Спасибо большое за ваше внимание и вовлеченность. Очень Квалифицированный врач. Ирина Викторовна всех вам благ! Прием был в Кировском районе поликлиники 5
28 отзывов о гастроэнтерологии в Волгограде
Найдено 28 отзывов о гастроэнтерологии в Волгограде: 28 персональных отзывов о врачах.
В Волгограде
Очень благодарна Илоне Иликоевне за профессионализм, идеальное отношение к пациентам, и что очень немаловажно для врача чуткость и внимание к пациентам, Я очень довольна Спасибо. С уважением. Корнева Вера. Семеновна
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв о работе нашего доктора. Рады, что вы отметили профессионализм врача и ее человеческие качества. Мы обязательно передадим Илоне Аликоевне ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас на плановые приемы!
Впервые обратился к Вере Валерьевне после проведенного УЗИ брюшной полости. Были выявлены проблемы Записаться планово не получилось. Мне просто повезло. Обратился напрямую к врачу. Врач не стала спрашивать меня по записи я или нет. Просто спросила, что Вы хотите? Выслушала, осмотрела, назначила дополнительные исследования крови, ФГС, рентген.. Все оперативно. Такого отзывчивого, внимательного врача встретить большая редкость. Теперь понятно почему к этому врачу все желают попасть на прием. Сказать грамотный, это значит ничего не сказать. Профи и знаток своего лечебного дела. Чуткий, отзывчивый Человек. У простых людей после посещения этого врача возникает чувство счастья и радости, и вера в излечении. С уважением, Игорь Михайлович.
Очень внимательный доктор! Приёмом очень довольна. Ни одна жалоба о состоянии здоровья не осталась без внимания, осмотр провела тщательно, Назначила дополнительное обследование после представленных мною результатов. По перечню назначенного лечения и диете дала подробное обьяснение,. Приемом осталась очень довольна. Я получила ответы на все заданные вопросы. Это мой доктор!
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Хороший врач!!! Побольше было бы таких врачей!!! Доброжелательный, очень ответственно относится к пациенту, тщательно изучает историю болезни, профессионально назначает лечение.
Благодарю доктора за ее профессионализм, огромное спасибо Вам. Я лечилась в отделении терапии больница 7. Ирина Викторовна заслуживает высокой оценки. Очень хочется, чтобы такого врача наградили почетный грамотой Министерства здравоохранения Российской федерации. С Уважением Мантур Любовь Васильева.
Очень грамотный и внимательный доктор. лечение, которое мне было назначено помогло излечиться. Всем посоветую Елену Генадьевну Мажбиц!!! Была на приеме несколько раз, очень довольна.
Самый лучший врач из всех что я встречала. Умнейшая. Выявила нашла причину, где другие бились пол-года. Низкий Вам поклон и всего наилучшего
Доктор - Умница! Профи! Компитентна и приветлива! Всё чётко, быстро, по делу! Уважаемый доктор, все бы доктора были как вы! Спасибо большое!!!
Отличная женщина! Внимательная, умная, профессиональная врач! Не упустит из виду не одну деталь. Очень хороший специалист. Внимательно подходит к своей работе, если надо подключает других специалистов
Несколько лет проходил лечение у Жанны Алексеевны, всегда был хороший результат. Понятные рекомендации по продолжению лечения после выписки из стационара.
Спасибо! Тактичность, активность, грамотность, хваткая, терпиливая! такая маленькая и юркая-работает 1 на все отделение-и откуда столько сил??? браво! очень понравилось, реально помогла, низкий поклон, спасибо! всем советую-все по делу, еще раз спасибо
Обращаюсь к этому врачу не первый раз! Очень хороший человек и врач, грамотно все разъяснила, к такому грамотному специалистку сложно записаться на приём
Отличный врач! Профессиональный подход, отличное отношение к пациентам, огромный опыт работы. Очень доброжелательная женщина! Периодически проходил лечение у Ж. А. Богачковой, отличный отзывчивый врач!
шикарный врач, все объясняет, хорошее отношение даже позвонила один раз спросить как здоровье и попала ли я в больницу, и как мое лечение
Самый лучший гастроэнтеролог в Волгограде. Мы с мамой лечимся у нее больше 3 лет. При пером обращении сразу назначила анализы и поставила правильный диагноз и вылечила. Большое Вам спасибо
Внимательно относится к пациентам. Доходчиво объясняет всё. Назначает грамотную схему лечения. Доборопорядочный и душевный доктор. Вникает в суть болезни и старается помочь. Советует как лучше проводить лечение.
Инна Вита Зная колоссальную загруженность врачей работой и с пациентами, и с документацией, казалось бы, сложно ожидать проявление чуткости и заботы к ежедневно поступающим десяткам больных.... И тем более приятно, когда встречаются такие врачи - настоящие профессионалы, компетентные не только в вопросах медицины по своему профилю, но и в вопросах психологии, умеющие найти правильный, индивидуальный подход к каждому больному, что, безусловно, способствует эффективному лечению и более быстрому выздоровлению! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за это Королевой Галине Петровне и всему мед. персоналу под ее руководством!
Лучший из специалистов. Очень внимательная и отзывчивая! Такого отношения мало где встречали! Выявила все! Очень благодарны! Советуем все знакомым. Жаль что принимает в одной только клинике