Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Ивановне за то, что верно и точно поставила мне диагноз. Это врач от Бога, то что не видели другие врачи, она увидела сразу. Очень ей благодарна, всем рекомендую обращаться только к ней.
55 отзывов о диагностике в Воронеже
Найдено 55 отзывов о диагностике в Воронеже: 53 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах диагностики за 2026 год.
В Воронеже
Очень довольна, что процедуру ФГС проводил Юрий Алексеевич, потому что очень боялась, а доктор все ясно объяснил, успокоил и провел обследование максимально комфортно. На все вопросы после обследования ответил понятно, все разъяснил. Поэтому своим знакомым буду рекомендовать этого специалиста. А Юрию Алексеевичу желаю доброго здоровья на долгие годы.
Выражаю искренную благодарность моему лечащему врачу - кардиологу Фетисовой Елене Валерьевне за её чуткое, доброе, внимательное, добросовестное отношение к пациентам. Поздравляю Елену Валерьевну с Днём медицинского работника!! Паринова В. В.
10 февраля 2025 г. проходила обследование у Комарова Дмитрия Владимировича. Доктор - профессионал в своей области, внимательный, доброжелательный, тактичный, всё объясняет. Если ещё придётся делать ЭГДС, запишусь только к нему. Доктора рекомендую.
Это удивительный врач!! А сколько у нее терпения? Отзывчивая, устремленная!!! Врач знающий свою работу. Я, всем рекомендую!!! Это наши легендарные врачи, которые живут и работают под девизом: " Ненавреди" Спасибо Вам большое!!!!.
Была на узи у данного специалиста. Как человек хорошая, как доктор не знаю. Могу сказать, что узи брюшной полости проводилось не более 5 минут, все очень быстро, тщательного осмотра не заметила, есть с кем сравнить. Советую Гладкова, он просматривает от и до. И лимфоузлы брюшной полости и все отделы живота. По времени гораздо больше занимает конечно, зато ответственно подходит к работе. В телефоне в интернете ни чего не ищет, за этим же доктором заметили не раз. После процедуры смотрит в интернете всё.
В один из поздних вечеров я оказалась в третьей городской больнице с сильной болью в правом боку, доставленная туда на скорой помощи. Хотела бы от души выразить благодарность моему лечащему врачу, которая делала мне лапароскопическую операцию по удалению аппендицита - Чёрной Александре Игоревне. Александра Игоревна проявила не только профессионализм, но и человеческое внимание ко мне. Она очень аккуратно проводила пальпацию, постоянно поддерживая со мной контакт и спрашивая о моих ощущениях при каждом нажатии. Перед операцией мы советовались, как целесообразнее поступить, И когда все другие варианты отпали и остался лишь один - операция: у меня из глаз покатились слёзы. Доктор нашла нужные слова, и я успокоилась. Со мной прошло всё чётко и без осложнений. Благодарю вас, Александра Игоревна за разрешение моей внезапной проблемы. Как хорошо, что я попала именно к ВАМ! Всё чётко и профессионально. РЕСПЕКТ! Благодарю за вашу внимательность и терпимость к моим страхам во время операции. Спасибо, что есть такие доктора: не отстраненные, а участвующие.
Я тоже лечилась у Александры Игоревной. У меня была грыжа. Я планово - готовилась. Выбирала по отзывам больницу. Самые лучшие - про 3 городскую. Хотела к заведующему, а попала к ней. И ни капельки не жалею!!!! И сделала всё классно, и проинформировала и успокоила.
Делал МРТ в 3 раза в смарт клинике. Диагноз был, поставлен, консультация врача травматологов в той же клинике, всё платно. Попал 4 раз на МРТ к Михалевой, показала новый диагноз, врач на 9 км. удивился, почему, данный диагноз, только показал на последнем МРТ. Вывод, берут деньги, но правильно расшифровать не могут. Михалёва, молодец, хотя бы вникает. Но она в данной клинике не работает, либо поняла, либо уволили.
Огромная благодарность Жачкиной Наталье Васильевне. Индивидуальный подход к пациенту, грамотные рекомендации дают результат. Наталье Васильевне от души хочется пожелать всего доброго.
Всё прекрасно на приёме была 1декабря 2023 г у Резниченко Дмитрия Сергеевича Спасибо доктору и его команде! С уважением Вапаева
Спасибо большое доктору Недосекину Константину Вячеславовичу. У меня не простой диагноз (большие спайки в кишечнике) но мы всё таки решились сделать колоноскопию. Всё пошло отлично, у нас получилось Ура. Доброжелательный, терпеливый, внушает доверие. Доктор -это про него. Благодарю!!!
Это самый замечательный врач, благодаря ей нашему сыну уже 25 лет!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Мы всю жизнь ей будем благодарны!!!!
Не могу не оставить отзыв о Профессионале Карташовой Ирине Александровне. Очень внимательный врач и неравнодушный человек. Несколько раз приходилось моим детям делать КТ у Ирины Александровны. Именно благодаря её внимательности и знаниям больших бед и проблем со здоровьем мы избежали. Все знакомые, которые были также на приёме у Ирины Александровны говорят о её профессионализме, тактичности и содержательном описании КТ. Спасибо Вам, Ирина Александровна! Побольше бы таких людей в медецине!
Всё отлично. Вежлив, доброжелателен, процедуру провёл быстро и неприятные ощущения не критичные. В следующий раз буду стараться записаться к этому специалисту.
это прекрасный врач эндоскопист к которому можно без страха идти на процедуру рекомендую 1000 раз всем ИВАН ЮРЬЕВИЧ МОЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ И СПАСИБО ВАМ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ КОБЫЛКИНА А В
Прекрасный специалист! Очень чуткая, внимательно все посмотрит, расскажет и покажет. На узи только к ней, хоть и далеко от дома. Если что-то не так, аккуратно все расскажет и успокоит.
Спасибо за качественное подробное и очень быстрое заключение КТ височных костей после операции на ухо. Очень помогло разобраться в старой проблеме.
Замечательная Клиника, все врачи профессионалы, персонал очень вежливый. Рекомендую. Была на узи доктор, очень внимательно провёл осмотр, выдал заключение и рекомендации по дальнейшему обследованию. Ответил на все мои вопросы. Врач Балахнина Светлана Игоревна
прекрасный, эрудированный доктор. много знает. подробно объясняет. вселяет уверенность в выздоровлении. огромное спасибо. при необходимости прийду ещё раз. и своим посоветую этого доктора
Отличный врач, вожу на узи к ней постоянно маму, после лечения онкологии груди. Обследования необходимы раз в год, делает сразу комплексное узи для женщин. Сама также проходила у этого врача комплексное узи два раза. Очень внимательная, все разъясняет, видно врач со стажем и большим опытом!