Выражаю огромную благодарность стоматологу Острецовой Марии Ивановне! Я ставила коронки на передние зубы, а это ювелирная работа, она настоящий профессионал своего дела. Всегда с улыбкой, пониманием, чутким отношением, с огромным желанием сделать работу качественно. Я очень довольна результатом!
Спасибо. Мне было приятно работать.
Хочу выразить свою благодарность ортопеду-стоматологу Марии Ивановне Острецовой за ее профессионализм, внимательность и желание помочь в любой ситуации! Когда бы я не обратилась к ней за консультацией, всегда получала профессиональную помощь и поддержку. А познакомилась с доктором Острецовой уже более 5лет назад, когда со мной случилась беда: упали сразу 2моста на верхней челюсти. По советузнакомых пришла на консультацию в Семейную Стоматологию к П. А. Гладневу, затем он перепоручил меня молодому доктору Марии Ивановне (до тех пор у меня всегда были ортопеды-мужчины). Посмотрев на эту лучезарную девушку, я с опаской села в кресло. Выбора у меня не было, пришлось поверить... И ненапрасно! С тех пор я лечусь у прекрасного доктора ортопеда М. И. Острецовой! И еще она хороший человек и заботливая мама!...
Спасибо огромное! Мои пациенты самые лучшие ️
Как хочется иметь "своего" врача. И вот однажды я случайно попала к врачу ортопеду Острецовой Марии Ивановне. Меня сразу, начиная с консультации, поразило и обрадовало её приветливость, отзывчивость и комфортные условия для работы,\. В ходе работы стремление к выполнению качественной работы, при этом объясняя пациенту все его плюсы и минусы предлагает как лучше и при этом учитывает возможности пациента Работу делает аккуратно, всегда интересуется всё ли в порядке, следит за состоянием здоровья пациента. Хочу сказать что М. И.-это врач от бога с золотыми ручками. После первого приёма у неё я осталась довольна результатом её работы и с тех пор, а это уже 7 лет как лечу зубы у Острецовой я однозначно решила лечиться только у неё т. к. с возрастом проблемы с зубами не останавливаются. Советую всем врача ортопеда Острецову М. И. в клинике А-пломб и терапевта Шаульскую Галину Алексеевну, у которой я также лечилась не один раз перед протезированием. Галина Алексеевна сполна показала свой профессионализм, внимательность и аккуратную работу. Хочу выразить Острецовой М. И. и Шаульской Г. А. свою благодарность за их не легкий труд, терпение внимание и теплого отношения к пациентам. Спасибо огромное Вам за то что Вы делаете нас красивыми и здоровыми!
Огромное спасибо! Мне очень приятно.
Как хочется иметь "своего" врача. И вот однажды я случайно попала к врачу ортопеду Острецовой Марии Ивановне. Меня сразу, начиная с консультации, поразило и обрадовало её приветливость, отзывчивость и комфортные условия для работы,\. В ходе работы стремление к выполнению качественной работы, при этом объясняя пациенту все его плюсы и минусы предлагает как лучше и при этом учитывает возможности пациента Работу делает аккуратно, всегда интересуется всё ли в порядке, следит за состоянием здоровья пациента. Хочу сказать что М. И.-это врач от бога с золотыми ручками. После первого приёма у неё я осталась довольна результатом её работы и с тех пор, а это уже 7 лет как лечу зубы у Острецовой я однозначно решила лечиться только у неё т. к. с возрастом проблемы с зубами не останавливаются. Советую всем врача ортопеда Острецову М. И. в клинике А-пломб и терапевта Шаульскую Галину Алексеевну, у которой я также лечилась не один раз перед протезированием. Галина Алексеевна сполна показала свой профессионализм, внимательность и аккуратную работу. Хочу выразить Острецовой М. И. и Шаульской Г. А. свою благодарность за их не легкий труд, терпение внимание и теплого отношения к пациентам. Спасибо огромное Вам за то что Вы делаете нас красивыми и здоровыми!
Чуткие, отзывчивые врачи. Высокий уровень профессионализма. Забываешь, что пришел лечить зубы. Комфортные условия для лечения не только взрослых, но и детей. Рекомендую!
Добрый день! Хочется поблагодарить коллектив стоматологического центра "Ваш стоматолог" за внимание и отзывчивость. Отдельное СПАСИБО врачу-стоматологу, стоматологу-ортопеду Поволоцкому Артему Владимировичу - Профессионалу с большой буквы. Он всегда внимательно выслушает, понятно объяснит и качественно выполняет свою работу. И моя особая благодарность врачу-гигиенисту центра Гребенкиной Надежде Васильевне. Сразу видно, что человек на своем месте и очень любит свою работу. Она замечательный врач, который очень трепетно относится к пациентам. Впервые в центр обратилась в феврале 2015 г. и до сих пор обращаюсь только в этот центр. И всем рекомендую.
Клиника Dental-City на Московском проспекте - это лучшее место в Воронеже, если вы планируете имплантацию. В клинике работают врачи, работа которых вызывает уважение и благодарность - врач-ортопед Острецова Мария Ивановна и хирург Хожайнова Ольга Васильевна- великолепный тандем. Сложные задачи, требующие непростых решений, которые они принимали в ходе лечения, все оказались выполнены с максимальным результатом. Имплантация- сложный, многоэтапный процесс, но пациент подробно информируется о каждом этапе и его целесообразности. Все процедуры и назначения -- строго по показаниям, врач не возьмёт на себя ответственность сделать что-то явно ненужное, даже если вы этого хотите. Стоит особо отметить, что нигде не встречала таких располагающих к себе врачей, действительно переживающих за пациента, обладающих не только профессиональными навыками, но и эмпатией, тактичностью и замечательным чувством юмора. Не вижу смысла говорить о сопутствующем сервисе - все на высоком уровне: доброжелательные администраторы, место для парковки машины, приятный интерьер клиники. Клиника Dental-City на Московском проспекте это то место, где за красоту вашей улыбки отвечают такие профессионалы, как Мария Ивановна и Ольга Васильевна. Это место, куда можно зайти и расслабиться, а не волноваться, что что-то пойдёт не так. Это настоящая находка на карте Воронежа!
Спасибо Мария Ивановна за мою великолепную м/к коронку, впереди еще одна работа,так что ждите меня на прием,теперь только к вам))))Мария очень располагает к себе,добрая и отзывчивая,делает свою работу на отлично))))
Здравствуйте ! Была на консультации у Марии Ивановны - профессиональный, внимательный врач!!! Услугами в клинике осталась довольна!!!! Большое спасибо!!! Рекомендую этого врача всем !!!
Хочу поблагодарить Острецову Марию Ивановну ! Отличный врач, человек с большим сердцем и способностями. Очень рада, что попала в её руки , тоже по рекомендации .Приезжала из Москвы ставила две коронки ,результатом очень осталась довольна . Теперь я ваша постоянная пациентка ....Спасибо вам , за улыбку !!!
С детства боялся ходить к дантистам. Доктор Острецова сделала процесс не только полезным, но и незаметным, прям по технологии стелс! конечно ни как в парикмахерской, что можно уснуть, но в нужный момент пациента и отвлечёт, и подбодрит, время пролетает незаметно. В общем доктор-профессионал!
Выражаю огромную благодарность за качественное лечение, чуткое отношение врача Острецовой Марии Ивановны к моей маме и её зубкам. Бережный и профессиональный подход к лечению! Внимательное отношение и к проблеме, и к просьбам пациентки! Мама довольна результатом, а я рада и не переживаю за неё!! Большое спасибо!
Добрый день. Уважаемая Мария Ивановна, хочу сказать Вам сказать большое спасибо за Ваши руки! В прошлом году я обратилась в клинику "Семейная Стомотология" со своей проблемой. Врачи данной клиники меня просто спасли. Первоночально мной занимался Артур Владимирович, и все хирургических манипуляции провёл великолепно. Мне на нижнюю челюсть вживили импланты. После определённого времени, как всё зажило моей полостью рта занялась Мария Ивановна. Это врач от Бога. Мария всегда подходила к своей работе с ответственностью и вниманием. На импланты были установлены коронки красивые и аккуратные. Так же Мария мне делала верхнюю челюсть, а именно протез. Манипуляций с протезом было много, но они стоили того. После окончательной установки протеза, я могу сказать, что я его не ощущаю, как свои родные зубки. Сейчас у меня красивая улыбка. Спасибо Мария Ивановна. Так же хочу сказать спасибо и другим врачам этой клиники. Я рекомендую обращаться в эту клинику другим людям, если у них есть проблемы, так как врачи данной клиники находят выход из любой ситуации и помогут всем обратившимся, у них персональный подход к каждому клиенту. Огромное спасибо всем врачам, а особенно Марии Ивановне!
Проходила лечение у Острецовой М.И. в прошлом году: очень довольна результатом, все было сделано качественно и в оговоренные сроки.
Спасибо доктору!!!
Здравствуйте.Мария Ивановна это доктор который показал что стоматологов можно не бояться. Я очень рада что у меня такой стоматорол, мои зубки всегда под ее защитой. СПАСИБО ВАМ МАРИЯ ИВАНОВНА!!!!!
Хочу выразить благодарность врачу- Острецовой Марии Ивановне за добросовестную и качественно проделанную работу, за чуткость, усердие и внимательность, проявленные в процессе лечения.
Обратился к данному специалисту по рекомендации знакомых и ни сколько не пожалел.