Избранное
Усов Юрий Викторович

Отзывы о враче Усов Юрий Викторович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,8
Дата визита 24 января 2025
24 января 2025 в 21:05
+7 (920) ***-**-49
+7 (920) ***-**-49 (Воронежская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение №2 ВГКБСМП №1

Ребята, у нас в Воронеже есть не только высокопрофессиональные врачи, но и руководители в медучреждениях, которые своим умением слышать пациентов, человечностью, иногда нас очень удивляют в хорошем смысле. В данном случае я хочу сказать о хирурге с огромным стажем, зав. отделением хирургии №2 БСМП Усове Юрии Викторовиче (41 год опыта). Я не буду говорить о его профессионализме как о хирурге, это уже многократно подтверждали и подтверждают его пациенты в тех же соцсетях. Хочу сказать вот о чем. Меня, какую-то там очередную немолодую тетку с проблемой, направили к нему из поликлиники. Меня поразило, как внимательно Юрий Викторович выслушал мои страдания, сколько уделил этому времени, которого у него каждый день в обрез. Он согласился на малоинвазивный вариант, хотя есть у них ограничения по возрасту. Это более дорогостоящая операция, чем полосная, в первую очередь, по умению и трудозатратам хирургов. Тем более, в БСМП это все-таки пока в разработке, как я поняла. Для сомневающихся, даже намека не было сделано на коммерческий вопрос. Кстати, это не только мое мнение, все, кто был со мной в палате, с большим теплом и даже удивлением отзываются о приеме у Усова. Мол, не привыкли мы к такому. 21 января мне успешно была сделала эта операция одной из самых лучших хирургов в этой области Дорохиной Татьяной Сергеевной. Уже выздоравливаю дома. Огромное вам спасибо, мои доктора!

5,0
Дата визита 17 июня 2021
20 июня 2021 в 10:37

С Днем медицинских работников! Успехов в Вашем благородном и нужном деле, здоровья, любви, тепла и всего, что включает слово счастье. Пусть в доме и на работе всегда все будет гладко. Хочу выразить Вам, свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам, за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Федор Чернятин г. Острогожск.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.