Ребята, у нас в Воронеже есть не только высокопрофессиональные врачи, но и руководители в медучреждениях, которые своим умением слышать пациентов, человечностью, иногда нас очень удивляют в хорошем смысле. В данном случае я хочу сказать о хирурге с огромным стажем, зав. отделением хирургии №2 БСМП Усове Юрии Викторовиче (41 год опыта). Я не буду говорить о его профессионализме как о хирурге, это уже многократно подтверждали и подтверждают его пациенты в тех же соцсетях. Хочу сказать вот о чем. Меня, какую-то там очередную немолодую тетку с проблемой, направили к нему из поликлиники. Меня поразило, как внимательно Юрий Викторович выслушал мои страдания, сколько уделил этому времени, которого у него каждый день в обрез. Он согласился на малоинвазивный вариант, хотя есть у них ограничения по возрасту. Это более дорогостоящая операция, чем полосная, в первую очередь, по умению и трудозатратам хирургов. Тем более, в БСМП это все-таки пока в разработке, как я поняла. Для сомневающихся, даже намека не было сделано на коммерческий вопрос. Кстати, это не только мое мнение, все, кто был со мной в палате, с большим теплом и даже удивлением отзываются о приеме у Усова. Мол, не привыкли мы к такому. 21 января мне успешно была сделала эта операция одной из самых лучших хирургов в этой области Дорохиной Татьяной Сергеевной. Уже выздоравливаю дома. Огромное вам спасибо, мои доктора!
Что говорят пациенты
Оставить отзывС Днем медицинских работников! Успехов в Вашем благородном и нужном деле, здоровья, любви, тепла и всего, что включает слово счастье. Пусть в доме и на работе всегда все будет гладко. Хочу выразить Вам, свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам, за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Федор Чернятин г. Острогожск.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.