Для меня это не просто клиника, а чудесная команда, которая не оставляет тебя в момент слабости. Отдельное спасибо за человеческое отношение и терпение врачам. Очень понравились уютные палаты, да и вообще прекрасные условия. Благодарю!
2 отзыва о наркологии в Воронеже
Найдено 2 отзыва о наркологии в Воронеже: 2 персональных отзыва о врачах.
В Воронеже
отличный специалист, подробно проконсультировал, назначил лечение, доктором доволен, всем рекомендую, эта поликлиника раньше была студенческой, а сейчас называется 4 корпус 1 ой поликлиники
В других регионах
Отличный врач который прекрасно знает о преобразованиях которые происходят в современной психиатрии. Компетентный специалист который смог правильно и грамотно составить и оформить документы. Спасибо Елена Александровна.
Повезло попасть к правильному специалисту. В момент, когда ощущала безвыходность - всё навалилось, болезни только копятся, а вредные привычки всё только ухудшают - Евгений помог найти силы и открыл мне глаза, что оказывается, я могу со всем справиться. Просто не торопясь. Преимущества работы с Евгением - можно спокойно рассказывать любые самые неприятные вещи из своей жизни и не получать осуждения. Адекватный специалист, с которым происходит лечение, а не просто разговоры по душам.
Доктор с большой буквы который может войти в положение и помочь. Спасибо вам огромное. Да и спасибо всем врачам и медработникам поликлиники.
Добрый вечер. Хотелось бы написать отзыв о 15 отделении 5 психиатрической больницы в Хотьково. Я находился на лечении в 15 отделении, хочу выразить благодарность за доброе, хорошее, отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Олесе Михайловне за Профессионализм, доброту, хорошее отношение к пациентам, к этому врачу всегда можно обратиться с просьбой, и всегда получить помощь, в общем как по мне 15ое отделение самое лучшее, и если у кого-то из знакомых возникли проблемы с алкоголем то мой совет обращаться в 15ое отделение вам здесь помогут.
Хочу выразить огромную благодарность наркологическому диспансеру Кировского района (Небредовской Елене Валерьевне) на Краснопутиловской дом 4. Весь персонал «чувствует» и понимает проблемы больных. Всегда помогают советом и дают мотивацию на выздоровление. После посещения кабинета ощущаешь тепло, умиротворение и спокойствие. Хочется просто сказать: «Огромное спасибо, Вам за труды и чуткость к пациентам. У Вас отличная команда»!
Отличный врач, знающий толк в проблемах по своей специальности. Помогла в лечении. Дала чёткие рекомендации. Побольше бы таких врачей Наблюдалась у врача 4 года и по сей день считаю что она лучшая в своём деле.
Хороший человек. Это главное. Выслушал, вник, проанализировал ситуацию, ему можно доверить.... На данный момент я ему очень благодарен. Спасибо за понимание.
Отличный доктор, если бы не он, не было бы у меня двух отличных сыновей. Спасибо большое Вам за понимание и Ваш труд!
Очень хороший врач, Галия Магсумовна, вы лучшая! Очень помогла в моей проблеме, специалист своего дела. Очень компетентна, умна. Спасибо большое за помощь!
Всё отлично и прекрасно, красота и доброта, обращаюсь третий раз и не жалею, отзывчевая, реклмендую этого специалиста, но лучше туда не попадать
Хочу выразить благодарность Эльвире Дамировна за её профессионализм, чуткость, понимание и помощь пациентам. Я думаю на таких врачах и держится это медицинское ответвление.
Хочу выразить огромную благодарность Валентину за то, что помог мне в сложной жизненной ситуации. Особо никогда не верила в терапии и. т. д, но уже вариантов не было и Валентину удалось найти мои болевые точки и помочь с восстановлением
Врач понравился, быстро снял пиковое состояние, успокоил и назначил лечение. По ощущению весьма опытный, общаться приятно. Позже был еще на приеме в клинике, первый был на дому
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-наркологу — Валентину Викторовичу! Это настоящий профессионал своего дела, чуткий, внимательный и тактичный специалист. Благодаря его помощи мой близкий человек смог найти в себе силы бороться с зависимостью и начать путь к здоровой жизни. Врач не только грамотно подобрал лечение, но и оказал огромную психологическую поддержку, проявив терпение и искреннее участие. Очень рекомендую этого специалиста тем, кто столкнулся с подобной проблемой!
хороший врач вникает в суть вопроса знает свою работу грамотные рекомендации дает советую обращаться всегда поможет решить ваши вопросы очень грамотная
Всё отлично. Рекомендую. Внимательное отношение к пациенту, желание лучшим образом решить проблему, профессионально, грамотно. Врач не ограничивает время приёма, не торопит. Назначено лечение. Все повторные консультации бесплатны.
Внимательный, понимающий специалист Рекомендую Капельницы, психологический подход к больному, помогающие таблетки, знание своего дела, Аргументируемое лечение, знание методики,, Гипноза,, Метод,, Довженко, Цены коммерческие, но себя оправдывают, можно вызвать на дом
Изаак- врач от Бога! Очень грамотный, опытный и компетентный специалист! Помог мне в трудной жизненной ситуации, проявил деликатность и терпение, нашел нужные слова, провел курс лечения, наставил на путь истинный! Теперь я веду трезвый образ жизни! Всем рекомендую у кого проблемы с алкоголем!