Избранное

1929 отзывов о клиниках и врачах Волгограда

Найдено 1929 отзывов о клиниках и 1748 отзывов о врачах в Волгограде. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 36 отзывов пациентов за 2026 год.

Без оценки
17 июня 2026 в 12:25
А
Аноним оставил отзыв у врача эндокринолога Малай Т. Е. при посещении Эндокринологическое отделение ВОКБ №1

Доктор от Бога не побоюсь этого слова, внимательная, чуткая, знающая свое дело, была у нее неоднократно, это самый лучший врач что мне встречался по работе с сахарным диабетом

5,0
Дата визита 28 сентября 2025
8 июня 2026 в 19:54

Есть врачи не дай Бог, а есть врачи от Бога. Дмитрий Игоревич врач от Бога. Спасибо Вам за протезирование коленного сустава.

Без оценки Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 18:22
А
Аноним оставил отзыв у врача врача ЛФК Пучков А. Е. при посещении Неврологическое отделение Клиника №1 ВолгГМУ

Спасибо большое за помощь. Медперсонал очень внимательный, отзывчивый. Спасибо, что есть такие медики! Медсестры , очень внимательные, обслуживающий персонал на высоте! Всем рекомендую эту клинику

5,0
Дата визита 19 мая 2026
21 мая 2026 в 18:19

Хочу сказать спасибо Асадову Кямрану Физулиевичу, за профессионализм и хорошее отношение. За грамотно поставленный диагноз и предложенное лечение. Как хорошо, что есть врачи, которые любят свою работу! Еще раз спасибо!

Без оценки Дата визита 5 июня 2019
20 мая 2026 в 14:30

Спасибо Огромное за Ваш труд, сынок растет всё хорошо, очень легко настала беременность, не без опыта и профессионализма Татьяны Владимировны Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни, счастья успехов Очень жаль, что Ваша клиника не работает с этим врачом, планирую обратиться вновь но незнаю к кому обратиться

Без оценки
19 мая 2026 в 16:22

Уважаемый Михаил Петрович огромное спасибо за оказанное внимание и заботливое отношение а самое главное за возможность снова жить!!!! В 70 лет жизнь продолжается!!!

5,0
15 мая 2026 в 20:09

Внимательное и вдумчивое изучение истории болезни, краткое проверка состояния больгого, даны различные варианты лечения, исходя из современных методов и полученного опыта самого больного. Рекомендую другим. Теперь хочу попасть на прием еще.

5,0
15 мая 2026 в 08:20

Пишу, спустя 26 лет после проведенной Владимиром Васильевичем операции мужу. Спасибо большое Вам за за Ваш труд, низкий поклон от нашей семьи. Благодарю бога, что он послал нам Вас. Здоровья, благополучия и всего самого доброго Вам

5,0
Дата визита 6 февраля 2026
8 мая 2026 в 10:43

Я, Кирик Надежда Александровна, выражаю огромную благодарность хирургу Данилову Дмитрию Игоревичу и всему коллективу травматологии! Дмитрию Игоревичу особая благодарность за его профессионализм! Побольше таких докторов!

Без оценки
11 апреля 2026 в 20:36

У меня хронический панкреатит. Проходила лечение в дневном стационаре в больнице имени Фишера в Волжском. Моим врачом лечащим была Алина Леонидовна Ибишова. И мне в этом очень повезло. Доброжелательное и профессиональное отношение к пациенту, грамотная подборка лекарств, всегда на связи, грамотное объяснение ситуации с положением болезни в данный момент- все это относится к Алине Леонидовне. После знакомства с ней у меня проблемы со хдоровьем начали решаться, качество жизни улучщилось.

5,0
Дата визита 22 марта 2026
7 апреля 2026 в 12:53

Хороший специалист, внимательная и корректная. Помогла разобраться с тревожностью, стало легче уже после нескольких встреч. Как врача рекомендую. Нравится, что терапия идёт в комфортном темпе. Нет спешки, но при этом есть движение и результат. Чувствую, что работа идёт глубоко.

5,0
Дата визита 4 апреля 2026
5 апреля 2026 в 13:50

Помогает восстановить лицо после травмы безоперационными методами. Заодно подкололи ботокс и филлер- отлично всё получилось! Теперь хочу контур лица подтянуть и заинтересовала биоревитализация. Вобщем, результат реально на лицо и на лице)))

Без оценки Дата визита 30 марта 2026
3 апреля 2026 в 15:05

Не компетентен в общении, не умеющий общаться. Так себя не ведут воспитанные и интеллигентные люди. Первый раз сталкиваемся с таким руководителем.

5,0
1 апреля 2026 в 20:25

Я, Борышев Сергей Геннадьевич, 18.02.2026 года был госпитализирован в плановом порядке для проведения оперативного лечения в объёме тотального эндопротезирования левого коленного сустава. Лечащим врачом был назначен врач-травматолог-ортопед ГУЗ КБ 12 к. м. н. Демещенко Максим Васильевич, который подробно ответил на все интересующие меня вопросы по поводу предстоящей операции и принимал непосредственное участие в проведении данной операции. Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности за участие в операции по тотальному эндопротезированию левого коленного сустава, за высокий профессионализм и мастерство как врача.

5,0
1 апреля 2026 в 19:43

Я, Борышев Сергей Геннадьевич, 18.02.2026 года был госпитализирован в плановом порядке для проведения оперативного лечения в объёме тотального эндопротезирования левого коленного сустава. Был консультирован заведующим отделением травматологии и ортопедии ГУЗ КБ 12 к. м. н. врачом-травматологом-ортопедом Питкевичем Юрием Эдуардовичем, который впоследствии провёл операцию по тотальному эндопротезированию левого коленного сустава. Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности за проведённую операцию, за высокое профессиональное мастерство как хирурга и внимание ко мне, как к пациенту.

5,0
Дата визита 25 марта 2026
31 марта 2026 в 11:09

Очень хороший доктор, я был был у неё пару раз. Я врачей на самом деле очень сильно боюсь, и не хожу к ним. Но она миленькая и она подкована в современных биохакерских тенденциях. Помогла мне выбрать протеины для спортзала чтобы не навредить метаболизму

5,0
Дата визита 2 марта 2026
29 марта 2026 в 18:47

Выражаем огромное уважение и бесконечную благодарность замечательному доктору Демещенко Максиму Васильевичу. Удивительный доктор, профессионал, чуткий и отзывчивый человек. Мы две больные лежали в отделении травматологии и ортопедии Клинической больницы № 12 Волгограда в марте 2026 года. Одной из нас он делал операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, а другой - коленного. Казалось, адским болям не будет конца, но благодаря Максиму Васильевичу и сплоченному коллективу отделения появилась возможность ходить без боли. Огромное спасибо заведующему отделением Петкевичу Юрию Эдуардовичу за создание профессиональной команды. Вы - лучшие! Доброго вам здоровья! С благодарностью и уважением, Штода Вера Николаевна и Тазова Зоя Ефимовна

Без оценки Дата визита 27 марта 2026
27 марта 2026 в 04:00
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Гусев Н. Н. при посещении Хирургическое отделение Стационар №1 ВОКБ №3

Жаль, что он не принимает больше, мне сказали ушел на пенсию, а мне не вирится. такого внимания, профессионализма, такой честности и совершенно бескорыстного лечения, сегодня не встретить.

5,0
26 марта 2026 в 22:49

Тамара Борисовна замечательный невролог много лет ее опыта помогают людям Она всегда спокойная очень трудолюбивая и внимательная доктор и человек

5,0
26 марта 2026 в 22:44

Ирина Васильевна имеет очень спокойный характер и большой опыт и не только в неврологии Замечательный доктор много раз помогала вернуться из очень плохого состояния в нормальное и очень трудолюбивая