Большая благодарность хорошему человеку и отличному врачу Першукову Игорю Васильевичу, который буквально поставил меня на ноги! За свою долгую жизнь встречаю такого Врача впервые.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность Першукову Игорю Викторовичу. Внимание и отличное отношение к пациентам, направляет к специалистам для полного обследования. После первого приема состояние значительно улучшилось. Лечение дало положительный результат.
Хочу выразить огромную благодарность Першукову Игорю Викторовичу, за внимательное отношение к пациентам, на их жалобы, правильно поставленный диагноз и назначенную терапию. Я обращалась ко многим врачам, но никто не обращал внимание просто откладывали мои обследования в сторону и все только и говорили незначительные отклонения они у всех. Ирогь Викторович единственный Врач, который обратил внимание на эти незначительные изменения и после назначенных мне до обследований, все подтвердилось, как оказалось все вовремя. Благодаря грамотно подобранной терапии самочувствие улучшилось и после очередного обследования улучшения подтвердило и обследование. Спасибо Вам большое, Вы настоящий Врач и профессионал своего дела.
Внимательный, терпеливый доктор, лечение осуществляет комплексно с учетом общего состояния пациента, папа лечится у него с августа 2020 г, положительная динамика наблюдалась с первого месяца начатого лечения. Очень благодарна Першукову Игорю Викторовичу за его работу.
Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Першуков Игорь Викторович - талантливый доктор, безупречно выполняющий свою работу. Впервые обращалась за консультацией с братом. Игорь Викторович нашел причину заболевания, назначенное лечение дало положительный результат, была проведена операция. Сейчас брат живёт полноценной жизнью. Теперь я тоже обращаюсь только к Игорю Викторовичу. Доктор все объяснит, назначит лечение. Игорю Викторовичу огромная благодарность и низкий поклон за его труд. Побольше таких докторов!!!
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
очень грамотный, внимательный, профессиональный кардиолог на уровне лучших специалистов Москвы и России, всегда выслушает, подскажет куда обратиться при лечении различных сопутствующих заболеваний, уделяет достаточно большое внимание всем нюансам
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.