Выражаю благодарность за высокий профессионализм, за слаженную работу коллектива, каждый четко выполнял свои обязанности. Была приятно удивлена тем, что при обходе с лечащим врачом, знает все подробности истории болезни о каждом пациенте. В одной мудрой книги говорится: "Поступайте с людьми так, как хотите чтобы они с вами поступали". Уверена, что Вы так и поступаете. Желаю Вам здоровья, успехов в вашем не лёгком, но очень важном труде. С уважением Надежда Николаевна
Что говорят пациенты
Оставить отзывС 12.04.22г лежала в отд. кардиологии, где теперь руководит Наталья Ивановна, светлой души человек, которая кроме высокого профессионализма обладает ценным по нашим временам- чутким отношением к человеку, к его болячкам. Большое спасибо ей за это!!! Так же хочется отметить работу докторов ее отделения- Иваненкову Евгению Юрьевну и Кузнецова Дмитрия Сергеевича, хороших специалистов. Кушнаренко Г. Ф.
С 12.04.22г лежала в отд. кардиологии, где теперь руководит Наталья Ивановна, светлой души человек, которая кроме высокого профессионализма обладает ценным по нашим временам- чутким отношением к человеку, к его болячкам. Большое спасибо ей за это!!! Так же хочется отметить работу докторов ее отделения- Иваненкову Евгению Юрьевну и Кузнецова Дмитрия Сергеевича, хороших специалистов.
Огромная благодарность и низкий поклон Наталье Ивановне от нашей семьи за лечение мужа Раздорского А. А. Наталья Ивановна очень грамотный, опытный и ответственный врач. Спасибо за высокий профессионализм и доброе отношение к больным!
НИЗКИЙ ПОКЛОН, И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ - БОЛЬНЫМ ПАЦИЕНТАМ.
Поздравляю с профессиональным праздником. желаю Вам и всем вашим близким здоровья на долгие годы, удачи всех Ваших делах и всего самого хорошего в жизни. Огромное Вам спасибо.
Я хочу поблагодарить Наталью Ивановну за профессионально оказанную медицинскую помощь моему отцу. Я теперь спокоен за его здоровье. Огромное спасибо!
Огромная благодарность Натальи Ивановне за профессионализм, отзывчивость и доброе отношение к пациентам. Больше таких бы таких профессионалов в наших больницах!
Я знаком с Натальей Ивановной уже год. У меня был обширный инфаркт, стентирование, было назначено грамотное, правильное лечение. Очень добросовестно относится к работе. Внимательно изучает обследования, результаты объясняет, вызывает доверие. Я спокоен за своё здоровье. Наталья Ивановна очень опытный врач. Большое ей спасибо.
Мы, супруги Кушнаренко Н. П. и Г. Ф. лечимся у Натальи Ивановны и должны сказать о ней только тёплые слова. Грамотный специалист в сердечных делах, вежливая и очень внимательная. Отношение к пациентам- просто Класс!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.