Избранное

43 отзыва о кардиологии в Волгограде

Найдено 43 отзыва о кардиологии в Волгограде: 42 персональных отзыва о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.

В Волгограде

5,0
Дата визита 30 января 2026
3 марта 2026 в 10:14

Хотела бы выразить огромную благодарность лечащему доктору Трегубовой Анне Викторовне за высокий профессионализм в своём деле, душевное тепло и кропотливый труд, мы с ней уже вместе на протяжении многих лет. Спасибо большое.

5,0
Дата визита 30 января 2026
3 марта 2026 в 10:13

Хотела бы выразить огромную благодарность лечащему доктору Трегубовой Анне Викторовне за высокий профессионализм в своём деле, душевное тепло и кропотливый труд, мы с ней уже вместе на протяжении многих лет. Спасибо большое.

5,0
29 ноября 2025 в 16:16

Я очень рада, что есть такой врвч, как Швецова Наталья Александровна! К ней просто хочется приходить на прием! Очень грамотная, вежливая, коммуникабельная! Выяснит все симптомы, назначит необходимые методы исследования организма и препараты для корректировки лечения. Наталье Александровне желаю здоровья, мира и добра! Сагдиева Е. Н.

Без оценки Дата визита 3 февраля 2025
18 февраля 2025 в 22:00

Врач с большой буквы. Внимание, вежливость, очень приятно общаться. Дай бог здоровья вам!!! Обратились с мамой, чисто случайно в онкологии.

Без оценки Дата визита 15 апреля 2024
8 мая 2024 в 07:36
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача анестезиолога Тивон Я. В. при посещении Кардиологическое отделение №1 ГКБСМП №25

Вторая беременная, в женской консультации поставили диагноз "аритмия" и стали всякими словами пугать. Из симптомов только странное ощущение в груди и одышка при любой нагрузке. Направили на консультацию к кардиологу. Решила не пускать все на самотек, выбрала Якова Владимировича по отзывам. Могу сказать, что лучше 1 раз попасть и сразу к настоящему профессионалу, пусть и платно, чем ходить по очередям, пытаться бесплатно что-то от них добиться, и в итоге, истратив кучу нервов, времени, сил, денег, снова их заплатить, уже попав к нужному специалисту. Отзывы про него пишут правдивые. Он хороший врач, добрый, вдумчивый, понимающий. Прошла нужные обследования, потом вынес свой вердикт. Сказал забыть все пугающие слова. В отношении остального тоже не отмахнулся, предложил коррекцию, если захочу, могу применить ее, не захочу, не надо, все с учетом моих пожеланий, потому что повышенную тревожность при беременности никуда не денешь, а она сразу на сердце сказывается. Так что рекомендую врача однозначно, пусть и мой отзыв станет для кого- нибудь полезным. Яков Владимирович, выдоктор по призванию и одаренности, сразу видно.

5,0
Дата визита 22 ноября 2023
12 декабря 2023 в 09:27

Человек который реально болеет за пациентов, хоть знакомство с Моникой Ашотовной произошло в больнице как пациент- врач, но я рада что оказалась именно у нее. Грамотный, спокойный врач. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 28 сентября 2023
28 октября 2023 в 13:05

Татьяна Геннадьевна очень грамотный врач, тактичная и вежливая. Очень жаль что загружена административной работой, но не мне судить, я просто пациент.

Без оценки Дата визита 3 июля 2023
4 августа 2023 в 23:06
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Орешина Е. Ю. при посещении Клиника Эксперт Плюс

Доктор и Человек с большой буквы. Внимательная, обходительная и очень компетентная как специалист. Вела моих родителей, им 70+, оба гипертоники. Папу поднимала после микроинсульта. Сейчас он и мама чуствуют себя нормально. Спасибо вам большое Елена Юрьевна и низкий вам поклон

ВО
4 августа 2023

Елена Юрьевна Орешина умерла. Сегодня, 4 августа 2023 года. Инсульт накрыл 31 числа. Похороны в воскресенье, 6 августа. Прощание с 14 до 15 часов, зал прощаний администрации кладбища Красноармейского района.

5,0
Дата визита 15 июня 2023
18 июня 2023 в 09:46

Уважаемая Наталья Александровна! С Днем медицинского работника Вас! Желаю рецептов здоровья, таблеток долголетия, карьерного роста и благодарных пациентов. Пусть работа дарит удовлетворение, а семья — любовь и поддержку. Спасибо Вам за доброту, профессиональность, отзывчивость.

5,0
Дата визита 15 июня 2023
16 июня 2023 в 08:51

Наталья Александровна безупречный специалист своего дела, добрейшей души ЧЕЛОВЕК Вы помогли продлить мне нормальный образ жизни. Очень страдала давлением, сейчас мои сосуды отдыхают Вы поддерживаете, отлично подобранным препаратами, работу моего сердца, продлевая, тем самым, мою жизнь, хотя я в солидном возрасте Низкий Вам поклон и искренняя благодарность от всей души Желаю Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастья, крепкого здоровья и благополучия в Вашей жизни! С искренним уважением к Вам - Гетмонова Р Н

5,0
Дата визита 14 мая 2023
14 мая 2023 в 17:50
+7 (903) ***-**-29
+7 (903) ***-**-29 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Буханова С. В. при посещении Кардиологическое отделение КБСМП №15

Выражаю глубокое признане Светлане Викторовне. За отличное лечение и понимание. Желаю ей огромного здоровья женского счастья и успехов в её непростой работе. ПО БОЛЬШЕ ТАКИХ ЧУТКИХ ДОКТОРОВ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Власов Алексей Геннадьевич

Без оценки Дата визита 2 марта 2023
28 марта 2023 в 09:45
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Старовойтова А. М. при посещении Кардиологическое отделение №2 ГКБСМП №25

Спасибо большое, Анне Михайловне! Очень хороший врач, могу сказать все только хорошее, врач с большим опытом,, рекомендую лечиться у нее. Она творит чудеса, я стала чувствовать себя хорошо

5,0
Дата визита 26 декабря 2022
26 декабря 2022 в 16:01

Хочу поблагодарить врача, Монику Ашотовну Мовсисян, которая возглавляет кардиологическое отделение N1. Она замечательный врач и хороший руководитель, которая каждому пациенту не только подберет необходимое лечение, но и всегда найдет несколько добрых, теплых слов. Впервые попала к ней несколько лет назад, она назначила курс лечения, подобрала необходимые препараты, порекомендовала установку кардиостимулятора и теперь я ежегодно прохожу только плановую диспансеризацию. Хочу также отметить врачей и медсестер данного отделения, они прекрасно относятся и справляются со своими обязанностями под руководством своего руководителя.

5,0
Дата визита 23 ноября 2022
28 ноября 2022 в 22:41

Выражаю искреннюю благодарность Картамышевой Екатерине Дмитриевне за грамотное профессиональное обследование и назначенное лечение отраженное в консультативном листе Я поняла что я была на приеме у настоящего ДОКТОРА профессионала. По больше бы таких грамотных врачей!

5,0
Дата визита 17 октября 2022
18 октября 2022 в 13:41

Замечательный доктор! Подход к пациенту, осмотр, обследование и назначение - всё на высшем уровне!!! Спасибо большое за чуткое отношение и понимание!!!

Без оценки Дата визита 2 октября 2021
2 октября 2022 в 19:18
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача врача функциональной диагностики Галактионова Е. Е. при посещении Клиника Сова-Академическая

Очень грамотно и с большой заботой отнеслась ко мне. Назначила эффективный препарат от которого результат не заставил себя ждать в лучшую сторону. Доброго Вам здоровья и мирного неба над головой.

Без оценки
27 августа 2022 в 14:03

Мой сын поступил в отделение реанимации 9 августа 2022 года. выписался 19 августа уже с отделения номер 4. пятый этаж. За этот период хочу выразить благодарность докторам. медсестрам и младшему персоналу за своевременное оказание медицинской помощи, правильное лечение и хорошее человеческое отношение. Хочу пожелать всем крепкого здоровья и успехов в их сложной и тяжелой профессии. Пономарева.

5,0
Дата визита 24 февраля 2022
11 марта 2022 в 21:12
+7 (961) ***-**-65
+7 (961) ***-**-65 оставил отзыв о кардиологии у врача гастроэнтеролога Николенко Н. В. при посещении Кардиологическое отделение ВОДКБ

Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу Надежде Владимировне. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия и профессионализм. Быстро и правильно был поставлен диагноз и назначено лечение.

5,0
21 января 2022 в 17:04

Наталии Александровне наблюдаемся давно. Очень хороший Доктор. Внимательная к своим пациентам. Видно, что Доктор любит свою работу. Спасибо большое. По больше таких Врачей.

Без оценки Дата визита 22 ноября 2021
3 декабря 2021 в 13:21

Отличный специалист и хороший человек. Наблюдаюсь у врача, не в первые обращаюсь. Собрали компоненты для эффективной терапии. Спасибо большое Вам.