Избранное

42 отзыва об офтальмологии в Волгограде

Найдено 42 отзыва об офтальмологии в Волгограде: 40 персональных отзывов о врачах.

В Волгограде

Без оценки Дата визита 12 мая 2025
14 мая 2025 в 09:54
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Морозова И. М. при посещении Консультативная поликлиника ВОКБ №1

Очень опытный и отзывчивый врач, тчательно провела обследование всё объяснила, рекомендую записывайтесь к ней не пожалеете. Порекомендовала наши последующие действия, успокоила что всё будет хорошо.

5,0
Дата визита 9 декабря 2024
6 февраля 2025 в 09:46

Зотов Алексей Сергеевич отличный офтальмолог и настоящий профессионал в своём деле. После замены хрусталиков, ко мне вернулось зрение и я премного благодарна Алексею Сергеевичу, что воспринимаю свет по новому.

5,0
Дата визита 24 сентября 2024
26 сентября 2024 в 13:20

Огромная благодарность и бесконечная признательность замечательном квалифицированному професионалу офтальмологу Ольге Семёновне, добрейшему души человеку, врачу от бога сделала сложнейшую операцию на глаза

5,0
Дата визита 1 июня 2022
1 ноября 2023 в 22:18

Потрясающий специалист своего дела. Вернули зрение и очки не нужны. Терпеливая к пациентам. Поддержка на протяжении всего периода моей реабилитации в этой клинике.

5,0
1 июня 2023 в 14:05

Операция катаракты доктором Рыбниковым А. А. выполнена 30 мая. Благодарим доктора за профессионализм и чуткость., доброе отношение к пациентам от всей 10 палаты. Желаем доброго здоровья и дальнейших успехов

Без оценки Дата визита 14 июля 2022
25 мая 2023 в 21:01

Самый лучший доктор. тщятельное обследование, соответствующий подход к детям, внимание и точный диагноз. рекоменлуем как детского ольфталмолога. много прошли но только она поставила точный диагноз.

5,0
Дата визита 23 сентября 2022
18 марта 2023 в 17:43
+7 (951) ***-**-48
+7 (951) ***-**-48 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Тезиева Т. Д. при посещении Нейрохирургическое отделение ГКБСМП №25

У мужа была серьезная травма головы он ослеп. Благодаря Тизиевой Тамаре Дмитриевне у него восстановилось зрение! Мы всю жизнь будем благодарны!!!

Без оценки Дата визита 15 марта 2023
17 марта 2023 в 12:34

Хочу отметить высокопрофессиональную работу Ахмедова А. Э. Проходила диагностическое обследование в МНТК с жалобой на ухудшение зрения. Он в отличие от других специалистов предположил наличие явления ассигматизма и подкрепил свои выводы результатами анализов.

5,0
Дата визита 20 февраля 2023
26 февраля 2023 в 01:28
+7 (905) ***-**-33
+7 (905) ***-**-33 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Соловьева Ф. Р. при посещении Красноармейский филиал №2 ВОКЦМР

Доктор от Бога, внимательная, грамотная, приятная в общении, нашли причину моих жалоб ( которые не могли найти другие врачи и клиники), подход и эффективное лечение. Отдельно хочу поблагодарить медсестру Тян Валентину Николаевну, спокойная и внимательная. Побольше бы таких врачей и отношения к профессии. Спасибо и низкий поклон.

Без оценки Дата визита 1 ноября 2022
17 января 2023 в 12:33

Все понравилось, доктор доброжелательная, лечение которое было назначено помогло. Единственное это при первичном осмотре пришлось посидеть в очереди, но это вопрос больше к ресепшн. Спасибо!

5,0
Дата визита 23 ноября 2022
24 ноября 2022 в 12:37

Хочу выразить огромную благодарность. Брылевой И. Н. Очень внимательна, отличный диагност. Врач от Бога. Не желаю делиться своим диагнозом, просто хочется сказать огромное спасибо!!!

5,0
Дата визита 29 июня 2022
4 июля 2022 в 09:49

Огромная благодарность врачу - офтальмологу Мансуру Ияд Джигад за высокий профессионализм, внимательность, чуткость и глубокую порядочность. Две операции на глазах моей старенькой маме ( один глаз в апреле, другой- в июне) провел мастерски, несмотря на сложные случаи. Мама снова видит! Очень чутуий персонал, внимательные, вежливые, опытные медсестры. Прекрасная клиника и прекрасный персонал! Спасибо!

Без оценки Дата визита 16 марта 2022
27 мая 2022 в 23:58
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Назарова Я. А. при посещении Офтальмологическое отделение КБ №4

Яна Алексеевна прекрасный специалист. Грамотно провела лечение. Внимательно относиться к каждому пациенту. Благодарна врачу за старания и заинтересованность в выздоровлении.

5,0
Дата визита 10 ноября 2021
3 марта 2022 в 10:31

Замечательный врач-офтальмолог помог моим знакомым. Золотые руки. У моей одноклассницы, у ее дочери были проблемы со зрением - теперь их нет.

5,0
Дата визита 1 февраля 2022
25 февраля 2022 в 12:15

классная клиника работают настоящие профи. Избавили тестя от катаракты. Мне провели коррекцию зрения Фемтолазиком зрение 100%. Огромная благодарность Солодковой Елене Геннадиевне.

Без оценки Дата визита 14 декабря 2021
14 декабря 2021 в 19:42
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии при посещении Взрослое офтальмологическое отделение ГКБ №1

Хочу выразить огромную благодарность Врачу Сластухиной Елене Николаевне и Заведующему отделением Полякову Евгению Владимировичу, за профессионально принятые решения. За то что взяли на себя ответственность в непростой ситуации, тем самым спасли жизнь нашему близкому человеку. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за оказанную нам помощь и человечный подход. Это Ваше истинное призвание - Быть врачом!!!

Без оценки Дата визита 10 августа 2021
4 сентября 2021 в 20:56

Замечательный доктор! Не зря к нему приезжала из Волжского подбирать очки. Андрей Евгеньевич внимательно выслушал, проверил зрение, померил глазное давление, дал необходимые рекомендации. Работа у меня такая, что весь день приходится сидеть за компьютером, глаза в старых очках уставали, напрягались, слезились и мучались. С моим астигматизмом подобрать очки очень сложно, но не для Андрея Евгеньевича. Он выписал мне идеальный рецепт, по которому девочки в салоне помогли подобрать оправу и выбрать линзы. Я очень довольна, не зря 2 часа в пробке на ГЭС стояла))) Всем рекомендую этого высококлассного специалиста!

5,0
Дата визита 19 января 2021
20 июля 2021 в 09:11
+7 (917) ***-**-43
+7 (917) ***-**-43 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Мансур И. Д. при посещении Взрослое офтальмологическое отделение ГКБ №1

В январе врач оперировал глаза моему отцу. Операция прошла успешно, хотя случай был очень запущенный. Доктор очень профессиональный, внимательный и крайне порядочный. Деньги за платную операцию не брал до тех пор пока глаз не начал видеть. Отец теперь хочет оперировать второй глаз только у этого доктора

4,6
Дата визита 9 апреля 2021
9 апреля 2021 в 13:57

Выражаю благодарность доктору Мансур Ияд Джигад за высокий профессионализм, с которым была мне оказана помощь при удалении катаракты и замене хрусталика. Это офтальмолог от бога. Жизнь моя стала лучше и краше, благодаря уважаемому доктору.

5,0
15 января 2021 в 11:27

Здравствуйте Светлана Валерьевна, у меня на 18.01.2021г. назначена операция, но, я не могу по состоянию здоровья приехать, телефоны не отвечают, как мне быть?