответственная. Мне посчастливилось, что два раза я лечилась в глазном отделении и попадала именно к ней... Большое спасибо Галине Николаевне за её заботу и доброту, за её профессионализм. Желаю ей крепкого здоровья!

5,0
14 ноября 2024 в 08:46
+7 (904) ***-**-41
+7 (904) ***-**-41 оставил отзыв у врача терапевта Кузина Т. А. при посещении Поликлиника ВЦРБ

Отличный специалист, от бога да и Хорошая личность. Хорошее воспитание приятная в общении. Удивительный очень интересный настойчивый, целеустремлённый Индивидуал. Ценю Уважаю.

5,0
Дата визита 15 августа 2024
24 августа 2024 в 09:33

Марина Николаевна мой любимый врач, посещаю её уже более 10 лет. Марина Николаевна очень грамотный специалист, душевный, ответственный. Всегда с удовольствием посещаю её, знаю, что всё будет сделано качественно!

Без оценки Дата визита 18 апреля 2024
27 апреля 2024 в 09:35

Хочу выразить благодарность Гурьяновой Анастасии Сергеевне за ее профессионализм и отношение к пациентам. Отличный врач. Таких сейчас очень мало. От всей души рекомендую!!!

5,0
2 апреля 2024 в 14:19

Любовь Сергеевна Гамбарова. Человек с большой буквы. Доктор с очень добрым сердцем и открытой душой. Очень грамотный-квалифицированный специалист. Очень довольна что два раза делала УЗИ именно у этого доктора. Все понятно объясняет, доходчиво для каждого пациента. Дай бог здоровья доктору Гамбаровой Л. С.

5,0
Дата визита 27 февраля 2024
27 февраля 2024 в 15:52

Специалист с большой буквы. Давно прохожу лечение и наблюдаюсь у Светланы Васильевны. Я диабетик. Очень трепетно относится к пациентам. Спасибо.

5,0
Дата визита 21 февраля 2024
21 февраля 2024 в 10:33
ЛА

Отличный врач! удалил корень зуба совершенно безболезненно и быстро, до него удаляла пару зубов, было ужасно больно. пойду еще лечить! рекомендую данного врача.

Без оценки
19 февраля 2024 в 11:28
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Максякова Е. В. при посещении Поликлиника ВЦРБ

Очень хороший врачь отзывчивый внимательный к пацыэнтам клалифицируемый специалист своего рода хотелось бы по больше таких специалистов в нашу больницу

5,0
Дата визита 27 января 2024
27 января 2024 в 16:44

Евгений Геннадьевич спасибо вам большое за вашу помощь, внимание и отношение к пациенту. Здоровья и сил вам в вашей нужной нам профессии.

Без оценки
16 ноября 2023 в 00:53
А
Аноним оставил отзыв у врача зубного врача Скалозубов Д. В. при посещении Стоматология Дантист

Очень понравился доктор, хотя была у него впервые. Такой обходительности и аккуратности в работе прежде не встречала. Рассказал что с моим зубом, восстановил его и посоветовал после поставить коронку, что я и сделала. Все замечательно, зуб спасенн!

Без оценки Дата визита 9 октября 2023
9 октября 2023 в 12:07

Одни плюсы и хорошее настроение, спасибо что вы есть. Атмосфера общения тёплая и дружественная. Посоветую друзьям. И родственникам. И всем всем.

Без оценки
22 сентября 2023 в 22:34

Внимательная, доброжелательная. Всегда уточняет информацию, подбирает дозировки лекарств, поясняет значения по анализам. Дает грамотные и понятные рекомендации по диете и по физической активности, которые можно встроить в распорядок дня для пользы здоровья.

Без оценки
20 сентября 2023 в 22:55
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Жданкина О. Г. при посещении Стоматологическая поликлиника ВЦРБ

Удалял зубы перед протезированием, очень доволен работой Ольги Григорьевны! Всё на пять баллов!! Есть всё - таки врачи от бога!! Дата посещения : июль- август 2023года ( шесть зубов)