5,0
19 ноября 2016 в 15:14
По ДМС ходила в стоматологию на Московском проспекте 33 к пародонтологу Гурщенко Валентине Викторовне. Делала ультразвуковую чистку зубов. Очень понравилось,не смотря на то, что это процедура относится к гигиене полости рта, а не к отбеливанию, цвет эмали стал на 1 тон светлее. После полировки зубы стали очень гладкие. Процедура была абсолютно не болезненная. Получила рекомендации от врача. Рекомендую