Высококвалифицированный специалист, отлично знающий свое дело, а так же прекрасный человек. Рада что попала к ней. Биопсию сделала, я даже не заметила, в дальнейшем проявляла заботу и внимание, что редко сейчас встретишь в любых клиниках.
Отзывы о клинике «Поликлиника ЯРОД»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ЯРОД» в Якутске (Свердлова ул, 3к1). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЭлеонора Николаевна очень хороший врач онколог-генеколог. Грамотно ведет вою работу по каждому пациенту. Обьясняет доступным языком. Делали забор биоматериала (биопсию). Даже не поняла что вырезали кусок. Настолько все быстро и безболезненно прошло. Сейчас ожидаю назначение на операцию. Знающие врачи из другой поликлиники успокоили мои опасения по поводу операции. Сказали что наши онкологи первоклассные врачи, и боятся нечего. Все будет хорошо!
Дорогая, Кристина Михайловна! Моя мамочка у Вас лечилась. Спасибо за Ваши заботу и внимание! За Ваш профессионализм! Желаю Вам счастья, здоровья!!! Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.