Впервые обратился к Вере Валерьевне после проведенного УЗИ брюшной полости. Были выявлены проблемы Записаться планово не получилось. Мне просто повезло. Обратился напрямую к врачу. Врач не стала спрашивать меня по записи я или нет. Просто спросила, что Вы хотите? Выслушала, осмотрела, назначила дополнительные исследования крови, ФГС, рентген.. Все оперативно. Такого отзывчивого, внимательного врача встретить большая редкость. Теперь понятно почему к этому врачу все желают попасть на прием. Сказать грамотный, это значит ничего не сказать. Профи и знаток своего лечебного дела. Чуткий, отзывчивый Человек. У простых людей после посещения этого врача возникает чувство счастья и радости, и вера в излечении. С уважением, Игорь Михайлович.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбращаюсь к этому врачу не первый раз! Очень хороший человек и врач, грамотно все разъяснила, к такому грамотному специалистку сложно записаться на приём
Самый лучший гастроэнтеролог в Волгограде. Мы с мамой лечимся у нее больше 3 лет. При пером обращении сразу назначила анализы и поставила правильный диагноз и вылечила. Большое Вам спасибо
Внимательно относится к пациентам. Доходчиво объясняет всё. Назначает грамотную схему лечения. Доборопорядочный и душевный доктор. Вникает в суть болезни и старается помочь. Советует как лучше проводить лечение.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.