Доброго времени суток! Сначала подумала, что это слишком молодой специалист, но в ходе общения Суслов Евгений Вячеславович проявил всю свою компетентность.
17 отзывов о пульмонологии в Воронеже
Найдено 17 отзывов о пульмонологии в Воронеже: 17 персональных отзывов о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах пульмонологии за 2026 год.
В Воронеже
Как пульмонолог Суслов Евгений Вячеславович замечательный специалист. Я осталась в положительных впечатлениях в момент лечения и по достижению результата. Рекомендую.
В клинике прошла лечение у Суслова Евгения Вячеславовича. Хороший, молодой, но опытный специалист. Замечательный врач-пульмонолог. Смог вылечить меня от кашля без последствий.
Здесь проходил лечение у Суслова Евгения Вячеславовича. Грамотный врач-пульмонолог. Смог правильно определить диагноз. Пройденный курс лечения дал положительный результат и уже спустя неделю я смог вернуться на работу.
После больницы, отправили долечиваться в дневной стационар номер 2 по адресу Шишкова,58. Профессия врача-огромный и непростой труд, но в этой профессии нужно всегда оставаться человеком, что очень хочется отметить у моего лечащего и заведующего врача отделением-Тимошенко Инна Николаевна. Доктор с большим сердцем и доброй душой, смог меня поддержать, ВЫЛЕЧИТЬ и вернуть в обычный ритм жизни с непростой болезнью! Спасибо Вам большое! Нельзя забыть про средний мед персонал, который очень вежлив и добродушен к своим пациентам! Огромное спасибо хочу выразить медицинской сестре Елене за ее ежедневные улыбки при выдаче препаратов! Спасибо Вам всем большое, здоровья и хороших пациентов!
На приёме была с сыном, искали причину многолетнего кашля, выпили множество лекарств, в том числе антибиотиков, обошли десятки специалистов, но кашель не утихал. Следуя рекомендациям, обратились к Евгению Вячеславовичу. Это врач от Бога, я никогда не встречала таких внимательных и вовлеченных специалистов. Во время консультации он всё подробно расскажет, объяснит, успокоит, если это необходимо, и всегда остаётся на связи.
Мне очень понравилось побольше таких врачей грамотных я человек пожилой выслушала посоветовала успокоила назначила лечение дай бог ей здоровья советую доктора
Вера Васильевна прекрасный доктор, внимательная и отзывчивая. Назначила эффективное лечение и дала дальнейшие рекомендации, имеет подход к детям, всегда на связи.
После простуды обострился хронический бронхит, к Сергею Викторовичу попали случайно. Доктор внимательно прослушал, назначил необходимые анализы и обследывания. Лечение помогло с уверенностью рекомендуем этого доктора.
Смолькина Ирина Ивановна - Врач с Большой Буквы. Без обследований, в ходе беседы со мной, определила Диагноз, и не ошиблась, как Она и предполагала, это наследственное у меня, таких врачей Единицы!!!! Выражаю Вам Огромную Благодарность, буду слушаться Вашим рекомендациям!
Огромное спасибо Марине Викторовне! С пневмонией попал в больницу мой папа. Марина Викторовна очень внимательно и тщательно обследовала его, ежедневно оценивала ситуацию, и при необходимости добавляла лечение. Врач настоящий профессионал. Мы очень ей благодарны!
Вчера была на приеме у врача пульмонолога Третьяковой Выражаю огромную благодарность Спасибо большое Очень хорошо и выслушала, и обьяснила, и посоветовала Очень приятная доктор и сразу видно опыт Спасибо
В мае 2021 года в отделение поступила женщина 84 года в критическом состоянии Большой процент поражения легких сопутствующие заболевания поздняя госпитализация Благодаря усилиям врачей пациентка пошла на поправку
Внимательна, профессиональна. Был на первичной консультации. Донесла очень полезную информацию о беспатных препаратах для Астматиков. Рекомендую. Жаль, что второй раз не к ней попал...
Здравствуйте. Спасиба за ваше отношение доброе, за внимание к пациентам. за лечение. Вы лечите моего мужа от асмы спасибо за то что ложите на лечение в больницу это нам очень помогает. Мы с Анны спасибо вам и низкий поклон жина Вялова Романа Владимировича.
Захарова О. Ю.-врач от Бога. Ее отличает не только прекрасное медицинское образование, но и поразительная врачебная интуиция, комплексное клиническое мышление. Она лечит не болезнь, а человека: диагноз ставит, исходя не только из суммы всех симптомов, но и учитывая общее состояние больного. Немногословная, умная, корректная, сдержанная, она умеет вселить в людей уверенность в выздоровление, настроить на преодоление болезни. Такой врач, как Захарова О. Ю., составит честь любому медицинскому учреждению страны. Она неоднократно помогала членам нашей семьи в самых сложных ситуациях. И ни разу не ошиблась. Спасибо, дорогая Ольга Юрьевна.
Поставил на ноги моего сына. Редко у врача с такими знаниями и опытом, такой занятостью, встречается такое внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо, Доктор!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли Хочу выразить искреннюю благодарность Врачу пульмонологического отделения Тюсенковой Юлии Евгеньевне. За высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Находился на лечении в отделении с 28.05. 26г по 17.06.26г. Сталось самое доброе впечатление от общение с этим врачом. Была произведено полное обследование и соответствующее лечение. Отдельно хочется отметить теплое, человеческое отношение без малейшего апломба, свойственное многим врачам. Внимательно выслушивала и отвечала на все вопросы возникавшие в процессе лечения. Огромное Вам спасибо Доктор! Здоровья Вам и удачи!
Прекрасный специалист!!! Здорово помогла мужу после спонтанного пневмоторокса!!! Назначила необходимые обследования, посоветовала торакального хирурга. Сама попала с пневмофиброзом обоих легких, в последствии с подозрением на бронхиальную астму. Очень внимательна, лечение назначает эффективное, а не методом "попробуем, не подойдет попробуем что-нибудь ещё, или разрежем посмотрим"
Много лет назад обратились к доктору Захаровой, дочери было 12, сейчас 30 лет, на первичном осмотре доктор установил правильный диагноз, хотя и терапевт и скорой помощи врачи не выявили болезнь. Мне так же приходилось обращаться, под наблюдением врача грамотного быстро "вставали на ноги". Больше бы таких профессионалов в медицине