Доктор от Бога не побоюсь этого слова, внимательная, чуткая, знающая свое дело, была у нее неоднократно, это самый лучший врач что мне встречался по работе с сахарным диабетом
1929 отзывов о клиниках и врачах Волгограда
Найдено 1929 отзывов о клиниках и 1748 отзывов о врачах в Волгограде. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 36 отзывов пациентов за 2026 год.
Есть врачи не дай Бог, а есть врачи от Бога. Дмитрий Игоревич врач от Бога. Спасибо Вам за протезирование коленного сустава.
Спасибо большое за помощь. Медперсонал очень внимательный, отзывчивый. Спасибо, что есть такие медики! Медсестры , очень внимательные, обслуживающий персонал на высоте! Всем рекомендую эту клинику
Хочу сказать спасибо Асадову Кямрану Физулиевичу, за профессионализм и хорошее отношение. За грамотно поставленный диагноз и предложенное лечение. Как хорошо, что есть врачи, которые любят свою работу! Еще раз спасибо!
Спасибо Огромное за Ваш труд, сынок растет всё хорошо, очень легко настала беременность, не без опыта и профессионализма Татьяны Владимировны Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни, счастья успехов Очень жаль, что Ваша клиника не работает с этим врачом, планирую обратиться вновь но незнаю к кому обратиться
Уважаемый Михаил Петрович огромное спасибо за оказанное внимание и заботливое отношение а самое главное за возможность снова жить!!!! В 70 лет жизнь продолжается!!!
Внимательное и вдумчивое изучение истории болезни, краткое проверка состояния больгого, даны различные варианты лечения, исходя из современных методов и полученного опыта самого больного. Рекомендую другим. Теперь хочу попасть на прием еще.
Пишу, спустя 26 лет после проведенной Владимиром Васильевичем операции мужу. Спасибо большое Вам за за Ваш труд, низкий поклон от нашей семьи. Благодарю бога, что он послал нам Вас. Здоровья, благополучия и всего самого доброго Вам
Я, Кирик Надежда Александровна, выражаю огромную благодарность хирургу Данилову Дмитрию Игоревичу и всему коллективу травматологии! Дмитрию Игоревичу особая благодарность за его профессионализм! Побольше таких докторов!
У меня хронический панкреатит. Проходила лечение в дневном стационаре в больнице имени Фишера в Волжском. Моим врачом лечащим была Алина Леонидовна Ибишова. И мне в этом очень повезло. Доброжелательное и профессиональное отношение к пациенту, грамотная подборка лекарств, всегда на связи, грамотное объяснение ситуации с положением болезни в данный момент- все это относится к Алине Леонидовне. После знакомства с ней у меня проблемы со хдоровьем начали решаться, качество жизни улучщилось.
Хороший специалист, внимательная и корректная. Помогла разобраться с тревожностью, стало легче уже после нескольких встреч. Как врача рекомендую. Нравится, что терапия идёт в комфортном темпе. Нет спешки, но при этом есть движение и результат. Чувствую, что работа идёт глубоко.
Помогает восстановить лицо после травмы безоперационными методами. Заодно подкололи ботокс и филлер- отлично всё получилось! Теперь хочу контур лица подтянуть и заинтересовала биоревитализация. Вобщем, результат реально на лицо и на лице)))
Не компетентен в общении, не умеющий общаться. Так себя не ведут воспитанные и интеллигентные люди. Первый раз сталкиваемся с таким руководителем.
Я, Борышев Сергей Геннадьевич, 18.02.2026 года был госпитализирован в плановом порядке для проведения оперативного лечения в объёме тотального эндопротезирования левого коленного сустава. Лечащим врачом был назначен врач-травматолог-ортопед ГУЗ КБ 12 к. м. н. Демещенко Максим Васильевич, который подробно ответил на все интересующие меня вопросы по поводу предстоящей операции и принимал непосредственное участие в проведении данной операции. Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности за участие в операции по тотальному эндопротезированию левого коленного сустава, за высокий профессионализм и мастерство как врача.
Я, Борышев Сергей Геннадьевич, 18.02.2026 года был госпитализирован в плановом порядке для проведения оперативного лечения в объёме тотального эндопротезирования левого коленного сустава. Был консультирован заведующим отделением травматологии и ортопедии ГУЗ КБ 12 к. м. н. врачом-травматологом-ортопедом Питкевичем Юрием Эдуардовичем, который впоследствии провёл операцию по тотальному эндопротезированию левого коленного сустава. Хочу выразить слова искренней благодарности и признательности за проведённую операцию, за высокое профессиональное мастерство как хирурга и внимание ко мне, как к пациенту.
Очень хороший доктор, я был был у неё пару раз. Я врачей на самом деле очень сильно боюсь, и не хожу к ним. Но она миленькая и она подкована в современных биохакерских тенденциях. Помогла мне выбрать протеины для спортзала чтобы не навредить метаболизму
Выражаем огромное уважение и бесконечную благодарность замечательному доктору Демещенко Максиму Васильевичу. Удивительный доктор, профессионал, чуткий и отзывчивый человек. Мы две больные лежали в отделении травматологии и ортопедии Клинической больницы № 12 Волгограда в марте 2026 года. Одной из нас он делал операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, а другой - коленного. Казалось, адским болям не будет конца, но благодаря Максиму Васильевичу и сплоченному коллективу отделения появилась возможность ходить без боли. Огромное спасибо заведующему отделением Петкевичу Юрию Эдуардовичу за создание профессиональной команды. Вы - лучшие! Доброго вам здоровья! С благодарностью и уважением, Штода Вера Николаевна и Тазова Зоя Ефимовна
Жаль, что он не принимает больше, мне сказали ушел на пенсию, а мне не вирится. такого внимания, профессионализма, такой честности и совершенно бескорыстного лечения, сегодня не встретить.
Тамара Борисовна замечательный невролог много лет ее опыта помогают людям Она всегда спокойная очень трудолюбивая и внимательная доктор и человек
Ирина Васильевна имеет очень спокойный характер и большой опыт и не только в неврологии Замечательный доктор много раз помогала вернуться из очень плохого состояния в нормальное и очень трудолюбивая