Избранное

9 отзывов о ревматологии в Вологде

Найдено 9 отзывов о ревматологии в Вологде: 9 персональных отзывов о врачах.

В Вологде

5,0
Дата визита 22 ноября 2024
22 ноября 2024 в 14:20
?
+7 (959) ***-**-20 оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Крюкова Е. В. при посещении Ревматологическое отделение ВОКБ

Хочу от всего сердца поблагодарить врача-ревматолога Елену Вадимовну Крюкову! Мне в Луганске поставили очень редкий диагноз – нетипичный аортоартериит (болезнь Такаясу). И консультация у Елены Вадимовны, её профессиональные советы по лечению и восстановлению, подробнейшие ответы на вопросы, схема лечения, буквально, нарисованная и разъяснённая до мельчайших деталей – всё было на высочайшем уровне. Я просто не смогла сдержать слёз. И сейчас пишу и плачу. Прекраснейший специалист и достойнейший Человек!

Без оценки
4 мая 2023 в 22:39

Самое крутое отделение, где я лечилась. Медсестры внимательны, санитарочки доброжелательные. Елена Вадимовна чудо заведующая, да в целом все врачи шикарные, замечательные специалисты и душевные женщины. Ни одного пациента не встретила с плохим мнением. Александра Леонидовна очень чуткая, грамотная, добрая девушка.

Без оценки Дата визита 17 марта 2023
31 марта 2023 в 11:07
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Филатова Н. В. при посещении Ревматологическое отделение ВОКБ

Замечательный коллектив на ревмоталогии, квалифицированные врачи и мёд. персонал под руководством Крюковой Елены Вадимовна. Спасибо за Ваш труд. За период лечения встала на ноги, хожу и могу двигаться. Лечащий врач Филатова Наталья Валерьевна. Спасибо за лечение.

П
4 мая 2023

Согласна

5,0
Дата визита 16 февраля 2023
20 февраля 2023 в 14:20
+7 (921) ***-**-03
+7 (921) ***-**-03 оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Крюкова Е. В. при посещении Ревматологическое отделение ВОКБ

У Елены Вадимовны наблюдаюсь с 2012 года. Самый лучший врач, которого я когда либо встречала. Отзывчивая, пунктуальная, вежливая, всегда поможет и подскажет.

5,0
20 мая 2022 в 09:07

Я наблюдаюсь более 10 лет. Наталья Владимировна Специалист Ревматолог с Большой буквы. Сейчас моей дочке 10 лет. Все говорили, что не надо рожать. Но На́талья Владимировна меня подняла, с того света...

5,0
3 мая 2022 в 07:30
+7 (960) ***-**-82
+7 (960) ***-**-82 оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Лыскова А. Л. при посещении Ревматологическое отделение ВОКБ

Второй раз лечилась у Александры Леонидовна в стационаре. Замечательный доктор. Чуткий, внимательный, всегда выслушает, ответит на все вопросы, досконально обследует. Отделение ревматологии замечательное, пожалуй, это лучшее отделение в области. После лечения появляется второе дыхание. Новожилова Л. С.

5,0
Дата визита 6 октября 2020
7 октября 2020 в 20:23

Была у доктора несколько раз, очень понравился специалист, мастер своего дела, все популярно объяснит, посоветует, порекомендует, назначил эффективное лечение, тщательные анализы, внимательный.

Без оценки
22 декабря 2019 в 21:43
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Крюкова Е. В. при посещении Ревматологическое отделение ВОКБ

Врач отличный. Знает свое дело. Мне установили сразу диагноз и назначили лечение. Очень внимательная и всегда выслушает. Примет во внимание все жалобы

5,0
Дата визита 28 апреля 2019
5 мая 2019 в 14:52

Врач и специалист от Бога! По больше бы таких врачей. Человек досконально знающий своё дело! очень внимательна, тактична, сразу видно ее профессионализм.

В других регионах

Без оценки Дата визита 8 августа 2025
21 июня 2026 в 13:58

Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.

5,0
21 июня 2026 в 12:47

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.

5,0
19 июня 2026 в 07:05

Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....

5,0
Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 23:56

На мой взгляд, лучший ревматолог! Обратился с нереальной острой болью, еле дошёл на костылях, пот градом, ничего не надо! Елена Игоревна внимательно выслушала моё нытьё, задала правильные вопросы, тактильно проверила мои способности в движениях! В вкратце ( хотя хочется написать поэму) назначила лечение, все анализы под личным контролем, уколы, капельницы, куча анализов, давление в динамике. В общем, еле дошёл на костылях с помощью супруги, дальше двигался на костылях самостоятельно, после передвигаюсь с тросточкой, после неуверенно, но без неё и спустя некоторое время -уверенно, полноценно, как здоровый человек хожу сам! Горжусь этим немного! Безгранично благодарен и рад, что попал в руки Елены Ивановны!!!!!

5,0
23 марта 2026 в 06:17

Приемы у врача проходят спокойно, комфортно. Юлиана Леонидовна подробно все объясняет и назначает всегда правильное лечение и обследования. Все нравится! Клиника Элит тоже отличная, чисто и светло, приветливый и вежливый персонал, записи по времени, без очередей.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
8 марта 2026 в 15:37

г. СПБ ГБУЗ "КРБ № 25" имени В. А. Насоновой - ул. Большая Подъяческая, д. 30, Лит. А. Была у врача 06.03.2026 г. Врач - ревматолог Бомбина Марина Валерьевна - приятная, вежливая, доброжелательная в общении со своими пациентами. Она ознакомилась со всеми медицинскими документами и результатами анализов, которые я приносила с собой. Потом она провела осмотр, на основании всего назначила дальнейшее лечение пока-что в домашних условиях, прописала медикаментозные препараты. Рекомендую, как хорошего Ревматолога. Желаю Вам крепкого здоровья! Поздравляю Всех Женщин с прекрасным праздником весны - с 8 марта! Пусть в Ваш адрес звучат слова восхищения и любви. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и радости в личной жизни. Всегда цвести и украшать собою этот мир. С уважением, Ирина Ф.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
6 марта 2026 в 22:59

Большое спасибо доктору Сидоровой Олесе Олеговне! Господа, ответьте себе самим на вопрос: когда мы идем к врачу? Когда совсем плохо, когда уже болит "не в моготу". Врач не может взмахнуть волшебной палочкой и вернуть вам молодое здоровье " в один миг", которое вы самостоятельно, и не задумываясь, губили годами и десятилетиями. Олеся Олеговна, в силу своего профессионализма, прилагает максимум усилий к тому, чтобы вернуть Вам ваше молодое здоровье. И реально помогает. Спасибо Вам большое, доктор! Вы настоящий профессионал своего дела! Я ничем не отличаюсь от других пациентов, описанных выше. Мне Вы реально помогаете сейчас вернуться к нормальному ритму жизни! Очень рекомендую, как профессионального врача, Сидорову Олесю Олеговну!

5,0
21 февраля 2026 в 15:02

К Стельмах Юлиане Леонидовне обратилась 10 02 2026г. На первичном осмотре: у меня был собран анамнез, просмотрены анализы которые я предоставила. Затем был осмотр моих суставов, прослушано сердце, измерено А Д. Что меня очень удивило. В настоящее время многие врачи не осматривают так тщательно пациентов. Было выписано обледование:анализы, снимки. Также выписано лечение. При следующем посещении было откорректировано лечение, некоторые препараты были согласованы с другим специалистом. Также даны рекомендации к какому специалисту обратится для дальнешего обследования и лечения. Очень грамотный специалист. При необходимости обращусь не раздумывая. Пельменева Наталья Сергеевна. Моя профессия медицинская сестра, стаж работы 47лет. Г Ленск Саха Якутия.

Без оценки
20 февраля 2026 в 12:30

Внимательно ознакомилась с анализами Осмотрела. Дала советов много по лечению Отлично Установлен диагноз и способ лечения До этого доктора три месяца бесполезного мотания по врачам

5,0
Дата визита 24 июля 2025
20 февраля 2026 в 09:35

Впервые на прием к Яковлевой Евгении Викторовне попала в июле 2025 с жалобами на очень плохое самочувствие, боли в позвоночнике и абсолютно во всех суставах. Меня очень внимательно выслушали, пересмотрели все имеющиеся исследования. Была предположена болезнь Бехтерева, назначено МРТ. По результатам МРТ диагноз подтвердился, назначено лечение. Компетентный, внимательный доктор.

5,0
Дата визита 8 сентября 2025
19 февраля 2026 в 14:52

Марина Алексеевна именно тот врач, который на понятном языке объяснит вам, научит как жить с заболеванием. Про назначаемые препараты, про обследования и их цель говорит подробно. Обследование всегда тщательное, пробы на приеме выполняются в полном объеме, вопросы понятные и правильные. Именно этот врач добралась до истины в моей истории