Хотела бы выразить огромную благодарность лечащему доктору Трегубовой Анне Викторовне за высокий профессионализм в своём деле, душевное тепло и кропотливый труд, мы с ней уже вместе на протяжении многих лет. Спасибо большое.
43 отзыва о кардиологии в Волгограде
Найдено 43 отзыва о кардиологии в Волгограде: 42 персональных отзыва о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.
В Волгограде
Хотела бы выразить огромную благодарность лечащему доктору Трегубовой Анне Викторовне за высокий профессионализм в своём деле, душевное тепло и кропотливый труд, мы с ней уже вместе на протяжении многих лет. Спасибо большое.
Я очень рада, что есть такой врвч, как Швецова Наталья Александровна! К ней просто хочется приходить на прием! Очень грамотная, вежливая, коммуникабельная! Выяснит все симптомы, назначит необходимые методы исследования организма и препараты для корректировки лечения. Наталье Александровне желаю здоровья, мира и добра! Сагдиева Е. Н.
Врач с большой буквы. Внимание, вежливость, очень приятно общаться. Дай бог здоровья вам!!! Обратились с мамой, чисто случайно в онкологии.
Вторая беременная, в женской консультации поставили диагноз "аритмия" и стали всякими словами пугать. Из симптомов только странное ощущение в груди и одышка при любой нагрузке. Направили на консультацию к кардиологу. Решила не пускать все на самотек, выбрала Якова Владимировича по отзывам. Могу сказать, что лучше 1 раз попасть и сразу к настоящему профессионалу, пусть и платно, чем ходить по очередям, пытаться бесплатно что-то от них добиться, и в итоге, истратив кучу нервов, времени, сил, денег, снова их заплатить, уже попав к нужному специалисту. Отзывы про него пишут правдивые. Он хороший врач, добрый, вдумчивый, понимающий. Прошла нужные обследования, потом вынес свой вердикт. Сказал забыть все пугающие слова. В отношении остального тоже не отмахнулся, предложил коррекцию, если захочу, могу применить ее, не захочу, не надо, все с учетом моих пожеланий, потому что повышенную тревожность при беременности никуда не денешь, а она сразу на сердце сказывается. Так что рекомендую врача однозначно, пусть и мой отзыв станет для кого- нибудь полезным. Яков Владимирович, выдоктор по призванию и одаренности, сразу видно.
Человек который реально болеет за пациентов, хоть знакомство с Моникой Ашотовной произошло в больнице как пациент- врач, но я рада что оказалась именно у нее. Грамотный, спокойный врач. Рекомендую.
Татьяна Геннадьевна очень грамотный врач, тактичная и вежливая. Очень жаль что загружена административной работой, но не мне судить, я просто пациент.
Доктор и Человек с большой буквы. Внимательная, обходительная и очень компетентная как специалист. Вела моих родителей, им 70+, оба гипертоники. Папу поднимала после микроинсульта. Сейчас он и мама чуствуют себя нормально. Спасибо вам большое Елена Юрьевна и низкий вам поклон
Елена Юрьевна Орешина умерла. Сегодня, 4 августа 2023 года. Инсульт накрыл 31 числа. Похороны в воскресенье, 6 августа. Прощание с 14 до 15 часов, зал прощаний администрации кладбища Красноармейского района.
Уважаемая Наталья Александровна! С Днем медицинского работника Вас! Желаю рецептов здоровья, таблеток долголетия, карьерного роста и благодарных пациентов. Пусть работа дарит удовлетворение, а семья — любовь и поддержку. Спасибо Вам за доброту, профессиональность, отзывчивость.
Наталья Александровна безупречный специалист своего дела, добрейшей души ЧЕЛОВЕК Вы помогли продлить мне нормальный образ жизни. Очень страдала давлением, сейчас мои сосуды отдыхают Вы поддерживаете, отлично подобранным препаратами, работу моего сердца, продлевая, тем самым, мою жизнь, хотя я в солидном возрасте Низкий Вам поклон и искренняя благодарность от всей души Желаю Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастья, крепкого здоровья и благополучия в Вашей жизни! С искренним уважением к Вам - Гетмонова Р Н
Выражаю глубокое признане Светлане Викторовне. За отличное лечение и понимание. Желаю ей огромного здоровья женского счастья и успехов в её непростой работе. ПО БОЛЬШЕ ТАКИХ ЧУТКИХ ДОКТОРОВ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Власов Алексей Геннадьевич
Спасибо большое, Анне Михайловне! Очень хороший врач, могу сказать все только хорошее, врач с большим опытом,, рекомендую лечиться у нее. Она творит чудеса, я стала чувствовать себя хорошо
Хочу поблагодарить врача, Монику Ашотовну Мовсисян, которая возглавляет кардиологическое отделение N1. Она замечательный врач и хороший руководитель, которая каждому пациенту не только подберет необходимое лечение, но и всегда найдет несколько добрых, теплых слов. Впервые попала к ней несколько лет назад, она назначила курс лечения, подобрала необходимые препараты, порекомендовала установку кардиостимулятора и теперь я ежегодно прохожу только плановую диспансеризацию. Хочу также отметить врачей и медсестер данного отделения, они прекрасно относятся и справляются со своими обязанностями под руководством своего руководителя.
Выражаю искреннюю благодарность Картамышевой Екатерине Дмитриевне за грамотное профессиональное обследование и назначенное лечение отраженное в консультативном листе Я поняла что я была на приеме у настоящего ДОКТОРА профессионала. По больше бы таких грамотных врачей!
Замечательный доктор! Подход к пациенту, осмотр, обследование и назначение - всё на высшем уровне!!! Спасибо большое за чуткое отношение и понимание!!!
Очень грамотно и с большой заботой отнеслась ко мне. Назначила эффективный препарат от которого результат не заставил себя ждать в лучшую сторону. Доброго Вам здоровья и мирного неба над головой.
Мой сын поступил в отделение реанимации 9 августа 2022 года. выписался 19 августа уже с отделения номер 4. пятый этаж. За этот период хочу выразить благодарность докторам. медсестрам и младшему персоналу за своевременное оказание медицинской помощи, правильное лечение и хорошее человеческое отношение. Хочу пожелать всем крепкого здоровья и успехов в их сложной и тяжелой профессии. Пономарева.
Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу Надежде Владимировне. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия и профессионализм. Быстро и правильно был поставлен диагноз и назначено лечение.
Наталии Александровне наблюдаемся давно. Очень хороший Доктор. Внимательная к своим пациентам. Видно, что Доктор любит свою работу. Спасибо большое. По больше таких Врачей.
Отличный специалист и хороший человек. Наблюдаюсь у врача, не в первые обращаюсь. Собрали компоненты для эффективной терапии. Спасибо большое Вам.