Врач от Бога. Всё самое лучшее можно сказать о ней. Таких врачей к сожалению мало, особено их нет в поликлинике №5
17 отзывов об офтальмологии во Владимире
Найдено 17 отзывов об офтальмологии во Владимире: 17 персональных отзывов о врачах.
Во Владимире
Есть врачи, а есть ДОКТОРА!!! Виталий Александрович – ДОКТОР!!! Он профессионал! Очень качественно сделал мне операцию по замене хрусталика. Я более 50 лет ходила в очках, а сейчас я вижу намного лучше и хожу без очков!
Иван Александрович провел операцию мне по замене хрусталика, он квалифицированный и отзывчивый хирург, операция прошла хорошо, при выписке все как следует об'яснял как вести себя дома.
Отличный врач, рекомендую. Внимательный специалист с Ивановской медицинской академии. Знаток своего дела. Лечение отношение диагностика внимательность доброта-всем этим качествам соответствует данный врач. Рекомендую всем обращайтесь к этому специалисту.
Хороший и внимательный доктор. Всегда эффективное лечение. Помогло. Уже не в первый раз обращаюсь. Главное -соблюдать полученные рекомендации. Профессионал. Спасибо.
Врач очень внимательный опытный прием услуга была сделана на высшем уровне. Отношение к пациенту хорошее, должное приятное отношение к пациенту, все отлично.
Очень внимательный, знающий своё дело врач-офтальмолог. Операцию по удалению катаракты с осложнениями провел успешно. Назначил дальнейшее лечение и профессиональный осмотр после операции. Выражаю ему благодарность и рекомендую как врача.
Врач от Бога!!!!! Опытный специалист. Вовремя и точно поставленный диагноз. Отношение к пациенту прекрасное. Все рассказала очень подробно. успокоила. Лечение помогло практически сразу! Всем советую!!!! Благодарю от души.
Виталий Александрович проводил операцию моему отцу по замене хрусталика. Остались довольны. Зрение улучшилось сразу после операции. Мы хотели попасть на операцию только к этому врачу. Ранее у него наблюдались. Грамотный, внимательный и отзывчивый врач. Рекомендую.
Очень хороший доктор, лечусь у него уже много лет, очень внимательный, во время приёма все доходчиво объясняет, делает очень хорошо уколы, лёгкая рука, в общем умничка!!!
отличный врач чуткое отношение к пациентам что очень важно четкое понимание проблем больного несмотря на молодость есть хороший опыт и навыки в профессии
Прекрасный врач. Внимательна к пациентам и доброжелательна, чувствуется высоко проффесиональный подход к своему делу. Мне все очень понравилось, так что всем советую.
Профессиональный врач и талантливый хирург! Аккуратно и ответственно проводит операции, до конца ведет своих больных, всегда отвечает на вопросы и жалобы. Врач от Бога!
Профессиональный врач, огромная благодарность за его работу и отношение к пациентам. Терпеливый и внимательный доктор, быстро определяет диагноз и лечение.
Замечательный, добродушный, отзывчивый врач. Тщательно и неспеша обследовала глаза. Всё понятно и доступно объяснила, что меня интересовало. Большое спасибо Людмиле Витальевне! С уважением Юрий Владимирович
Кренделева Яна Олеговна. Прекрасный доктор, находящийся в начале нелегкого но светлого пути. Это наше настоящие и будущие, дарующие нам надежду на яркие краски этого мира!
Потрясающий доктор! Врач от Бога! Спасибо ей за помощь! Теперь я могу водить автомобиль, а главное, могу заниматься любимым делом. Мне очень повезло, что когда-то меня познакомили с этим знающим и очаровательным человеком!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее ✗ Неудобная запись Прием мне понравился. Доктор внимательный. Я доволен приемом.
да он крутой мужик! и замечательный друг можно сказать! сразу видно профессионал своего дела! как говорится в светлый и добрый путь!
✓ Внимательный врач На консультации у офтальмолога Джамбиновой я проходила диагностику из-за возрастной дистрофии сетчатки. Врач подробно объяснила все шаги, и рекомендовала пройти лечение. Я принимала капли и ходила на инъекции в глаза. Сейчас по результатам есть значительные улучшения, я и сама вижу, что мне на много лучше.