Прекрасный врач, делал мне операцию 2019.12.16. Удалил лёгкое, рак, после операции на вторые сутки уже встал, хорошее отношение, внимательный врач. Вообщем золотые руки. Спасибо огромное.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕвгений Иванович Боровских оперировал моего папу 12 августа 2021 г. Операция была очень сложная, но провели её замечательно! Не было постоперационных осложнений, заживление шло успешно. Отношение к больному со стороны Евгения Ивановича выше всяких похвал: внимательный, чуткий и приветливый. Огромная благодарность ему и всему персоналу торакального отделения.
Таких хирургов в России, как Боровских Евгений Иванович, - единицы. Как специалист - он высочайшей квалификации, но ещё он и очень прекрасный человек: добрый, душевный, человечный. Я уже писала о нём отзыв. Но таким людям хочется почаще говорить добрые слова и слова благодарности! Евгений Иванович и Солод Наталья Викторовна сделали мне очень сложную операцию на лёгких 14 лет назад. Я осталась жива. Очень им благодарна! Желаю им крепкого здоровья и долголетия.
О Боровских Евгении Ивановиче высказалась заслуженный врач РСФСР Смольянинова Клавдия Александровна :"Это хирург - от Бога". И это, действительно, так.
Этому человеку нужно поставить памятник при жизни, за его отношение к пациенту! С начала 2004 года и до его конца мы борисоглебскую поликлинику прошли вдоль и поперёк. Результат--печаль. В 2005 году мы попали на приём к Евгению Ивановичу. Он взял ситуацию в свои золотые руки. Теперь 22 февраля у нашей семьи, праздник, второе день рождение! Спасибо огромное всем врачам принимавшим участие в этой очень сложной операции. Семья мазковых Татьяна и Евгений.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.