Ольга Станиславовна, огромное спасибо этому замечательному врачу, очень внимательна, вежлива, отзывчива. Подобрала лечение, которое буквально спасло кожу моих рук. Я очень благодарна. Всем советую этого врача!
62 отзыва о дерматовенерологии в Волгограде
Найдено 62 отзыва о дерматовенерологии в Волгограде: 62 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах дерматовенерологии за 2026 год.
В Волгограде
Ольга Станиславовна, очень внимательный и чуткий врач. В каком я состоянии к ней попала и какой сразу прогресс был после назначенного лечения. На протяжении всего лечения интересовалась моим самочувствием. Ольга Станиславовна, вы профессионал своего дела и очень отзывчивый человек. Спасибо вам огромное, Бог не просто так сводит людей. С уважением, Натали.
Ольга Станиславовна, спасибо Вам большое! Я от чистого сердца выражаю Вам свою благодарность за своё здоровье, за Ваше мастерство и Ваш профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Станиславовне, за то что, она вылечила мои руки. Спасибо Вам за эффективное лечение, чуткое отношение, доброту и заботу. Вы лучшая!!!
Огромное спасибо Ольге Станиславовне за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за доброту и теплое отношение. Ваша помощь не оценима.
Спасибо большое! У меня было экзема алергическая. вылечили. Здоровья Дарье Анатольевне лечили мазь капельница и ультрозвук обслуживание очень хорошее приветливая выслушает
Вы замечательный врач, профессионал, которого трудно найти. Спасибо Вам за то, что Вы сделали, как помогли мне в трудный час, когда опускались руки. Благодарность мою не измерить ничем. Пусть жизнь наградит за такой труд и помощь, отзывчивость и доброту!
Ольга Станиславовна помогла и не раз - прекрасный врач любящий и знающий свою профессию!!! Обращаясь точно знаю что правильно, грамотно и результативно будет назначено лечение...
Ну что сказать, поэму писать не буду, врач от бога и это факт.. все четко, по факту, без навязок всяких препаратов и рецептов.. люди в большинстве своем не всемогущи, но в данной ситуации она может похоже всё. Поэтому смело советую и рекомендую, конечно же дай бог чтоб она вам не понадобилась, но если и есть нужда, то обращайтесь смело! всем добра и здоровья!
Была на приеме у дерматолога. Оказалось, что у меня аллергический дерматит, который требовал срочного лечения во избежание последствий. Лечение, назначенное врачом мне очень помогло, сейчас у меня уже все хорошо.
рекомендую как специалиста разговоры конкретные и результат отличный все его рекомендаци являются безпроигрышными диагноз поставил в течении пяти минут моя проблема решена всё получилось
Кто-то уже написал в отзывах: "Умная и красивая доктор". Это правда. Очень красивая и приятная женщина. Записалась на прием. Доктор приняла - вежливая, внимательная, все рассказала. Назначила профилактику и лечение. Дай Бог Вам здоровья на долгие года. Спасибо за консультацию. Хорошо, что в клиниках подбирают тщательно персонал и Ольга Станиславовна прямое этому подтверждение.
Хочу поблаголанить Вострикову Ольгу Станиславовну за то что смогла вылечить мою проблему. К кому только я не обращался, к каким только врачам не ходил, мне назначали разное лечение только по результатам визуального осмотра, почему-то никто не назначил пройти обследование., к сожалению, лечение не давало желаемых результатов.... в Интернете по хорошим отзывам нашёл доктора Вострикову О. С. в клинике Диалайн на Энгельса, что в Красноармейском районе, записался к ней на прием и поехал с другого конца города за помощью))) Ольга Станиславовна назначила мне обследование, по результатам анализов, она назначила мне вполне доступное по деньгам, но очень эффективное для меня лечение! Больше моя проблема меня не беспокоит! Низкий поклон Вам, Ольга Станиславовна за ваш труд! Вы настоящий врач! А ешё, хочу поблагодарить тех, кто пишет отзывы о докторах, это очень помогает другим в поисках хороших врачей. Поэтому и сам написал подробный отзыв, может он тоже, как и мне кому-то поможет!
По счастливой случайности попала к врачу Востриковой Ольге Станиславовне! Теперь обращаюсь за медицинской помощью только к ней. Очень профессиональный врач! Мне был проведен качественный осмотр, лечение было назначено с учётом особенностей моего организма. Результат превзошел все ожидания!) Сама доктор очень приятна в общении, вежливая, доброжелательная, умеет слушать и слышать пациента, что не мало важно! Спасибо Вам Ольга Станиславовна за ваш труд!) Вы- врач по призванию!
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности прекрасному специалисту Ольге Станиславовне! Обратились за помощью нашей подрастающей дочери. До этого момента обошли половину клиник г. Волгограда, а проблема не уходила. Доктора мне посоветовала подруга. После сдачи необходимых анализов нам назначили лечение и мы пошли на поправку!!! Спасибо огромное за Ваш профессионализм.
Обращалась к доктору несколько лет назад, беспокоили высыпания на коже лица и головы. Елена Борисовна назначила лечение, которое очень быстро помогло, некоторыми препаратами пользуюсь до сих пор в случае рецидивов. Врач очень понравился, внимательный, спокойный, не боится дотронуться до пациента в отличие от многих в кожвендиспансере (зачем спрашивается на дерматолога учились...). Одним словом, если хотите получить квалифицированную дерматологическую помощь, обращайтесь к Рзяниной Е. Б.
Очень внимательный доктор, сразу постановка диагноза и эффективное лечение! Профессионал своего дела, что сейчас большая редкость! Очень хорошо объясняет на понятном для пациентов языке. Выражаем благодарность врачу и большое человеческое спасибо!
Елена Павловна знающий профессионал своего дела! Но, самое главное, это очень добрый, отзывчивый и неравнодушный человек! Дай Бог каждому больному встретить такого врача на пути выздоровления! Низкий вам поклон, Елена Павловна, за ваш труд!
Профессионал своего дела!!! Человек на своем месте. Грамотный, отзывчивый доктор. Елена Павловна, именно Лекарь - которая лечит. Огромное, Человеческое Спасибо, как Доктору, как Профессионалу, как Человеку!!!
Хочу сказать огромное спасибо доктору Востриковой Ольге Станиславовне. верно поставленный диагноз. эффективное лечение. уважительное отношение. быстрое решегие моей проблемы. самый замечательный докторрекомендую очень!!!!
Хочу сказать огромное спасибо этому врачу. Обращаюсь к ней не первый раз и всё время мне помогает как врач, как специалист на 100%. Спасибо вам большое, за вашу внимательность, за ваш профессионализм, за ваше внимание и понимае к пациенту. Спасибо вам большое.